Снежные человечки 2007-2008

Бусик

Active member
Амалька, мои поздравления!!!!! Спокойных вам ночек, растите здоровенькие!!!!! Как назвали?
 

Бэтти

New member
Амалька, поздравляю с сыночком!!! Крепкого вам здоровья, ссонных ночек!!!
pozdravleniya_s_rojdeniem_malchika_2.jpg
 

марина2

New member
Амалька, ура! С новым членом семьи вашу семью!!! Здоровья ему крепкого и счастья большого!!!

Даша, тебя с квартиркой! Каждый день бываю возле твоего дома (работа рядом)- смотрю вверх- слежу за стройкой!!! Не беспокойся- все гуд там- работают!)))

Пираминка, Софийка красотка! Прическа супер! Очень удобная штучка- у меня когда-то тоже была такая! Шкаф вместительный- еще можно парочку детишек разместить- намёк поняла???
 

Каторлик

Active member
Амалька, с Мальчишкой тебя! Пусть растет богатырем! И чтобы были очень дружны с сестричкой!!! Напиши подробности, было с кем Веронику оставить.

А у меня тоже одна хорошая новость за другой. Сегодня нам дали садик рядом с домом. До последнего я сомневалась, что дадут и толком к саду не готовилась. Так что теперь у меня будет весь сентябрь адаптация и к школе и к саду, уф!

И Влад вчера вернулся. Фото выложу позже. Муж много на фоткал, надо разобраться. У Влада прикольные впечатления, его больше не глобальные, а мелкие вещи впечатляли.
 
Последнее редактирование:

violet

New member
Наташа, от всей души поздравляю тебя и твою семью с мальчишкой! Здоровья вам обоим!!!

IR., с прошедшим днем рождения тебя! Ты - звезда! Желаю тебе самого лучшего, доброго, счастливого!
Каторлик, Ритулю также с прошедшим др! Красавице цвести и не болеть!
Пираминка , София - красотка и прическа ей к лицу!
Бусик, какие вы красивые и позитивные на отдыхе!

Мы пропадаем на даче, только вчера муж подключил инет. :)

Вероничку отдельно поздравляю с рождением братика!!!!
Вспомнилось, как у подруги родилась вторая дочка, а старшей было 7 лет. И старшая не могла держать в себе эмоции и написала: "Меня все поздравляют, а я не знаю. "
Каторлик, ждем отчета!
 
Последнее редактирование:

lynxy

Active member
Наташа, поздравляю от всей души!!! Мальчугану и тебе здоровья и спокойных ночек!
Я как и Ивлен чувствовала, что кто-то рожает, у меня еще и родственница вот -вот должна, но пока ждем)
Flash, с покупкой квартиры вас!! (не помню, может я уже поздравляла, но еще раз можно)Пусть ремонт идет быстро, запланировано и радостно!
Бэтти, как Сашка?
Пираминка, София такая хорошенькая, прихорошенькая!
Бусик, отдых ваш как всегда сплошной позитив, столько экскурсий, молодцы, что все успеваете!

Сколиоз 1 степени уже.
Влада спинке здоровья! Пусть этот сколиоз от вас убежит!
Очень интересно про путешествие послушать, я под впечатлением от самого замысла! Всем бы мальчикам в такие мужские походы ходить! Как-то это так по-настоящему!

В понедельник вечером родился наш сынок 3900 и 56 см. Вероника посмотрела в окно на него и села на траву плакать, говорила, что все, его будет мама любить больше. Но вечером в палату они пришли, Вероника подивилась махоньким пальчикам, пощекотала пятки и уже улыбалась. Поняла, что не конкурент может))) ну и я её жмякала:)
Так трогательно ты описала, Вероничке поскорее привыкнуть к братику!
Расскажи про роды и т.д., как все прошло? Умаялась?
Расскажи, как назвали?
Как вспомню сколько мы Артемку назвать не могли, аж стыдно сейчас))

galunay,где вы сейчас, в Минске или где отдыхаете у родителей?) Как Катюша с Кирюшей?) Давай уж хоть два слова.
Галя, я тоже присоединяюсь к вопросам, скучаю без тебя! Где ты пропадешь?

