Снежные человечки 2007-2008

IR.

Active member
вот совсем эту девочку не представляю дерущейся, для меня Вероника такой нежный цветок.
А я , почему-то, очень даже представляю) У меня перед глазами образ навеянный поступком, когда она в школе список порвала, не помню, то ли обзывалок, то ли участников байкота...) Эдакая Жанна ДАрк)
 

Амалька

Active member
Тебе уже когда? Как ты переносишь жару?
на улицу стараюсь до вечера не высовываться, а дома нормально - посидела-полежала-водички попила))) все мои заботы. Ещё для полного счастья нам воду горячую отключили на 4 дня (надеюсь, не больше), спасибо, что не холодную)))
Рожать собираюсь не раньше, чем похолодает и вернут воду)) в принципе уже можно, врач говорила, что рассчитывает меня не увидеть больше до родов, но, думаю, увидит.



Пневмония наша пошла уже на спад, снимок хороший, анализы еще плоховаты, постоянно ходим на процедуры.
хорошо, что снимок хороший, анализы, наверно, долго могут приходить в норму, вот же прицепилась летом болячка :(

как Сашка говорит, что у нас самое ужасное лето(((
Вероника не говорит, но я для себя считаю, что у неё тоже лето очень так себе вышло :(, хоть ей вроде и ничаво - сидит себе, делает что хочет, очень ценит, что в школу ходить не надо :)

А я , почему-то, очень даже представляю)
Вероника постоянно дерется с папой своим, игры у них такие боевые, вот и перенесла на улицу, да и вспыльчивая она крайне.
 

IR.

Active member
Flash,поздравляю вас с квартирой) Надо как-то придумать вариант что б балкон тебе и гардеробная была)Я б кондишн обязательно ставила. Им же и когда совсем холодно можно подогреть. И даже если пару недель жары - все равно оно того стоит)
 

Амалька

Active member
Приезжала к нам Лена со своими мальчишками. Очень здорово посидели, Ромик и Федька такие классные, всегда улыбаются

Ну и немного фото
класс! красота какая, хорошо вам в доме. Даша, а ваш 20 этаж последний? или дом выше?

Амалька, а ты как вообще? тебе наверно тяжелее всех.
а как ни странно ничего так, отёки прошли, вес перестал набираться, уже было думала родить бы, а потом как представила малышную в подгузниках в такую жару, пусть сидит ещё)))

Каторлик, Маргариту с прошедшим днем рождения! Успехов ей, крепкого здоровья и хорошего настроения! Ты уже на работу вышла?
 

IR.

Active member
Еще раз глянула на фото.. не, ну такой балкон просто обязан быть уютно обставленным))
 

Flash

Active member
Поздравляю Риту с прошедшим Днем Рождения!!!!!
Пусть она всегда будет будет такой чудесной яркой девочкой!! Крепкого здоровья и зомечательных отношений с братом!


класс! красота какая, хорошо вам в доме. Даша, а ваш 20 этаж последний? или дом выше?
наш последний. Ну еще техэтаж есть.
Все родители наши так пугались, что ужас-ужас последний. А мы так и хотели, чтоб по головам никто не топотал :)

а как ни странно ничего так, отёки прошли, вес перестал набираться, уже было думала родить бы, а потом как представила малышную в подгузниках в такую жару, пусть сидит ещё)))
ну вот завтра уже и можно почти :)

а мы в последнее время хохочем с песни https://www.youtube.com/watch?v=c2jtpWxE4Yo
Дети в машине все просят включить.

Еще раз глянула на фото.. не, ну такой балкон просто обязан быть уютно обставленным))
мама моя говорит, что вот Владушка скоро подрастет, можно ей там уголок сделать, будет с подружками сидеть. А у меня сразу мысли "ну почему все лучшее детям " )))))). Говорю, что я тоже себе такой хочу :)
Но все-таки наверно будет детская
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
а мы в последнее время хохочем с песни https://www.youtube.com/watch?v=c2jtpWxE4Yo
Дети в машине все просят включить.
)))) а мои с подачи мужа поют "Сибаса побыстрей" https://www.youtube.com/watch?v=jRe4F7FRApc
Для Вероники это просто рыба, если что :)

мама моя говорит, что вот Владушка скоро подрастет, можно ей там уголок сделать, будет с подружками сидеть. А у меня сразу мысли "ну почему все лучшее детям " )))))). Говорю, что я тоже себе такой хочу
Но все-таки наверно будет детская
ой, ну Владушка может и в комнате с подружками посидеть, и в кафешке))) А в конце-концов будете вместе с ней сидеть, девичий уголок :)
 

VerHanna

New member
Мы сегодня в обед с коллегами на пару часов смотались на цнянку. Не выдержали жары.
Даша, молодцы девчонки что собираетесь.
 

Каторлик

Active member
Спасибо всем за поздравления Ритульки. Как всегда, качество фото у меня фу, но общий смысл, что ребенок подрос и предпочитает розовое фото передают :). Ну и Влад на фоне горной реки, муж прислал по вайберу.
на улицу стараюсь до вечера не высовываться, а дома нормально - посидела-полежала-водички попила))) все мои заботы. Ещё для полного счастья нам воду горячую отключили на 4 дня (надеюсь, не больше), спасибо, что не холодную)))
Я вспомнила, перед родами Риты я спасалась влажной уборкой, как становилось жарко, брала холодную мокрую тряпочку и все протирала, и сразу становилось дышать легче.
Ты уже на работу вышла?
Нет пока, точнее, пока меня на проект не взяли, хожу, учусь по свободному графику. Но и Рита пока без сада, так что мне без 8 часовой обязаловки проще её развозить по бабушкам.
Правда со старой уволилась, так что я уже 2 дня как безработная :). Купила себе картину по номерам раскрашивать. Буду релаксировать и наслаждаться безделием.
 

