Снежные человечки 2007-2008

Амалька

Active member
дача папина))) Хотя, идея хорошая)))
хахаха, ржу))) да, идея хорошая :)

Привет, девочки
Привет!

слушай, а где пузатые фотки?
а вот нет ни одной, совсем нет. но я в практически идеальной форме - в форме шара))) надо и правда сфотиться.

О, вы молодцы, культурная жизнь. А я грядочку посадила, вечером правда по радио услышали, что луна была "плохая" для посадок))) но фиг с ним.

Покажу мою собачку.
Классный пёс :) Рита так взрослеет быстро, красотка.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Диагноз стриптодермия?
Да, я даже до этого и не слышала про такое...какой только заразы нет...

Покажу мою собачку. Да! Жалко! Но что делать, приходится терпеть любовь
Ой, какая собачка еще маленькая))) И ты правильно расставила картинки)))
А мы сегодня целый день смотрим на дверь!!! Английского роддома... Хаха... С праздником, товарищи))))
 

violet

New member
Привет, девочки
Привет! Возвращайся!

Жукашечка- это и есть ваш руководитель?
Да.
Семе здоровья!

Девочки, у меня к вам вопрос о наболевшем-- сколько в месяц вы электроэнергии тратите?
У нас тоже много около 300 за 2 комнаты.


Покажу мою собачку. Да! Жалко! Но что делать, приходится терпеть любовь
Бусяки какие! Одна светлячок, второй уголек. :)
надо и правда сфотиться
Надо!

А мы сегодня целый день смотрим на дверь!!! Английского роддома... Хаха...
:)
 

Каторлик

Active member
А мы сегодня целый день смотрим на дверь!!! Английского роддома... Хаха... С праздником, товарищи))))
Ну вы и фанаты! Видимо вопрос с выбором коляски и игрушек у Кристины потом не будет ;)
 

IR.

Active member
А мы сегодня целый день смотрим на дверь!!! Английского роддома... Хаха... С праздником, товарищи))))
Вот тут вообще ничего не поняла))))) Или правильно поняла????))))

И нам с Машей понравилось сегодня на карнавальном шествии) Интересный грим у актеров) Кто-то обаятельный, кто-то жутковатый) И да, все доброжелательные, фотографировались со всеми без устали) Маше даже дали подержать на руках пуделя в тигриной шкуре)
А вот сами спектакли увидеть почти невозможно, т.к. толпа людей стояла кольцом вокруг выступающих.. я не люблю в такую толпу заползать)
 

Каторлик

Active member
И нам с Машей понравилось сегодня на карнавальном шествии
Мне очень понравилось, какая Маша раскрепощенная и бойкая девочка! Мальчишкам до нее далеко.

Вот тут вообще ничего не поняла))))) Или правильно поняла????))))
Я решила, что Кейт Мидлтон очередного наследника рожает, нет?
 

IR.

Active member
Мне очень понравилось, какая Маша раскрепощенная и бойкая девочка! Мальчишкам до нее далеко.
Да ладно) Это просто ей всех хотелось потрогать и со всеми сфотографироваться) Мальчишки после кафе нашли друг друга)
Я удивлялась, как Наташа успевала что-то фотографировать и еще за Артемом смотреть, он абсолютно спокойно шел туда, куда ему в данный момент хотелось)))
Пару фот, с телефона правда, но думаю, некую атмосферу передадут :) Ну и Машино валяние)
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
Я решила, что Кейт Мидлтон очередного наследника рожает, нет?
судя по всему да, я ж сегодня целый день телик не смотрю, а вот сейчас включила комп и телевизор)
В какой-то момент я заподозрила Кристину)

А кота почему не сваляли?
Сваляли и отдали) Кучу всего раздарила)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
В какой-то момент я заподозрила Кристину)
Иииираааааа!!!! Ну тебе то уж вааще грех так думать)))) У нас же еще свадьбы не было!!! Кри с Димой вот на свадьбу к друзьям в июле...В ИЮЛЕ!!! собираются, тут ТАКИЕ приготовления!!! Я выступаю в качестве консультанта по костюмам))) Причем, у обоих, ой, развлекуха еще та))))

Я решила, что Кейт Мидлтон очередного наследника рожает, нет?
Уже родила (утром) девочку и домой выписалась (вечером)

Пару фот, с телефона правда, но думаю, некую атмосферу передадут
Дааа, классное, судя по всему, мероприятие)))
 

IR.

