Снежные человечки 2007-2008

lolam

КруглосуточноКрасивая
Ирочка! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть жизнь дарит много положительных эмоций,
связь с миром будет только радостной!!!
Верных и надежных друзей
и больше никакого психологического разлада))))
 

Каторлик

Active member
Вообщем, думаю у нас первый лагерный опыт положительный получился. В следующем году обязательно куда-нибудь отправим.
Как радостно за Владусю! Здорово, что ей все понравилось.
Вообще, у меня есть мнение, что есть лагерьные и не лагерьные дети. Вот кому-то будет хорошо при любых условиях и главное - движуха, а кому-то будет что-то всегда плохо (просто домашний ребенок). Так что думаю, и дальше Владе будет комфортно в лагерях. Делись, что найдешь на будущий год.

Фото - класс! Везде компания и Влада такая взрослая! И это же она себе сама одежду выбирала, да? И вообще все сама, о! какими самостоятельными наши детки становятся.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Каторлик, lynxy, Flash, Бэтти, детишкам вашим много много здоровья!

Flash,отличный отдых у Влады получился! Хороший тренер-это главное, с которым не страшно ребенка отправить!

про нашу нежданную радость)))
И правда нежданная)))

Решила рожать утром в выходной, чтоб муж дома был
Раз решила, так и делай!)))
 

Каторлик

Active member
А вот когда пообещала, что напишу отказ от посещения больницы в связи с тем, что старшего не взяли в машину, работница скорой решила больше не ворчать.
ого! бред какой. Типа он им помешает сильно.
Когда Влад в школе ударился головой, я Риту брала с собой, хотя тоже спросили, есть ли с кем оставить, но не было, поэтому больше не спрашивали, так там 2 году ребенку, и она капризная. Но вообще, бригада очень хорошая была, было 2 женщины, и вот главная переживала, и советы давала, что делать, чтобы меньше тошнило, и типа это нормально. И не ворчала, когда его выташнило, ой, даже свой пакет давала :).
Лобику Артемки скорее зажить.

Задумалась, куда деть Веронику, когда рожать поеду))) Решила рожать утром в выходной, чтоб муж дома был
С собой возьмешь :). Я думаю, ты там ни одна такая.
А когда я рождалась, брату было 1,8, а папа был на дежурстве добровольной дружины. И вот брата мама отдала в детскую комнату милиции, т.к. папа не знала где точно, и на такси в роддом. А потом в роддоме сказали, что можно было и с собой взять.
 

Амалька

Active member
И вот брата мама отдала в детскую комнату милиции,
ахаха, классно звучит)))
А меня мама начала рожать в очереди за рыбой в универсаме "Фрунзенский", купила карпа, отнесла его домой и поехала в роддом, и папа, который на дух не переносит рыбу, вынужден был с этим карпом возиться)))
 

Каторлик

Active member
А меня мама начала рожать в очереди за рыбой в универсаме "Фрунзенский", купила карпа, отнесла его домой и поехала в роддом, и папа, который на дух не переносит рыбу, вынужден был с этим карпом возиться)))
Ну вот, а родишь в воскресенье утром, и детям даже нечего будет рассказать потом :).
 

Амалька

Active member
Ну вот, а родишь в воскресенье утром, и детям даже нечего будет рассказать потом
))) Веронику так и родила, сели с мужем в машину и поехали в роддом, всё))) Только что ГАИшники по пути остановили, а так и правда нечего рассказать. В этот раз лучше бы в субботу, чтоб два выходных было))) меньше дедушку и бабушку напрягать :)

Сегодня купили Веронике к школе одежду, поняли, что фабрика "Калинка" - наше всё))) Я это ещё в прошлом году поняла, хорошо сидит на Веронике, и внешне нам нравится, и по цене устраивает, и в ходе эксплуатации хорошо себя проявили вещи.
Взяли там юбку в серую-розовую клетку на резинке, блузку с коротким рукавом типа нарядной, и три трикотажных блузки с длинным рукавом, под сарафан-юбку-шорты. В этом году проще с одеждой, как-то понятнее всё, да и осталось прошлогоднее подходящее.
 

