Снежные человечки 2007-2008

Амалька

Active member
Я такую книжку в школу на продленку отнесла,
мы взяли в библиотеке маленькую, мне понравилась там глава про собак, то что надо, а то Вероника всякий страх потеряла, у неё какое-то убеждение "если не боишься, то не укусит", а у нас тут такие собаченции стаями бегают, хочется, чтоб она была поосторожнее, хоть не носилась перед их носами на самокате.

Повадилась ходить в туалет с телефоном, когда я её запретила, предложила аргументировать запрет, причем так и сказала, аргументируй!))) В общем у нас пооолные отрыв...)
так смеялась))), ну Маша. И как ты аргументировала? нашлась, что сказать?

К недавнему разговору про стопы, увидела у парня в метро упаковку, заинтересовало - модульное напольное покрытие ОРТО http://ortodon.ru/news/napolnoe-pokritie-orto.html
Наверно, неплохая штука.
 
Последнее редактирование:

ivlen

New member
violet, спасибо, Света, что взяла на себя организацию.
Сашке и Ритуле поскорей поправиться!!!!!
Наташа Лолам, может сегодня есть шанс тебя увидеть? Помню, помню ты мне лично обещала))))))
 

IR.

Active member
, ну Маша. И как ты аргументировала? нашлась, что сказать?
Начала что-то про предназначение комнат... Потом что-то про мозг, который сосредоточен на одном, а делать надо другое ( эта теория родилась из теории о правильном переваривании пищи :) ), ну и закончила тем, что вообще телефон в унитаз уронить можно, а еще один, при таком обращении, я покупать не собираюсь))))
В принципе Маша согласилась и сказала, что в таком случае будет брать с собой мр3 плеер))
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Наташа Лолам, может сегодня есть шанс тебя увидеть? Помню, помню ты мне лично обещала))))))
Леночка) я в Минск приеду только завтра, кстати, в субботу мы планируем в Динопарк и в цирк(((( Так что сегодня без меня))) НО! Мое прибывание здесь затянется до ноября (наверное), так что всё еще случится)))

IR., меня бабушка в детстве пугала тем, что кишки в унитаз выпадут)))) Применительно к Ярославу-не сработало... он нашел несколько несоответствий по анатомическим вопросам))) да еще и с Кристиной проконсультировался))))
А между тем, Кристина стала интерном Московского Государственного медико-стоматологического Университета)))
 

ivlen

New member
lolam, что ж ты раньше не сказала? Можно было и завтра. Кристина молодец, не знаю, что для этого нужно было сделать, но звучит хорошо
 

lynxy

Active member
Ты меня пугаешь, а что? Уже пора об этом думать? Да?
Катя, время бежит быстро, слишком быстро) Прочитала я про 3 типа старения
Есть три вполне универсальные схемы старения, выделяемые учеными-геронтологами:
№1 «лицо — кисти — шея — декольте — туловище — ягодицы — ноги»,
№2 «ягодицы — туловище — лицо — шея»,
№3 «кисти — плечи — шея — лицо — туловище».
Во втором и третьем случае первые этапы старения проходят почти незаметно для окружающих — дряблость «мягкого места» или рук не так бросается в глаза.
Бороться с надвигающимся старением помогут регулярные физические нагрузки и увлажнение кожи. А вот если организм начинает стареть по «графику № 1», то его обладательницам — а по статистике, это больше 40% дам европеоидной расы — придется уделять пристальное внимание собственному лицу
Я отношусь к первому, так обидно, пусть бы лучше под одеждой старело что-то)))
К недавнему разговору про стопы, увидела у парня в метро упаковку, заинтересовало - модульное напольное покрытие ОРТО http://ortodon.ru/news/napolnoe-pokritie-orto.html
Наверно, неплохая штука.
Спасибо, Наташа, поищу, где продают.
Хочу еще стельки заказать в Замке, которые индивидуально для ног изготавливаются. ПОйдем скоро к ортопеду, посмотрим, что скажет.
Может кто-то ходил к Букач в Лоде?