Active member
Иииираааааа!!!! Ну тебе то уж вааще грех так думать))))
Так эта...мало ли чего надумается после 100г (ну... 80, если быть точной, я ж такой питок) виски и протчении после этого о дверях английского роддома) После Москвы роддом то должен быть английским))))) Кстати, о виски! Вот сегодня попробовала Jim Beam Red Stag Black Cherry, вкусно! :)
 

ivlen

New member
Ну и еще не про нас, но смешно
:))):))):)))наверное, еще час слушала песенки, нахохоталась

Может, и не про Вас, но про меня там были яркие моменты.
да-да, себя я тоже там увидела

я вам потом, если захотите все расскажу, когда еще пару вопросов победим))
я очень хочу, мне интересно, как сама идея зародилась и как вы решались

помнится, когда мы думали переезжать, мы в течение 2-х месяцев каждый день меняли решения, при чем они бали совершенно разные :)))

Ярослав обстоятельно рассказал когда сыпь появилась, как проявлялась, выяснил, может ли это быть из за бассейна и как быстро это пройдет. В общем, поднял настроение всем) Потом взял рецепт и повел папу в аптеку)))
можно я на воспитание к Ярославу отдам Ромика?
Ярыч чудо!!!

Аксинья, Ульке здоровья, как вы? ты на больничном?
Тимур учится хорошо, получил на контрольном срезе 10 по математике и читает в минуту 95 слов,
Какой молодец!!!!!

А в июле мы ждём малыша снова, обещают братика нам ))
поздравляю!!!!!!!!
у нас парная беременность в темке все же не нарушена!!!!
летом ждем новую пару беременных!!!!!!!

Покажу мою собачку.
ааааааа, какая чУдная!!!! а в компании с Ритой вообще супер

Вот тут вообще ничего не поняла))))) Или правильно поняла????))))
я тоже :))) пока не разъяснили
пы.сы. и теперь я обращаю внимание на Кейт :)))

Пару фот, с телефона правда, но думаю, некую атмосферу передадут Ну и Машино валяние)
валяние супер, мне так нравятся такие вещи!!!!

Я выступаю в качестве консультанта по костюмам))) Причем, у обоих, ой, развлекуха еще та))))
:))) :))) :))) Наташа, мне так нравятся ваши отношения!!!!!
а перед масштабным переездом, не посетишь ли ты славный город Минск, а то и так тебя в живую было увидеть почти не реально, а из Москвы на встречу к нам не знаю когда выберешься, это так мысли вслух.
 

Flash

Active member
Summertime, Маша, с возвращением :)). Поздравляю с приятным ожиданием! Покажи своих деток :)

Каторлик, классная такая собачка у вас :). Рита милашка!

lolam, Наташ, поздравляю вас с первым завершенным этапом! Я вот все думаю, как вот так вы решились на глобальный переезд... Смелые :))

Стимуляция на спорт))) https://www.youtube.com/watch?v=HDBe_IFFSAc
Ну вот какая пластика у некоторых людей, ух.
здорово, я как раз сегодня пошла опять в тренажерку после доооолгого перерыва :))
у меня тоже есть любимое видео про пластику :)
https://www.youtube.com/watch?v=nGX2Sv8WpnU
Когда я Владусю вожу на рисование, там часто в соседнем зале проходят мастерклассы и уроки по различным танцам для взрослых: сальса, свинг, линди хоп, бачата и т.п. Меня протсо завораживает. Какая там атмосфера здоровская, так красиво двигаются все. Полезла я в инет искать про все эти танцы и наткнулась на это видео бачаты и частенько его пересматриваю. Хочу научиться так же!! И фигура у меня подходящая :)))

Про Ярослава. Пару дней Ярослав обстоятельно рассказал когда сыпь появилась, как проявлялась, выяснил, может ли это быть из за бассейна и как быстро это пройдет. В общем, поднял настроение всем) Потом взял рецепт и повел папу в аптеку)))
Класс!!!! И молодец такой, не стесняется взрослых :).