Каторлик

Active member
Сегодня купили Веронике к школе одежду, поняли, что фабрика "Калинка" - наше всё))) Я это ещё в прошлом году поняла, хорошо сидит на Веронике, и внешне нам нравится, и по цене устраивает, и в ходе эксплуатации хорошо себя проявили вещи.
А я купила на спенсере, когда у них на школьное было -20% еще в начале лета, сет из двух рубашек, сет из двух брюк, свитер. И все! Сижу довольная :). Ни какого полета фантазии.
Хотя вообще, многое осталось с прошлого года, а пару вещей я вообще случайно с размером ошиблась, и мы их даже ни разу и не одели в прошлом году, т.к. были велики.

Не знаю как Влад, а я уже скучаю по школе и жду 1 сентября :).

В этом году проще с одеждой, как-то понятнее всё, да и осталось прошлогоднее подходящее.
Вот да! Как вспомню прошлый год, так вздрогну. У меня похоже все лето было посвящено - как одеть ребенка.
 

Flash

Active member
В этом году проще с одеждой, как-то понятнее всё, да и осталось прошлогоднее подходящее.
ага, и мне как-то проще. Уже знаешь, что удобно, а что нет. Некоторые вещи Влада вообще ни разу не надела.
Купила в Испании юбку и штаны, и нужно будет пару гольфиков еще купить. И готово :). Почти все с прошлого года подходит.

Влада ж в этом году пойдет в новую школу, надо будет уже деловой стиль соблюдать.
Поступила она в гимназию-колледж искусств. Правда, она еще не знает, что мы уже занесли документы. Расстроится :(. собеседования в мае были, тога мы ей говорили, что посмотрим, как получится. Сейчас уже скоро сообщать надо
Из нашей ушли из-за финансов. Очень тоже жалко было, но надо нам немного поэкономить.

Тоже поделюсь радостью :).
Продали мы нашу старую квартирку, купили новую, 4-хкомнатную. Дом вот-вот должен сдаться. Так что будет всем по комнате. Еще только ремонт как-то осилить надо.
 

ivlen

New member
Ира, с большим опозданием С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!! Пусть связь с миром будет только положительная и взаимная, чтоб вселенная посылала тебе каждый день маленькое чудо или исполнение мечты, чтоб люди вокруг тебя были только самые добрые и любящие, и конечно огромной, страстной, жаркой и взаимной любви!!!!!!!
Филу, Сашке,Рите и Артему здоровья много-много!!!!!
Дашка, поздравляю с новой квартиркой, рассказывай где.

Пы. Сы . Ремонт - это дорогооооооооо)))))) долго, но потом клёво , надеюсь))))
 

Амалька

Active member
Продали мы нашу старую квартирку, купили новую, 4-хкомнатную. Дом вот-вот должен сдаться. Так что будет всем по комнате. Еще только ремонт как-то осилить надо.
класс! поздравляю! в каком районе новый дом? и Владусю с поступлением, уверена, ей там понравится. А вы где на время сдачи дома-ремонта? снимаете?
 
Последнее редактирование:

Flash

Active member
дом на станции метро Грушевка (жк грушевский посад).
20 этаж :). Всегда хотели повыше, и вот подвернулась квартирка :)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Flash, поздравляю с расширением! И Владу с новой школой!
 

Каторлик

Active member
Flash, Как много у вас событий хороших. С расширением вас и с новой школой, пусть будет много подруг и учительница - золото!
 

Колибри

Active member
Flash, с новой квартирой вас! Пусть новая школа понравится Владе!

Сегодня купили Веронике к школе одежду, поняли, что фабрика "Калинка" - наше всё)))
Света сарафан Калинки относила 3 года, а выглядит он, как новенький. Жаль, что уже короткий.
 

ivlen

New member
Flash, Дашаааааа, 20 этаж ( тут падающий смайл) , я бы к окнам не подходила)))) мне мой 10 не дает покоя .
Но вид из окна будет клевый
 

VerHanna

New member
Ира, IR !