Мы пропадаем на даче, только вчера муж подключил инет. :)
Звучит здорово! Понравилась мне ваша на дача на фото, а газон вообще отвал башки)
Алиска переживает, что Владуся с ней учиться не будет?


http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Каторлик

Active member
Очень интересно про путешествие послушать, я под впечатлением от самого замысла! Всем бы мальчикам в такие мужские походы ходить! Как-то это так по-настоящему!
Ой, кто бы и мне рассказал, я бы послушала :). Влад пока под впечатлением, что вернулся домой, и много игрушек, подаренных Рите на ДР. И вот один день по был и уехал к бабушке опять. А муж не многословен, точнее, я теперь знаю название рек и вершин. Но у мужа стресс :), много переживал за юного непослушного козлика. Влад уж оторвал душу и на бегался и на лазился по камням вдоволь, и в озерах там купался, и речки переходил по мостикам, по которые мне лично доверия не внушали по фото. Правда на некоторых пеших походах уставал и ныл в конце.
 

IR.

Active member
Каторлик,Катя, ну давай уже каких-нибудь фотографий) Такая увлекательная поездка у вас)
 

VerHanna

New member
София красотка! Классная штучка для прически, себе хочу.
В понедельник вечером родился наш сынок 3900 и 56 см. Вероника посмотрела в окно на него и села на траву плакать, говорила, что все, его будет мама любить больше. Но вечером в палату они пришли, Вероника подивилась махоньким пальчикам, пощекотала пятки и уже улыбалась. Поняла, что не конкурент может))) ну и я её жмякала:)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Растите большими и здоровенькими !!! Вкусного вам молочка !!!
 

Chelsi

New member
Амалька, с пополнением!!! Здоровья малышу!!! Тебе спокойных ночей!!! А Вероничке терпения и не ревновать маму к братишке
!!!
Flash, с квартирой вас!!!это так здорово большая квартира, да еще и высоко))) я очень люблю смотреть на ночной Минск со своего 16-го.
Девочки, мы сейчас на очередном отдыхе на Кипре. Приеду отпишусь подробнее о нас. А то совсем не писала((( простите. А вкратце.... всё хорошо, девочки мои умницы, очень нравилось учиться, учительница хвалила. С танцевальным коллективом ездили в июне в Польшу на балтику. Выступали на фестивале, взяли гран-при, первое место. Позже семьей съездили в Палангу, теперь на Кипре.
 

Аксинья

Well-known member
Flash, с новой квартирой вас! сбылось таки ))) радостно

Пираминка, отличная штука для причесок, София хороша!!

Каторлик, Ритули с прошедшим ДР, здоровья ей, а так хороша девчонка, такая милая, но видно, что егоза при этом )))


Аксинья,читаем с Машей Асино лето, я как только в руки эту книжку беру, сразу Ульянку вспоминаю
да, это книжка в некоторой степени сделала наше лето, каким оно было ))) поездка в лагерь не совсем удалась, но я рада, что это было ))) надеюсь, книжка вам нравится )))

У меня сейчас очередной период книгомании ))) поделюсь особо понравившимися приобретениями
хочу начать читать с Ульяной про войну, купила изучив отзывы три таких книги, очень жду, когда начнем
Три девочки. История одной квартиры http://www.labirint.ru/books/460374/
Хлеб той зимы http://www.labirint.ru/books/480545/
Кукла http://www.labirint.ru/books/414283/

Сомневалась, но купила вот такую энциклопедию про тело человека, вчера сама листала читала, мне понравилось, доступно, но даже мне некоторые вещи были внове и интересны, думаю, что Ульяна тоже увлечется http://www.labirint.ru/books/274963/