Пару фот, с телефона правда, но думаю, некую атмосферу передадут :) Ну и Машино валяние)
красивые очень фотографии. У Маши даже не видно, что 2 ручки поломаны :))). Поделки просто супер!!! Умничка Маша!
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
Каторлик,Кать, я еще не написала какой у вас пес классный))). На последней фоте, кстати, еще не понятно кто кого мучает)))
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
IR., Ир, а ведь и правда, Машута то в гипсиках!!!! Я и не заметила даже!!! А как она игрушки то валяла????
 

Амалька

Active member
Маша красотка, в самой гуще событий, валяние классное, такие уютные вещи. На первой фотке в золотом девушка, я сначала подумала, что это Ира сама :)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
а перед масштабным переездом, не посетишь ли ты славный город Минск, а то и так тебя в живую было увидеть почти не реально, а из Москвы на встречу к нам не знаю когда выберешься, это так мысли вслух.
Ленаааа, спасибо! Теперь я приложу усилия, чтобы ты "увидела меня в живую")))

Завтра у наших собак ДР))) Так получилось, что у них ДР в один день:rolleyes:))) С разницей в пять лет))) Я же говорю-всё случайное не случайно))) А уж появление именно Бублика в нашей семье-это вообще череда каких то странных совпадений))) Я давно обещала рассказать, и вот, дошли руки))) Слушайте!
Когда то давно, когда я решала как обустроить нашу, на тот момент нооовенькую квартирку, попался мне один сайт о ремонтах, и пришла я на него (случайно) в темку одной замечательной хозяйки своей квартиры, я читала ее тему, любовалась ее интерьером, читала и другие темы, но ЭТА была первой...
Шло время, я красила, шила, искала-одним словом собирала паззл своего жилища))) И вот, та самая форумчанка, с которой всё началось, после небольшой паузы и отсутствия на сайте, появляется вновь и рассказывает про своих двух собак породы...правильно, чау чау.
Причем, если первая собака (Нома) попадает к ней в дом совершенно обыкновенным способом, то история со второй, вернее вторым, Тэдом, история очень грустная, но со счастливым концом...:
Богатые и состоятельные люди покупают щенка в приличном питомнике, а потом решают, что совершили ошибку и помещают щенка в дизайнерскую будку в своем особняке и вверяют заботу о нем...сторожу. А потом, когда щенок заболевает, и вовсе хотят от него (щенка) избавиться-звонят заводчице, у которой его приобретали и говорят, что либо она его заберет либо сдадут в передержку...
Об этом узнает Лиля (именно так зовут нашу вдохновительницу), не минуты не раздумывая, забирает щенка к себе (на тот момент он был весь в экземах и восполениях), выхаживает его и он превращается в красавца бесконечно благодарного и преданного своей хозяйке...А потом она с такой любовью рассказывает про своих собаках...
Я читаю всю эту историю Ярославу и мы "начинаем хотететь" чау)))
Ищем, находим-разочаровываемся (это я про поездку в Москву)...и, вот, когда уже казалось бы руки опущены...я узнаю, что у "тех самых" собак будут щенки))) Я на свой страх и риск пытаюсь забронировать щенка (черную девочку) И оказываюсь в очереди...третьей))) Все два месяца, пока мы ждем, мы переписываемся с заводчицей, я всё больше узнаю и про породу, и про то, какой Лиля замечательный и многогранный человек))) И вот час икс))))
Пабааам и рождается один мальчик-рыжий))) Обломчик...И тут муж, видя мое расстройство, нет, "потерю потерь"))) произносит слова : "так давай возьмем мальчика-сколько уж страдать то можно!"
Но, напоминаю, мы третьи)))) Мы рискуем предложить забрать щенка, если вдруг кто то откажется...И оказывается, что все были записаны на девочек, и я первая предложила забрать мальчишку))) Вот так))) Потом уже было просто волнительно и радостно смотреть, как он растет и ждать акта передачи на украино-беларусской границе(пустяки какие)))) Ну и тем, кто дочитал до конца-спасибо за внимание и фото именинника из далекого детства))) С родителями (с пААААпкой, и "таким обожающим взглядом можно смотреть только на маму"))))
 
Последнее редактирование:
Сверху