IR., меня бабушка в детстве пугала тем, что кишки в унитаз выпадут)))) Применительно к Ярославу-не сработало... он нашел несколько несоответствий по анатомическим вопросам))) да еще и с Кристиной проконсультировался))))
Да??? а нам врач сказал, что это вполне себе возможно выпадение прямой кишки, при длительном заседании.Кристину поздравляю! Умничка! А теперь сколько интерном быть?

Бэтти
, ничего себе! Сашке поскорее выздороветь!

Амалька, Андрей в последний раз в библиотеке зацепился за Асино лето, но я его отговорила второй раз брать. Хотя понравилась обоим, отличная книга. Но столько еще не прочитанного!

IR., Машка такая самостоятельная, сама в магазин ходит! Я недавно Андрею предлагала сходить, он прям у нас в доме, сразу решился, а потом пошел на попятную.

Девочки, я сегодня приеду, но к 19.30-20.00. Раньше не получается. Дождитесь меня )))

tribuna, привет)))
 

violet

New member
Мое прибывание здесь затянется до ноября (наверное),
Наташа, ого, у вас все интереснее и интереснее.

А между тем, Кристина стала интерном Московского Государственного медико-стоматологического Университета)))
Кристине поздравления! Умничка!
я сегодня приеду, но к 19.30-20.00.
А кто-нибудь к 18.00 приедет? Или все позже?

Может кто-то ходил к Букач в Лоде?
Мы были. Понравилась.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
ivlen, так мы с подружкой жеж едем, детей выгуливать))) так что все равно не смогла бы их бросить)))
Кристина молодец, не знаю, что для этого нужно было сделать, но звучит хорошо
Не, для этого уже ничего особенного делать то и не надо-контракт подписать и бабосов заплатить))) Но все равно, радостно, что уже есть хоть какая то определенность)))

Катя, время бежит быстро, слишком быстро) Прочитала я про 3 типа старения
Моя свекровь в свое время говорила, что человек рождается и уже начинает стареть))) Чем повергала Кристину в шок)))

Наташа, ого, у вас все интереснее и интереснее.
Ой, ты даже не представляешь насколько((((( Ну ладно, наберитесь терпения))) Не одной же мне страдать и ждаааать....

Кстати, помните, я говорила, что мне мультя не нужна, мол у меня духовка умная... Так вот, купили мы нашим "типовзрослым" мультиварку скороварку, ну а так как они тут на свадьбах зависали (а может, потому, что я "должна быть в курсе") опробовала я ее во всех (почти) режимах... ВЕЩЬ!!!! Правда у меня тут и духовки то нет умной, вернее, тут вааще никакой духовки нет... Но я бы теперь при любом раскладе приобрела...и приобрету, чуть позже)))) Это я к тому, что если у кого еще нет, всяких умных тетенек не слушайте больше, а покупайте и радуйтесь))))
 

IR.

Active member
Ой, ты даже не представляешь насколько((((( Ну ладно, наберитесь терпения))) Не одной же мне страдать и ждаааать....
Где-то видела смайлик, зажимающий рот руками, но не нашла )))

А между тем, Кристина стала интерном Московского Государственного медико-стоматологического Университета)))
Кристине поздравления!!!!!!
 

lolam

КруглосуточноКрасивая

IR.

