Снежные человечки 2007-2008

Каторлик

Active member
Девушки, не ходите в Динопарк... Это того (110 тыс на человека, включая и ребенка после 5 лет) не стоит... жалкое подобие литовского динопарка, окутанное амбрэ, веющего со стороны зоопарка...
оу, очень жаль :(, а так хотелось, чтобы и у нас было что-то достойное.
 

Амалька

Active member
Ура, ровно через 5 суток у Риты спала температура,
ура! 5 суток тоже немало. У Вероники 1 раз в жизни столько держалась, в два года, до сих пор помню.

У нас без изменений. Темпа держится, скачками. Выше 38 не поднимается, при этом Саша чувствует себя нормально.
а сколько уже держится? поправляйтесь скорее.
 

Каторлик

Active member
ура! 5 суток тоже немало. У Вероники 1 раз в жизни столько держалась, в два года, до сих пор помню.
Не, у нас часто бывает, я даже и не сосчитаю, что у Влада, что у Риты. Влад уже реже болеет, конечно, радует, что с возрастом дети меньше болеют. И температура сразу высокая, всегда выше 39 поднимается.
 

lynxy

Active member
Ира, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю гармонии во всем, много сил, задора, здоровья, улыбок, ласки и душевного тепла. А еще любви, горячей и настоящей! Жить с Машкой в полном понимании и участии!
07097150760aa839438ab6fba7888a4d.jpg

Девочки, спасибо за встречу, как всегда во время. Хорошо провели время! Мечтаю, как и Аксинья, встретится за настолками, давненько не играли. Про Друзья расспросила, ресторан хороший и вкусный, но шумный.
Оксанка, отдельное спасибо за доставку, ты уверенный водитель! В твоей машинке, как в родной.

Каторлик, хорошо, что вы пошли на поправку!
Бэтти, Сашеньке много сил и здоровья!

Вы меня заинтриговали, что же там такое было.
Катя, никаких интриг: сервис немного навязчив, еда обыкновенная, суши бывают вкуснее, обыкновенное заведение.


http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Амалька

Active member
Ира, с Днем рождения!!! Успехов во всем, здоровья, отличного настроения, приятных сюрпризов от жизни каждый день, и пусть Маша слушается и не вредничает :)
 

mamaalisy

Active member
63604374.jpg

Самые наилучшие пожелания - успехов, удачи, благополучия, здоровья и счастья!!!
 

Flash

Active member
Ира, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Будь всегда такой же яркой и красивой девушкой, какая ты сейчас!!!
Пусть твоя жизни будет всегда наполнена интересными событиями!!!


Бэтти, Сашке скорее поправляться! Это ж надо, пневмания летом :(( Тебе побольше терпения и сил.

Каторлик, хорошо, что у Риты темпа спала. Не болеть вам больше

Мы с Филиппом тоже на карантине. Сейчас уже получше, а было ужасно. Темпа 40, он все время плакал, что голова болит, темпа почти не сбивалась. Я уже о совсем плохом думала. Вызвали скорую, сказали что ангина. Пьем пару дней аб, сегодня уже наконец-то получше.

Вернулась наша Владуся из Болгарии. Приехала с положительными эмоциями и впечатлениями. Сразу сказала, что запомнила название города и отеля, и хочет этим летом еще туда съездить.
Еще сказала, что одну ночь она хотела пить и плакала. А так все ночи прошли отлично. За них мы все больше всего и переживали, Владуся тоже.
В отеле были аниматоры из Беларуси, они постоянно развлекали. Были дискотеки. Владка сказала, что это самое крутое :).
Я думала, что Владуся приедет и особо ничего не расскажет, она обычно немногословна. Но нам повезло, впечатлений прямо через край :))).
Еще переживала, чтоб кишечную инфекцию не подцепили. Одну девочку в предпоследнюю ночь вырвало. Они поехали утром все в больницу, всех их проверили и двум девочкам поставили капельницы, у них что-то нашли.
Разговаривала с Владкой 2 раза по тел. А так в основном с тренером переписывалась, она рассказываал новости и фотки присылала.
Вообщем, думаю у нас первый лагерный опыт положительный получился. В следующем году обязательно куда-нибудь отправим.
Сейчас фотки какие-нибудь отберу
 

Бэтти

New member
Flash, Филлу крепкого здоровья! Быстрее поправиться!
Здорово, что Владке понравилось! А что за отель и город был?
 

