не вижу смысла в принципе в хламе за большие деньги
вот вот
О, а расскажи подробности. Во сколько, сколько стоит, продолжительность. А в баню ты туда ходишь? А то я все не выберусь никак, а хочу.
Лапа, с даткой!
хожу по ВТ, ПТ группы есть на 19.00 и 20.00, хожу на на 20.00. в баню пока не хожу, но хочу, когда приходишь на шейпинг там так пахнет банькой маняще, вот хочу попробывать.С первым груд. вскармивание ходила в баню и нормуль было.
пипец не знала такого.
)))
Мы после 3 не хотели уже спать, хотя у оседки в 6 еще спит, все оч индивидуально.
держись.
кста, младший начинает орать всегда когда старший плачет. ну тот плачет чтоб маму воспитывать, а второй - в поддержку брату
вроде и хорошо, когда разница небольшая, но так тяжело.Мне конечно гораздо легче
Я вот за живот стала переживать, даже больше за кожу на животе. Тут как-то Аня писала и показывала... у меня, конечно, далеко не так все плохо, но кожа дряяблая такая - фууу, на целлюлит похожа. и даже не знаю, можно ли с ней чего сделать. может есть процедуры какие, обертывания, обмазывания, масссаж? а в этом не разбираюсь

или тут уже процедуры бессильны?
У меня такая проблемы, парюсь сильно.Был живот красивенный, шла по пляжу с высоко поднятой головой, а тут паранжу надо одевать, мало того что расстяжи в области пупа вся эта моя красота+ еще он какой -то как старый + еще он у меня черный, тк летом была на море, но чернота ладно уйдет, а вот все остальное гинеколог сказала , что только хирургическим путем, и что б я не вздумала этого делать, типа не так все плохо, как мне кажеться, не видела я некрасивых животов, но мне от этого ж нелегче. Вот к чему приводят круп плоды.Хотя с первой беременностья я восстановилась через пару мес.Еще и разница в возрасте что в 25 лет восстановиться, что в 30 тоже говорят разница большая,хотя может и все индивидуально. Но у меня был просто ограм живот, когда я садилась у меня чуть чуть не доставал до колен. Так что кто хочет второго, третьего лучше помоложе это все делать.Пресс качаю, но пока чуть меньше стал, но совсем чуть-чуть.Может больше время пройдет будет посимпотичнее, надеюсь. Даже на максимусе нашла такой оригин. купальник для таких животов. Он типа слитный, НО после трусиков идет тоненько к лифону треугольником, но интересный, не знаю только скороет ли этот тонен. треугольник мое убожество, надо как-то мернуть. Вот
если сам живот.. то уйдет.. со временем, месячными, прекращением гв и качанием пресса

даже с текущим усердием
Я после прекращения ГВ набрала сразу 2-3 кг.
всем утром. да и я М не хочу)))
так без них хорошо)
Это точно, подскажи плиз как называется та болтушка, про кот. ты мне на встрече говорила.
У меня знакомая ходила на лазер и делала какие-то уколы в живот. Говорила правда, что это дорого, но вроде помогает при небольших проблемах.
А можешь узнать поподдробнее? Вот на лазер бы может и я решилась, вот на уколы не знаю.Куда, сколько, насколько у нее все было плохо, через сколько после родов?
Несколько дней выбираю стульчики для кормления, уже надоело, может я пропустила когда обсуждали, какие вы себе покупаете?
Пы сы муж смеется что у нас дома клоун завелся - Стефанчик, он если не спит, то постоянно смеется/улыбается, безумно позитивный ребенок ))
У нас чико полли оч нра.
Молодец Стефанчик, так приятно когда детки улыбули.
МАМА3, vilora, с пятерочками!!!
Linoчкa, с четверочкой!!!
Присоединяюсь!