Summertime,Anjuta , какие замечательные малыши!!!!!!
Всем привет. Мы с воскресенья уже дома. В больнице только и делал, что ел и спал. А вот дома... По вечерам начинает коприничать и кричать. Успокаивается, только с соской + поглаживание по животику. Очень похоже на колики, но не рано ли?
Может это не колики, а живот от еды неправильной болит? У нас где-то с пятого дня тоже животик болел, я думала колики. Но скорее всего это от еды было, т.к. покаки зелененькие были. Убрала некоторые продукты, покаки стали желтенькими и проблемы с животиком прекратились.
Грустный конечно... Мамка издевается-то моет, то переодевает, то ещё что придумает, то раздевает вообще.... Наадаеееели эти родители...
Мы с мужем тоже вот недавно подумали. Бедные детишки
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
))). То одевают, то раздевают, в нос, глаза, уши лезут всякими палочками
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
)).
только эта ляля совсем не любит купаться
![Frown :( :(](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
Сегодня опять был концерт, а не купание
А как вы купаете?
Мы в первый раз очень плохо покупались, все в слезах были. Мне показалось, т.к. были голодными и вода 37 градусов слишком горячая. Теперь купаемся покушавши немного и водичка 35-36. Немного побаиваемся, но истерики нету. И убрали подставку пластмассовую. Так мы сейчас так здорово плаваем, ножками отталкиваемся от краев ванночки и балдеем
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
)). попробуйте может и вы что-нибудь поменять.
А у меня очередная проблемка
![Frown :( :(](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
(((. Перестали идти выделения. С дня седьмого где-то. Скорее всего из-за того, что у меня загиб матки кзади и они физически не могут выйти. Сказали на животе лежать, но эффекта нету. Сегодня поеду к Г, сказала что вставит мне катетер, чтобы их вывести.
Я уже начинаю переживать по этому поводу. Т.к. мне побаливает еще и шов и живот (матка, наверное), когда нажимаю. Не знаю, что это может быть. Сегодня буду спрашивать.
Еще сказали, что можно пресс качать, тоже должно помочь.
Вообщем, надеюсь что у нас все хорошо и там нет никакого воспаления. А вообще конечно хочется, чтобы все это наконец закончиось, все эти хождения по врачам. Хочу спокойствия.