Поздравляю с прошедшим Днём Рождения !
Счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего !!!

Из нашей ушли из-за финансов. Очень тоже жалко было, но надо нам немного поэкономить.

Тоже поделюсь радостью :).
Продали мы нашу старую квартирку, купили новую, 4-хкомнатную. Дом вот-вот должен сдаться. Так что будет всем по комнате. Еще только ремонт как-то осилить надо.

Поздравляю с новой квартирой !!!
Молодцы !
 

Амалька

Active member
А Вероника вчера дралась во дворе. Я как выглянула - обалдела: сначала швырялись с мальчиками большими кольцами от пирамидки друг в друга, потом толкались, потом она уселась на мальчика и ещё песком его посыпала (где смайл падающий в обморок). Ну где-то там было на грани смеха с психами, поверженный мальчик смеялся, но выглядело в целом ужасно... Типа мальчики против девочек сражались, но из девочек только моя активничала. Посылала мужа, чтоб забрал её, но пока он глядя в окно оценивал ситуацию, Вероника вскочила на самокат и сделав круг почета удалилась. Ну и боевик растет...

Вероника всё в аквапарк просилась, думала доедем с ней до Дримленда, а вчера узнала, что есть аквапарк Фристайл на Сурганова, и там для таких как мы, кто беременный и ростом не вышел - можно утром просто поплавать за 30 тыс с человека, пока горки не работают. Какое же удовольствие :) Аквапарк мне показался вполне хорошим, работник сказал, что людей там всегда немного, утром мы одни были. Показалась интересной детская зона, горки, сетка для лазанья, водяные пистолеты, водичка в детских тёпленькая, в "ленивой реке" прохладная.
 

Бэтти

New member
И это же она себе сама одежду выбирала, да?
тоже обратила внимание, что Владка, да и все девочки, в принципе, хорошо одеты. Все под все подходит. Я просто посмотрю как Саша когда на даче без меня оденется- так плакать хочется)


Flash, поздравляю с покупкой!!! Сегодня уже ночью снила вашу квартиру, как была у вас в гостях))))
Надеюсь, смена школы для Владки пройдет без трудностей!!! Глянула про ваш колледж- это на Макаенка?далековато возить же? А какое направление выберете- музыкальное или художественное?
А Алиска остается в школе, violet? Или тоже за компашку?)




Бэтти, ну как вы, уже не поднимается температура? А кашель сильный?
темпы уже нет 3-й день, кашель вроде стал реже и помягче, но показатели анализов пока зашкаливают....

ероника всё в аквапарк просилась, думала доедем с ней до Дримленда, а вчера узнала, что есть аквапарк Фристайл на Сурганова, и там для таких как мы, кто беременный и ростом не вышел - можно утром просто поплавать за 30 тыс с человека, пока горки не работают. Какое же удовольствие Аквапарк мне показался вполне хорошим, работник сказал, что людей там всегда немного, утром мы одни были. Показалась интересной детская зона, горки, сетка для лазанья, водяные пистолеты, водичка в детских тёпленькая, в "ленивой реке" прохладная.
О, спасибо за отзыв!!! Возьмем на заметку... Хотя так обидно, жара, духота- а мы дома ...лечимся... Саша так вообще тоскует,мол типо это я не хочу ее никуда вывозить... Но я ей говорю- есть вариант в больнице еще потухнуть....
 

Амалька

Active member
Хотя так обидно, жара, духота- а мы дома ...лечимся... Саша так вообще тоскует,мол типо это я не хочу ее никуда вывозить...
Обидно, а с другой стороны такая жара, что дома и лучше всего :) Мы вчера вообще из дому не выходили, заказали арбуз из евроопта и сидели-балдели :) Ну Вероника потом вышла вечерком, на дворовые разборки))) Друг у неё там появился, как видит его - так выходит, и он к ней сразу бежит. Дрались уже когда его мама домой позвала, с другими.

темпы уже нет 3-й день, кашель вроде стал реже и помягче,
ну и хорошо, поправляйтесь полностью
 
Сверху