Бэтти

New member
Flash, прикольно! Такая банда дружеская! Все синхронно!!! Это фото, что тренер присылал? Молодец она у вас!!!

солнечный берег, отель кокиче. Я так поняла, что он ориентирован на группы детей
О, наш отель) в смысле куда и нам предлагали)
 

Flash

Active member

Амалька

Active member
Flash, классно всё как, фотки - на рекламу лагеря. Влада такая загорелая! прикольно, какие фигуры у всех девочек разные, на 4 фотке очевидно, Владуся сама гармоничность :)
violet, забрали вы Алисика? Как она без вас?

Я хотела хоть на эту жаркую неделю отправить Веронику на озеро с дедушкой, нет, Вероника сказала, что на озеро очень хочет, но без меня она не хочет никуда, даже в самое расчудесное место. А самой мне уже неохота далеко ехать, ну и ладно.
 

lynxy

Active member
Мы с Филиппом тоже на карантине. Сейчас уже получше, а было ужасно. Темпа 40, он все время плакал, что голова болит, темпа почти не сбивалась. Я уже о совсем плохом думала. Вызвали скорую, сказали что ангина. Пьем пару дней аб, сегодня уже наконец-то получше.
Ого, бедный Филипп, представляю, как ты перепугалась.
Выздоравливайте!
Вернулась наша Владуся из Болгарии. Приехала с положительными эмоциями и впечатлениями. Сразу сказала, что запомнила название города и отеля, и хочет этим летом еще туда съездить.
Еще сказала, что одну ночь она хотела пить и плакала. А так все ночи прошли отлично. За них мы все больше всего и переживали, Владуся тоже.
В отеле были аниматоры из Беларуси, они постоянно развлекали. Были дискотеки. Владка сказала, что это самое крутое :).
Я думала, что Владуся приедет и особо ничего не расскажет, она обычно немногословна. Но нам повезло, впечатлений прямо через край :))).
Разговаривала с Владкой 2 раза по тел. А так в основном с тренером переписывалась, она рассказываал новости и фотки присылала.
Вообщем, думаю у нас первый лагерный опыт положительный получился. В следующем году обязательно куда-нибудь отправим.
Сейчас фотки какие-нибудь отберу
Дашка, какой ты герой, решится отправить так далеко свою девочку! Представляю ваши треволнения. Тренер ваша большая умница, я бы в жизнь не связалась с такими маленькими детками и в другую страну, респект ей! Владуся такая счастливая на фото, отличная компания собралась.
Растут наши детки.

Я хотела хоть на эту жаркую неделю отправить Веронику на озеро с дедушкой, нет, Вероника сказала, что на озеро очень хочет, но без меня она не хочет никуда, даже в самое расчудесное место. А самой мне уже неохота далеко ехать, ну и ладно.
Вероничка липнет к маме) Чувствует скорые перемены.


Я сижу допиваю виски с колой)) Заметила, что на грани моего психологического истощения всегда что-то случается с детьми. Сегодня Артем упал со спинки кресла об стол и на пол. Рассек лоб и набил 2 большие шишки (росли прям на глазах как в мультиках), да и с носа кровь пошла. В первый момент, конечно, шок и страх зашкаливали. Слава Богу, он даже не побелел, сознание не терял, ток ревел от вида крови и от испуга. Андрей тоже сильно испугался, так как был очевидцем.
Когда приехала скорая, предложили поехать в больницу, увидели, что собирается и Андрюша (мы были втроем дома, Андрей пока боится один оставаться) попросили оставить дома, как будто есть у них правила - лишних на бор не брать. Смешно. Я рассказала животрепещущую историю о падении из окна девочки 7-ми лет в соседнем подъезда, когда мама ее оставила одну дома, оказалась не убедительна. А вот когда пообещала, что напишу отказ от посещения больницы в связи с тем, что старшего не взяли в машину, работница скорой решила больше не ворчать. Ну вот какая ей разница, не пойму, тем более в машине есть доп. сидение.
В больнице осмотрели Артема, обработали и даже снимка не сделали, на вид здоров! Только нужно в польку ходить рану обрабатывать.