Вложения

  • IMG_6168 - копия._куышяу.jpg
    IMG_6168 - копия._куышяу.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 39
  • IMG_6176_resize.jpg
    IMG_6176_resize.jpg
    472.8 KB · Просмотры: 42
  • IMG_6183_resize.jpg
    IMG_6183_resize.jpg
    456.4 KB · Просмотры: 37
  • image-e0512639ff446f3b2e381abe139593eca49698dc9c59234c355611c74349ede4-V.jpg
    image-e0512639ff446f3b2e381abe139593eca49698dc9c59234c355611c74349ede4-V.jpg
    215.1 KB · Просмотры: 38

ivlen

New member
Пираминка, статья спорная, но доля истины есть
Мы сегодня целый день сидели в бассейне. залезли в него и просто там играли, а тк набираем воду не холодную, а теплую, то даже греться не надо было))))
И да мы ездили к Даше, нам так понравилось!!!!!! Нас развлекали, кормили, поили, еще и домой завезли!!!!! Ромик сказал , что ему нужна такая игра, в которую мы играли))))) Даша, тебе и твоим родителям еще раз огромное спасибо!!!
Ритулю с Днем рождения!!!!
 

IR.

Active member
Каторлик,С прошедшим Днем Рождения Ритулю! Она у тебя хоорооошееенькаяяя))))
Классная фота с Владом :)

Пираминка, статья спорная, но доля истины есть
Я тоже согласна, что спорная. Какие-то моменты слишком категоричны... Культ детей у ЦИВИЛИЗАЦИИ лет 50-60 начался.. ну как так? Во всех местах по разному. Даже у нас он начался, наверное, лет 20-30 назад и то не везде, а в сравнительно обеспеченных слоях населения, да и начинается он, наверное, там, где люди жить нормально начинают и могут позволить себе больше внимания детям уделять) Вот в этот момент и идут перегибы.

Слушайте, позвонила педиатру, она сказала для справки нужен стоматолог и анализы.. как-то маловатенько.... Может мы не поняли друг друга..
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
Слушайте, позвонила педиатру, она сказала для справки нужен стоматолог и анализы.. как-то маловатенько.... Может мы не поняли друг друга..
вроде доврачебный ещё (рост, вес, острота зрения по таблице). Я надеялась до декабря не брать справку, а тебе мало)))) Если б не меняли школу, то точно не брала бы, а так, наверно, придется.
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
Я надеялась до декабря не брать справку, а тебе мало)))) Если б не меня школу, то точно не брала бы, а так, наверно, придется.
Я беру сейчас, что б на средний ряд посадили, у Маши же спина... :(
Просто я уже приготовилась к списку, а тут стоматолог и усё :)
 

Амалька

Active member
Каторлик, Рита такая феечка-принцесса, очень нежная воздушная барышня :) Влад настоящий искатель приключений!
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
А мы так и хотели, чтоб по головам никто не топотал
Согласна! Я осознано выбирала последний этаж именно по этим соображениям) Вид у вас из окон шедевральный просто!

Каторлик, с опозданием поздравляю маленькую феечку Ритулю с Днем рождения! Здоровья и радости! Такая она уже большая на фото! Ну, а Влад - просто герой книг про путешествия!

ivlen,а мне в конце месяца предстоит командировка в ваши Баранки))) буду консультироваться у вас, куда лучше сходить и где лучше заселиться)))
 

Каторлик

Active member
Я беру сейчас, что б на средний ряд посадили, у Маши же спина...
Я каждый раз прошу ортопеда в зел лугу написать, что средний ряд, и мне каждый раз говорят, что не имеет значение. Может не у тех прошу?
 

VerHanna

New member
Каторлик,
Катюша, доченьку твою забыла поздравить с Днём Рождения. Счастья, здоровья и всего самого самого хорошего!
 

Бусик

Active member
Как вам измена Египту?
я скучаю по Египту, не хватает именно моооооря

А мы так и хотели, чтоб по головам никто не топотал :)
о, это очень ощутимо, помню мы жили на последнем 12 этаже, как-же было тихо, а еще помню здорово было салют смотреть:biggrin:

А у меня сразу мысли "ну почему все лучшее детям " )))))). Говорю, что я тоже себе такой хочу :)
Но все-таки наверно будет детская
Я вот тоже представляю спальню с таким видом, мммммм кровать большая, открываешь глаза а за окном нееееебо

вроде доврачебный ещё (рост, вес, острота зрения по таблице).
мы проходили в мае, все через доврачебный, как ты написала, а у педиатра саму справку оформили и все.

Каторлик, Ритулю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!!!

Наконец ушла жара, я первый раз ночую дома, а так каждый день ездила на дачу-деревню (смотря где была ДИ), дома хоть дышать сегодня можно.

lynxy, Наташа, как Артемка?
 
Сверху