Active member
IR., Машка такая самостоятельная, сама в магазин ходит! Я недавно Андрею предлагала сходить, он прям у нас в доме, сразу решился, а потом пошел на попятную.
Я тоже думала не решится, а она потопала) Мороженного очень хотелось) И так понравилась, что когда услышала, что закончилась сметана сразу вызвалась идти еще раз, хотя мы убеждали, что обойдемся) Пошла) Сказали купить еще булочку хлеба. Так смешно было, когда она принесла вместо хлеба батон (но он реально был очень темный, вполне можно спутать и брусочком), а сметану какую то низкопроцентную (я покупаю обычно 27%) и еще какой-то ляп был, но я стойко выдержжала и не засмеялась с результата)))

и далее по тексту)))))
Вот далее не надо))
 

Каторлик

Active member
Только сейчас прочитала про встречу. Уже не успею :(. Да и Рита все еще температурит. Приходила врач, сказала, что у нее герпетическая инфекция, которая сейчас бродит среди детей. Пообещала нам 5 дней температуры и красные высыпания, ждемс... И сказала, что и Влад может заболеть, а ему через неделю улетать, так что я в печали.

lolam, про динопарк я в курсе. Но боюсь, что будут толпы людей, а я толпофоб. У мужа должно быть еще пару дней отпуска на будних днях, вот тогда и сходим всей семьёй.
Если пойдете в динопарк, может не знаете, возле чижовки-арены есть парк, там есть атракционы, и площадки для детей хорошие, и веломашины на прокат есть, можно заглянуть.
 

violet

New member
Приходила врач, сказала, что у нее герпетическая инфекция, которая сейчас бродит среди детей. Пообещала нам 5 дней температуры и красные высыпания, ждемс... И сказала, что и Влад может заболеть, а ему через неделю улетать, так что я в печали.
Желаю Рите поправиться намного быстрее и пусть Влад не заразиться!
Про встречу, всем спасибо за компанию! Извините за выбор места, больше не поведусь на отзывы. :)
Надо было идти в Друзья. :)
 

марина2

New member
Девочки, спасибо огромное за встречу, я отдохнула по полной! а Свете огромное спасибо за доставку!!!
Это была рюмочная?)
Нет, фужерная))))
Каторлик и Бэтти, как девочки себя чувствуют??? Здоровья им крепкого!!
 

Каторлик

Active member
Нет, фужерная))))
Вы меня заинтриговали, что же там такое было.

Каторлик и Бэтти, как девочки себя чувствуют??? Здоровья им крепкого!
Если нет темпы, то веселая, а если есть, то вялая, и темпа поднимается регулярно. У меня теперь страх, она же 1,5 года назад переболела мононуклеозом, и вместо 5 дней температурила 10, а мононуклеоз тоже герпесный вирус, и тут герпесный, а вдруг опять будут осложнения :(.
 

Бэтти

New member
Каторлик и Бэтти, как девочки себя чувствуют??? Здоровья им крепкого!!
У нас без изменений. Темпа держится, скачками. Выше 38 не поднимается, при этом Саша чувствует себя нормально.


ДЕвочки, как-то со встречи вы не многословны... РАсскажите хоть про заведение, почему не ходить) Кто был?

что у нее герпетическая инфекци
а как она определила?
 

Каторлик

Active member
а как она определила?
У Риты белые точки в горле + много таких же случаев на участке сейчас.

У нас без изменений. Темпа держится, скачками. Выше 38 не поднимается, при этом Саша чувствует себя нормально.
Выздоравливайте. Хорошо, что летом и не во время учебы заболели. Мне кажется, летом проще вылечится и по учебе не пропустите, и восстановится за месяц успеете еще. Не первый слышу, как ребенок вроде бы нормально себя чувствует, чуть-чуть покашливает, а делают снимок и пневмония. Хорошо, что есть антибиотики.
 

Каторлик

Active member
Ура, ровно через 5 суток у Риты спала температура, а высыпания и не появились больше. Как всегда я понадумывала себе :)

lolam, как динопарк?
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Девушки, не ходите в Динопарк:this:... Это того (110 тыс на человека, включая и ребенка после 5 лет) не стоит... жалкое подобие литовского динопарка, окутанное амбрэ, веющего со стороны зоопарка... Я неприятно удивлена:girl_werewolf:... А вот цирк понравился очень:so_happy:! Это, наверное, одно из лучших представлений, на котором нам довелось побывать)
 
Сверху