Lentya, С победой над слингом!
Неординарным людям всегда нелегко
Да нас все немного больными считают! Мы уже привыкли.
Неординарным людям всегда нелегко
Да нас все немного больными считают! Мы уже привыкли.
Lentya, С победой над слингом!
Мы на улице в коляске только так и спим. Иногда и на ночь приходится пеленать, тогда засыпает быстро и спит долго.Стала пеленать.
да. а я вот по-другому не могуLentya, у тебя с кольцами слинг? что-то я со свом слингом пока не разберусь. по инструкции голова д.б. в стороне, противоположной от колец. но мне это неудобно почему-то
присоединяюсь!!!!Пуся, МамаТу, с 2-мя месяцами!
роды прошли замечательно. малыш крепенький и хочет много кушать.Молочка ему не хватает, пришлось сегодня дать докорм.Но я надеюсь остаться на ЕВ. Единственное, что может помешть это моя щитовидка, которая дала сбой во время беременности, если дозу гормона повысят, то придется отказаться от кормления. Мы надеемся на лучшее.привет! Добро пожаловать!!! Рассказывай как оно? Как роды и как масик?Как сама с тремя?
всегда пеленаю на ночьИногда и на ночь приходится пеленать, тогда засыпает быстро и спит долго.
Максу приветПривет всем. Принимайте в компанию Богатыря Максима
всегда пеленаю на ночь
ну научите прикреплять фото
Щемите активнее)) В гости приезжай, мы дома почти всегда, слинг презентую. Пусю упаковали вроде.злорово! а я че-то Гадю никак не выщемлю
написала лсГадя, как через тебя кормительную одежку выбрать/заказать?
и мне ну ооочень надонаписала лс
у меня при пеленании начинает поднывать недовольно, потом когда пытается распеленаться и у неё не получается - орет. после этого еще хуже уложитьПричем при пеленании вырубается без груди. Стоит только качнуть на руках пару раз. Что не так?