Снежные человечки 2007-2008

lolam

КруглосуточноКрасивая
У Ярослава (наконец то!) начал шататься зуб, почему то верхний. Видимо, чтоб сразу во всей красе парень ощутил всю прелесть процесса))) Муж говорит, что у него также начали меняться с верхних. На что Кристина заметила ехидненько, что у мальчик всегда всё не так как у людей, я промолчала, усиленно вспоминая, какой именно зуб я потеряла первым:derisive: Теперь вот ломаем голову, что вручить зубной фее, чтоб та не оплашала...Муж в сердцах предложил скейтборд, но потом вспомнил, что это не НГ и может случиться так, что эта самая фея начнет навещать нас теперь часто и отказался от своего предложения...В общем-новые заботы))))
 

Flash

Active member
Даша и Света, вашим девушкам легко пережить новость о школьном расставании, я думаю, встречи вне школы будут восполнять эту маленькую неприятность)))
и жить этот год мы будем рядышком, на разных берегах озера-речки :))

Муж в сердцах предложил скейтборд, но потом вспомнил, что это не НГ и может случиться так, что эта самая фея начнет навещать нас теперь часто и отказался от своего предложения...В общем-новые заботы))))
да, вы не горячитесь :))))))
знаем мы уже одну девочку, которая вырывала себе зубки :))
 

Аксинья

Well-known member
Ира, мы первый день были в Сосновке, кажется, а на второй в Чижевичах, мне в Чижевичах больше понравилось, вход пологий очень

lolam, с зубным почином вас )) а с феей не горячитесь, они часто приходят )))
 

Flash

Active member
Каторлик, Катя, фотографии просто супер!!! Какое приключение было у Влада!! Виды завораживают просто. Муж молодец, отважился взять влада с собой
 

Каторлик

Active member
Теперь вот ломаем голову, что вручить зубной фее, чтоб та не оплашала...
Мы подсовывали по 50 тыс под подушку, Влад их копит на большую покупку. А вот последний зуб на даче выпал и у меня только 100 тыс было, Влад решил, что больше, т.к. он его сам вырвал :).
Ну и у нас зубы редко выпадает, за год 4 зуба выпало всего.
 

Flash

Active member
поговорили мы вчера про зубы и фею.
И у Влады выпал вчера вечером зуб. А мы отмечали годовщину свадьбы моих родителей. Да так наотмечались, что Филипп не дозвался никого, кто бы его уложил спать, и отрубился на спике дивана. И фея не нашла дорогу ночью и зубик так и остался под подушкой.
во родители :))))))))
 
Последнее редактирование:

violet

New member
Каторлик, от фотографий дух захватывает! Ооооочень впечатляют! Совсем не принцессный отдых, а настоящее мужское приключение!
Пы.Сы. про обувь, это же специальная нужна была, да?

Flash, фото историческое! :)))) Родителей с годовщиной!!!

Может, кто-нибудь покупал недавно холодильник и даст совет по его выбору? А то боюсь даже вникать, их столько развелось.... :)

Амалька, как вы?
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
и отрубился на спике дивана
Отличное фото)

поговорили мы вчера про зубы и фею.
И у Влады выпал вчера вечером зуб.
да, вы не горячитесь )))
Это ты как будто себе говорила))))

Может, кто-нибудь покупал недавно холодильник и даст совет по его выбору?
Чтоб тебе внутренне и внешнее исполнение нравилось, а все остально, мне кажется, сейчас у них примерно одинаковое)))

А вот последний зуб на даче выпал и у меня только 100 тыс было, Влад решил, что больше, т.к. он его сам вырвал .
Железная логика))) Для Ярослава такой подарок не прокатит) Он не собиратель, он транжира, причем, купит себе игрушку и на такую же сумму шоколадку для сестры))) Потом они вместе ее съедят, потом она ему денег подкинет и так по кругу)))
 

Аксинья

Well-known member
Филипп не дозвался никого, кто бы его уложил спать, и отрубился на спике дивана
классно ))) Филипп молодец ))) здоров гуляете ))) родителей с годовщиной!

Железная логика))) Для Ярослава такой подарок не прокатит) Он не собиратель, он транжира, причем, купит себе игрушку и на такую же сумму шоколадку для сестры))) Потом они вместе ее съедят, потом она ему денег подкинет и так по кругу)))
может тогда что-нибудь, связанное с уходом за зубами, типа электрическая или новая зубная щетка, например, дальше труднее конечно, но какой-нибудь стакан в ванную для зубной щеткой с рисунком любимого героя ))) У нас зубная фея приносит монетки евро по 2 в основном и потратишь не сразу, так что приходится собирать ))
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
У нас зубная фея приносит монетки евро по 2 в основном и потратишь не сразу, так что приходится собирать ))
Так их и собрав не сразу потратишь))) Надо в Европу ехать))) Или вы потом меняете?

может тогда что-нибудь, связанное с уходом за зубами, типа электрическая
Ну вот мы в эту сторону и смотрим сейчас)
 

Аксинья

Well-known member
Так их и собрав не сразу потратишь))) Надо в Европу ехать))) Или вы потом меняете?
нет, мы собираем, когда поедем в Голландию к сестре, можно потратить или в Турции той же на отдыхе )))
 

lynxy

Active member
Каторлик, фото отпад!!! Расскажи, про своего папу(это же он был инициатором поездки с Владом?). Он любит такие путешествия? В моем окружении никого такого нет, так интересно, как с другой планеты.

Как-то после отдыха на Майорке с нашими проверенными друзьями Мольками я созрела для расширения просторов и компаний. Размышляю куда-как-с кем хотелось бы поехать, периодически очень думаю про кемпинги, палатки и большую тусовку, про горы и сплавы. Но мы пока совсем не спортивные, нужно двигаться в том направлении)

поговорили мы вчера про зубы и фею.
И у Влады выпал вчера вечером зуб. А мы отмечали годовщину свадьбы моих родителей. Да так наотмечались, что Филипп не дозвался никого, кто бы его уложил спать, и отрубился на спике дивана. И фея не нашла дорогу ночью и зубик так и остался под подушкой.
во родители :))))))))
Дашка, умеете вы оторваться))) Фото -класс!
А вы в каком районе сейчас?

Ivlen, когда вы планируете переезжать?

нет, мы собираем, когда поедем в Голландию к сестре, можно потратить или в Турции той же на отдыхе )))
Оксанка, у Ульки отличное насыщенное лето, здорово! Прикольно, что так сложилось с Дианочкой.
А твоя сестра переехала? или я что-то путаю, она вроде в Германии жила?

violet, вспомнила я приставку, про которую ты рассказывала и не помню, как она называется, подскажи, плиз. Присматриваю подарки к ДР)))
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
А твоя сестра переехала? или я что-то путаю, она вроде в Германии жила?
Да, она жила 10 лет в Мюнхене (как я его люблю и как же жалко, что они уже не там (((), а в октябре прошлого года они переехали в Гаагу.
 

lynxy

Active member
Аксинья, а вы были уже в Гааге? На фото выглядит очень красиво.
 

IR.

Active member
Для Ярослава такой подарок не прокатит) Он не собиратель, он транжира, причем, купит себе игрушку и на такую же сумму шоколадку для сестры)))
Ты знаешь, Маша эти деньги складывает, потом про них особо не помнит, потом мне их все при походе, например, в парк отдаст. НО! Каждый раз тааак радуется этим деньгам :)


Flash,посмеялась с вашего фото))) Родителям еще столько же прожить душа в душу!)
 

Каторлик

Active member
Пы.Сы. про обувь, это же специальная нужна была, да?
Ну мы взяли высокие ботинки с фиксацией голени, не знаю, удобно или нет, в принципе, и в кроссовках наверное тоже можно было бы, но мне нормальные не попались.
Для Ярослава такой подарок не прокатит) Он не собиратель, он транжира, причем, купит себе игрушку и на такую же сумму шоколадку для сестры))) Потом они вместе ее съедят, потом она ему денег подкинет и так по кругу)))
Нет, Влад копит, по пол-года может копить, и лелеять в голове мысль, как у него много денег, и сколько еще ему надо, чтобы купить хорошую игрушку. Короче, жадный он :)

Расскажи, про своего папу(это же он был инициатором поездки с Владом?). Он любит такие путешествия?
Нет, это отец мужа. Он постоянно куда-то ходит всю жизнь. В позапрошлом году он ходил в Карпаты, в прошлом - в Альпы ездил, вот после прошлого года решил, что уже и с Владом можно, т.к. на горнолыжных базах все довольно устроено, и однодневные походы с такой стартовой точки вполне не сложные. Но я его одно не рискнула с Владом пустить и отправила еще и мужа для надежности.

Размышляю куда-как-с кем хотелось бы поехать, периодически очень думаю про кемпинги, палатки и большую тусовку, про горы и сплавы.
Ни каких палаток не было :). Отель со все включено + еще и собойки давали, если на весь день уходили, и сопровождающий был, и вообще как дорогих гостей их обхаживали. Так что вполне.

Вот в этот отель они ездили на эту программу. + 2 дня они оставили себе свободными и сами ходили. И в палатках не было ночевки, т.к. на кануне была гроза.
 
Сверху