Очень люблю Ван Гога, поэтому Ульяне для знакомства купила вот такую книгу http://www.labirint.ru/books/371998/ все иллюстрации - картины Ван Гога, сама листала с удовольствием ))) посмотрю, как зайдет )))

В корзине на Лабиринте лежит еще книг 60, каждый день захожу, любуюсь, удаляю-добавляю, но несколько книг из оттуда очень зацепили, так что скоро пополню библиотеку. Еще по ошибке заказала дважды две вот такие тоненькие книжицы
на чаше весов http://www.labirint.ru/books/439945/ и глина http://www.labirint.ru/books/420738/, заказывала со скидкой, где-то по 95 рублей, если кого-то заинтересует, дайте знать. мне очень нравится книги этого издательства познавательные и художественные, у нас есть про олимпийские игры, дома мира, антарктиду, весы, глину, русскую избу, мороженное, шоколад.
 

Бэтти

New member
Бэтти, как Сашка?
спасибо, уже все хорошо!!! Осталась решить вопрос с уздечкой!!! Пока колеблюсь скальпелем или лазером...


Звучит здорово! Понравилась мне ваша на дача на фото, а газон вообще отвал башки)
((( violet, а нам посмотреть

Ой, кто бы и мне рассказал, я бы послушала
ой, да) от детей вряд ли добъешься подробного рассказа "по полочкам". Что для нас важно- они даж и не запоминают))) Бум ждать фото!

Chelsi, отдыхай, набирайся сил, и возвращайся к нам!!!!

Аксинья, рассказывай, где Уля лето провела, тоже пропажа!!!!
 

violet

New member
Алиска переживает, что Владуся с ней учиться не будет?
lynxy, Алисе пока не сказали, ждем когда Владуся будет в курсе. Поэтому она пока не переживает, а мы волнуемся, конечно.
Но у мужа стресс , много переживал за юного непослушного козлика.
Каторлик, попыталась представить... Экстремальное путешествие было у них! Главное, что ребенок вернулся целым и невредимым.

((( violet, а нам посмотреть
Бэтти, я на встрече показывала фото. На следующей встрече тоже покажу всем желающим. :)
 

Flash

Active member
А у меня тоже одна хорошая новость за другой. Сегодня нам дали садик рядом с домом. До последнего я сомневалась, что дадут и толком к саду не готовилась. Так что теперь у меня будет весь сентябрь адаптация и к школе и к саду, уф!
Катя, круто! поздравляю!!!! Спокойной вам адаптации.

Мы вот только пару дней назад озаботились садом для Филиппа :). Все лень было думать. Ясное дело, что все забито сейчас. Но как-то вчера неплохо сложились звезды у нас. Протсо пошли в исполком, было место в саду неподалеку от теперяшнего жилья, а там еще и лого группа есть, и места в ней есть. обычно не больше 12 детей там. Только вот не успели вчера забрать доки из старого сада, и завести направление в логогруппу в новый район. Но вроде пообещали подержать нам место до следующей среды (они чего-то все только по средам работают :))) ).
Сам садик старенький, заведующуя классная. А группу и воспитателей пока не видели. Очень надеюсь, что сложится все хорошо и воспитатели понравятся.

Алиска переживает, что Владуся с ней учиться не будет?
отвечу за Свету, девчонки пока не вкурсе.
Но сегодня я Владусе наконец-то рассказала, что она будет в новой школе. Рыдала долго, говорила не хочу. Договорились, что как утешение купим большой набор резинок и классный рюкзак.
Выбрали рюкзак в Москве, сестра как раз привезет в начале сентября

Девочки, мы сейчас на очередном отдыхе на Кипре. Приеду отпишусь подробнее о нас. А то совсем не писала((( простите. А вкратце.... всё хорошо, девочки мои умницы, очень нравилось учиться, учительница хвалила. С танцевальным коллективом ездили в июне в Польшу на балтику. Выступали на фестивале, взяли гран-при, первое место. Позже семьей съездили в Палангу, теперь на Кипре.
сколько у вас новостей :)) Девчонки умницы.
Как Сашка твой?

