Солнечные ангелочки 2012. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Апельсин

New member
Девочки, я пошила муфту на коляску по Лерочкиной наводке на секонд. Такая довольная, всем рекламирую!
у меня еще от полины осталась - ВЕЩЬ! никаких перчаток не нужно и руки теплые, если к малышу нужно.
 

_ice_

Счастье внутри (с)

Алешечка

Мамашечка

Natik0587

Мой смысл жизни
Girios, сама не ожидала что так быстро попаду. Я к ним ездила, мест не было, но на всякий оставила свой телефон, позвонили сказали одно место освободилось.

Я тоже думала к Гусаковской идти, но далеко ездить. Завтра посмотрим если не понравиться то попробую к ней съездить.
 

_ice_

Счастье внутри (с)
Вам понравилось?
в целом да. там вода очень теплая, сама б не вылазила. и дети там с утра самого, после них дети постарше идут. никаких теток левых кроме мам. справку требуют.
полчаса детский фитнесс, полчаса плаванье с тренером. все в группе. плаванье у мамы на руках и в круге
 

Jamaica

New member
Natik0587, у меня где-то трусики для бассейна специальные были, внутри хб-шка, а снаружи прорезиненные. Если хочешь, могу поискать.
 
Это его основная работа или больше как хобби? Он вам делал чертежи с разводкой электрики, теплых полов и прочего?
основная работа. делал все- розетки, полы, цаета стен, кухня, гардеробная, расстановка, полки в кухне, гардеробе, разметка под бойлер, все, все, все.

Завтра посмотрим если не понравиться то попробую к ней съездить.
Натик, кликни мне, плиз, если к Гусаковской надумаешь, мот я как- нибудь тебе на хвост:blush1::blush1::blush1: я так хочууууу, а мне ну никак(((
 

Natik0587

Мой смысл жизни
Солнышко 333, стоит на притыцкого 120 тыс. По времени по моему 30 мин., после басика можно в парилочку зайти погреться. Завтра схожу и потом напишу свои впечатления.
 

Каторлик

Active member
Вот меня такие моменты тоже смущают в детских бассейнах. Так и колеблюсь - ванну хоть дома сами помоем, но все же не наплаваешься в ней, когда ребенок до всего уже достает. Или забить пока вообще, получать удовольствие от плесканий, да и все...
Когда я ходила со старшим в садик в бассейн у нас детки плавали в первой воде, т.е. ее с утра только-только набирали, а потом бас перенесли на 17-00 и вода была ощутимо грязнее.
 

Алешечка

Мамашечка
Снусмомрик, так может, у вас какие картинки есть? В уменьшенном виде если выложить... Всехнее любопытство будет удовлетворено. :)
 

Natik0587

Мой смысл жизни
Jamaica, буду иметь ввиду.

Снусмомрик, обязательно свисну и возьму с собой, если поеду к Гусаковской.

Марина а кинь плиз в лс расцветки дизайнера для "простых смертных" :) (похоже нам пригодится).

Спасибо всем за пожелания для моего мужа, сегодня значительно лучше, утром ездил побои снимал.
 

katrinka_lev

New member
Девочки может кто водил малышей в бассейн в "твои секреты". Мы завтра с Дианкой идем, сказали трусики для ре взять и все. А если пописать или покакать вздумает??? Что-то меня этот вопрос озадачил, может кто знает подскажите!!!!

Я со страршеньким в этом басике начинала его "плавательную" жизнь!! Тренер у нас была, да и есть, просто замечательная (к слову она от туда уволилась - работает в частном порядке теперь, что не помешало нам продолжить у нее заниматься). Но как уже писали выше есть свои нюансы:
1. Бассейн сам по себе маленький и да!!!! в воде постоянно что-то плавает и честно сказать я очень сомневаюсь в ее качественной очистке!!! НО при все при этом мы там за долгое время нашего посещения тьфу-тьфу ничего не приобрели (в плане заразностей всяких)
2. Раздевалка довольно не удобная: для малышни есть пару пеленальных столиков и манежик. Для мам в общей сложности пару стульев и небольшой диванчик и это при том, что одновременно могут переодеваться человека 4-5.
Из плюсов могу назвать:
1. Наичие сауны, где после басика можно погреться с малышыком!
2. Приветливый администратор, в раздевалке всегда есть горячий чай и сухари/сушки

На случай если пописать/покакать там есть "дежурный" горшок - общего пользования! Душ, жидкое мыло, бумажные салфетки!

Ну вот как то так!!! Удачи Вам в позновании водного и подводного мира!!! Мой ребетенок всегда с восторгом ходит на плавание!!!
 

Natik0587

Мой смысл жизни
katrinka_lev, спасибо за ваше мнение. Про горшок прикольно

Что-то мне все меньше и меньше нравиться этот бассейн, ладно завтра глянем что там да как
 

katrinka_lev

New member
Natik0587, И еще!! ПО стоимости у них как то оооочень дорого стало!!! в свое время мы платили 6, а потом 7 уе за занятие 30 мин!

Мы сейчас ходим на занятия к нашему тренеру, которая там работала, так вот у нее 8 уе за 1 час занятия!!! Да и бассейн в который мы ходим гараздо больше, да и вода заметно лучше!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху