Снежные человечки 2007-2008

lynxy

Active member
Бусик, спасибо, все хорошо с Артемкой, шрамик на лобике остался, а так носиться как вертолет.
 

IR.

Active member
Бусик, спасибо, все хорошо с Артемкой, шрамик на лобике остался, а так носиться как вертолет.
У меня у Маши так и остался шрамик под бровью..Хотя говорили, что кожа детская, все пройдет.. :( и мазью я мазала месяца два.. может еще надо было
 

IR.

Active member
в крайнем случае, с учительницей.
Это крайний случай, например в нашем классе много детей со средним рядом, при этом еще и с 1-3 партой. Поэтому без справки на средний не сажают..
Если мест не будет, то в крайнем случае это будет боковой ряд, на с внутренней стороны.
 

Пираминка

Active member
купила заколку-пончик и попробовала сделать Софиюшке причу.
на последнем фото малыш обживает новый шкаф
 

Вложения

  • DSC_0292.jpg
    DSC_0292.jpg
    141.5 KB · Просмотры: 53
  • DSC_0295.jpg
    DSC_0295.jpg
    183.8 KB · Просмотры: 45
  • DSC_0296.jpg
    DSC_0296.jpg
    192.8 KB · Просмотры: 41
  • DSC_0250.jpg
    DSC_0250.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 49

Каторлик

Active member
купила заколку-пончик и попробовала сделать Софиюшке причу.
Удобно с такой, наверное, крепко держит?

на последнем фото малыш обживает новый шкаф
Вопрос с детской решен - деть живет в шкафу :)
 

IR.

Active member
Пираминка, София хорошенькая, давно ты нам её не показывала)
 

Амалька

Active member
София красотка! Классная штучка для прически, себе хочу.
В понедельник вечером родился наш сынок 3900 и 56 см. Вероника посмотрела в окно на него и села на траву плакать, говорила, что все, его будет мама любить больше. Но вечером в палату они пришли, Вероника подивилась махоньким пальчикам, пощекотала пятки и уже улыбалась. Поняла, что не конкурент может))) ну и я её жмякала:)
 

Аксинья

Well-known member
Амалька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА, человек родился!!! Пусть растет здоровеньким, радостным и улыбастеньким!!! Какой богатырь, однако )))) Как ты себя чувствуешь?
 

galunay

Active member
Амалька, Ура!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с рождением мальчишки!!!!!!!!!!!!
растите здоровенькими и крепенькими!!!! сладенького молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!
 

Колибри

Active member
Амалька, поздравляю!!! Пусть сыночек растёт здоровеньким!!! Имя ещё не придумали?
 

IR.

Active member
Амалька!!! Мои поздравления!!! Пусть сыночек растет здоровеньким :) А маме спокойствия и умиротворения :)
 

Flash

Active member
Амалька, Наташа, поздравляю вашу семью с рождением сыночка!!!!! Здоровья ему крепкого-крепкого!!!!

У меня была такая мысль что ты родила :). Не было тебя слышно в последнее время.
Имя у мальчика уже есть?
Рассказывай подробнее, как все прошло
 

IR.

Active member
От такой новости девчонки из подполья повылазили :) Радостно)


galunay,где вы сейчас, в Минске или где отдыхаете у родителей?) Как Катюша с Кирюшей?) Давай уж хоть два слова.


Аксинья,читаем с Машей Асино лето, я как только в руки эту книжку беру, сразу Ульянку вспоминаю :)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
НАТАША!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими, спокойными и любознательными!!! Вероничку отдельно поздравляю с рождением братика!!!!
 

ivlen

New member
Амалька, поздравляю!!!!!!! Здоровья тебе и малышу !!!!
Я сегодня снила, что рожаю, но это не мой ребенок, вроде и я рожаю, а вроде просто присутствую. Проснулась и думаю, у меня из знакомых подружка беременная и ты - кто-то из вас родит, и вы обе родили . Ура!!!!
 
Сверху