Алисе пока не сказали, ждем когда Владуся будет в курсе. Поэтому она пока не переживает, а мы волнуемся, конечно.
Света, можно говорить :)))
 

Бэтти

New member
Бэтти, я на встрече показывала фото. На следующей встрече тоже покажу всем желающим.
я то подумала ты вчера на вечер выставила)





Flash, Каторлик, пусть у деток в новых садах будут самые добрые воспитатели!!!
 

violet

New member
да, это книжка в некоторой степени сделала наше лето, каким оно было ))) поездка в лагерь не совсем удалась, но я рада, что это было )))
Аксинья, а напомни, пжл, как у вас идея лагеря всплыла. Ульяна запросилась в лагерь после прочтения книги?

Flash, Каторлик, пусть у деток в новых садах будут самые добрые воспитатели!!!
+100!

Chelsi, рада видеть тебя в темке! Девчонки умнички!
 

Аксинья

Well-known member
Света, да ))) как то так получилось, что мы начали читать эту книгу в апреле или марте, и Улюня вдохновилась и захотела поехать в лагерь )) а потом еще и звезды сошлись так, что мы быстро нашли возможность ее туда отправить )))

Бэтти, у Ули было насыщенное лето с моей точки зрения ))) сперва она дней 12 побыла в лагере, потом спустя пару недель мы поехали отдыхать с ней в Турцию на 15 дней, а потом она поехала в деревню к бабушке )) там тоже разнообразно, много детей, на выходные иногда приезжала в Минск, ходила с папой в дельфинарий, парк аттракционов, на прошлые выходные мы два дня ездили на вилейское озеро, купались, загорали , а сегодня она в гостях у Любиной Дианки, поехала с моими родителями на днях в соседнюю деревню в магазин и встретили там Дианку ))) мы знали, что их деревня, но чтобы так встретиться, не ожидали, вот и девчонки очень сильно захотели провести время вместе, так что Улюня гостит ))) в выходные поедем в дудутки, там в субботу млын, должно быть интересно ))
 
Последнее редактирование:

Каторлик

Active member
Муж фото загрузил :). Вот.

Кстати, Влад по этим камням убил совсем новые ботинки.
Вставлю пару комментов
Это высота 3200 метров
11903959_433760160144241_2104447592448179574_n.jpg

Это начало ледника, но оочень не высокий здесь лед
11907132_433760270144230_8277884070839618137_n.jpg

Вот в этом озере Влад искупался, сказал, бррр! Холодно, наверное градусов 10 было
11891027_433761886810735_552010281701371593_n.jpg

Жуткий мост, опоры уже снесло
11889613_433761966810727_1843001074620159608_n.jpg

Вот в такое мог превратится мост, по которому они шли. Жуть!
11880650_433761786810745_1898348415317981614_n.jpg

Это они почти покарили какую-то вершину, 100 метров не дошли
11223585_433763410143916_3692686811823800499_n.jpg

11866211_433763946810529_2765479546195807391_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
Каторлик, Классс!! Настоящее мужское приключение у Влада было ))) супер фотки и супер поездка, впечатлена, восхищена, вау просто )))
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Каторлик, Катя! Я в восторге! Вот это путешествие, от одного вида на фото дыхание захватывает! Я думаю, у Влада впечатлений на всю жизнь...если только новыми-свежими покорениями вершин не перекроются))) А ботинки-это такая мелочь)))
Аксинья,вот уж Ули с Дианой везуха-и в одном классе и в соседних деревнях)
Даша и Катя, вашим малышам легкой адаптации в саду.
Даша и Света, вашим девушкам легко пережить новость о школьном расставании, я думаю, встречи вне школы будут восполнять эту маленькую неприятность)))
 
Сверху