http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Flash

Active member
lynxy, ну вы и пережили сегодня. Артем не дает вам расслабится, глаз да глаз нужен.
В скорых почему-то всегда ворчат... Один раз мужчина врач приехал, так нормально разговаривал. А женщины вечно всем недовольны

Амалька, Вероничка чувствует, что скоро подвох какой-то будет :). Она такая нежная девочка, братика обожать будет наверно :)
 

Амалька

Active member
Бэтти, ну как вы, уже не поднимается температура? А кашель сильный?
Flash,бедный Филипп, поправляйтесь.
lynxy, шилопоп ваш Артем, хорошо, что только внешние повреждения. Удивила работница скорой помощи, почему не взять ребенка, бред какой-то.
Задумалась, куда деть Веронику, когда рожать поеду))) Решила рожать утром в выходной, чтоб муж дома был :)
 

lynxy

Active member
Задумалась, куда деть Веронику, когда рожать поеду))) Решила рожать утром в выходной, чтоб муж дома был :)
Хихи, я вспомнила как мы с мужем на совместные роды собирались, а про Андрея не подумали, когда пришло время вызывать скорую,вдвоем поулыбались, благо было ранее утро. Муж меня сдал в роддом, Андрея сдал в сад, а сам на работу поехал. Совместные роды, блин)))

Flash, Дашка, вот точно, когда дядьки приезжают, все адекват. А вот эта дама мне уж второй раз попалась, прошлый раз вопела не помню что, но точно возмущалась, а сейчас меня поулыбало, что она пару раз спросила взяла ли я пакетики для рвоты, у них машину сменили и всех укачивает.
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

IR.

Active member
Девочки, спасибо всем за поздравления) Очень приятно)
Вот так удивительно, в прошлом году у меня в это время был ужасный настрой, как говорится, полный психологический разлад с миром) И на ДР меня поздравили те, кто ну просто не мог не поздравить, в общем непривычно мало человек... В этом связь с миром настроилась и я получила столько поздравлений, наверное, накопившиеся за прошлый год))
 

Амалька

Active member
В этом связь с миром настроилась
и это прекрасно! не теряй её :) Уже в отпуске, небось? как раз и погоды в твою честь наладились :)

Расскажу про нашу нежданную радость))) Позвонили соседи с дачи после прошлых выходных, что нет окна у нас на фронтоне, т.к. случаи хищения стеклопакетов имели место быть в наших краях, то сильно мы не удивились, но расстроились, муж соображал какой фанеркой заколотить, даже ехать не хотелось.
На след. выходные подъехали к даче - есть окно в одном фронтоне, значит хуже и дороже - на втором фронтоне дверь (стеклянная дверь на будущий балкон), я обошла домик - и правда нет :( А потом муж глянул - она просто распахнулась, видимо забыли закрыть :) Так сидели и радовались, что все окна на месте)))) Как мало надо для счастья :)
А ещё земляника моя зацвела, и ягоды появились.
 

Каторлик

Active member
Я уже о совсем плохом думала. Вызвали скорую, сказали что ангина.
Мы вчера были у врача. Оказывается, у Риты была герпесная ангина и тоже под 40 у неё темпа была. Но сейчас после болезни у неё выскочил стоматит (поэтому и ходили к врачу), теперь лечим эту каку. Филиппу поскорее выздоравливать. Вот ходят вирусы гадкие.
 
Сверху