Солнечные зайчики 2010!!!

baroln

New member
Бобелек, удачной поездки!!!!

Мы тоже поздравляем наших зайчиков и их мам с каникулами и наступающим НГ!!!!
В этом году корпоратив был только у Егора, но там оторвались уже по полной)

Немного фото для отчетности))))

Сашка приезжала на Рождество, побыла недельку и уже уехала, так что в этом году встреча НГ без нее(

Забыла еще написать, что в этом году я решилась и сделала штоллевые конфеты (так что эта галочка в моей биографии есть)
 
Последнее редактирование:

Maslinka

Active member
С наступающим Новым годом наших зайчиков и всех их родных!!! Много здоровья, учебных, спортивных и творческих достижений и удачи!!!

baroln, какой интересный "корпоратив" у Егора :))) это в его школе? По мотивам Алисы?
Рисунки красивые такие, взрослые!!! Наш "художник" ещё совсем по-детски рисует.

Даёшь фотки штоллевых конфет :)
 

baroln

New member
это в его школе? По мотивам Алисы?
Это с классом, в ресторане. Отличная программа на 4 часа.
Фото после приготовления и через три недели после упаковки для подарков.

И традиционное новогоднее фото)
 
Последнее редактирование:

Stessi

New member
Дорогие девочки! От всей души с новым но годом поздравляю вас и ваши семьи! Здоровья, успехов, всех благ земных в новом году!

Оля, корпоратив просто замечательный, такой по взрослому прям! Фото изумительные? как тебе конфеты? Я испекла раз, но вкус и структура не оправдали ожиданий и столько усилий.
 

baroln

New member
как тебе конфеты? Я испекла раз, но вкус и структура не оправдали ожиданий и столько усилий.
Для меня было ожидаемым, т.к. я сдобу и тортики не очень люблю, а вот кексы и сухофрукты уважаю, а когда это вместе и еще в коньяке.....)))))
 

Умка

New member
Наконец-то каникулы! И хоть мы на этих каникулах в школьном лагере и выспаться не судьба, но уже одно то, что нужен только один комплект одежды для меня счастье
а для меня - что придя домой можно посмотреть телик, а не кинуться проверять уроки)). все вечера - мои!)) ну и то, что утром кроме себя никого собирать не надо - это тоже здорово!

как Львов? удалось встретить НГ в центре города?

у Артура каждый день была новая хотелка для Деда Мороза, а то и 2, а то и 3, и в основном все - не из этой реальности). поэтому "Дед Мороз" наугад выбрал хотелку номер N из бесконечной череды).
 

Бобелек

Active member
а для меня - что придя домой можно посмотреть телик, а не кинуться проверять уроки)). все вечера - мои!)) ну и то, что утром кроме себя никого собирать не надо - это тоже здорово!
это тоже большой плюс, уроки я имею ввиду, хотя нам прилично так хадали на каникулы.
как Львов? удалось встретить НГ в центре города?
Львов прекрасен, я обожаю этот город, готова возвращаться туда снова и снова! Но лучше все же не на праздники и в идеале в будние дни, очень много народу, туристов. На границе туда стояли 7 часов, обратно пять. И по итогу отчасти именно из-за толп решили все-таки встречать в отеле НГ, т.к. к вечеру 31ого по городу стало уже реально трудно ходить, а с ребенком в толпе мне страшно. Да и не выдержал бы Митя, он Новый год благополучно проспал :) Два дня интенсивных экскурсий, 31ого мы выехали из отеля в 8.30 и только около 16 завершились экскурсии и мы дальше сами еще гуляли, сувениры покупали, вернулись в отель в 19.30, Митяй так уснул в такси, что еле разбудила чтобы в номер поднялся :)))
 
Львов прекрасен, я обожаю этот город, готова возвращаться туда снова и снова
Отличная поездка! Заряд позитивом!

Поздравляю с началом третьей четверти!!! Старшие мои все каникулы пролежали тюленями, Ксюша болела, Настя просто ничего не хотела. Один только Федор на каникулах активно занимался, 4 дня играл на шахматном турнире и еще ходил на бокс пару раз.
 

Умка

New member
4 дня играл на шахматном турнире
удалось выиграть?

Поздравляю с началом третьей четверти!!!
Ирка, лучше бы с продлением каникул...)))

уроки я имею ввиду, хотя нам прилично так хадали на каникулы.
нам не задали ничего, зато в первый же день - мамадарагая...
мы все не успеваем сделать, даю ему выборочно. благо, что полного исполнения не требуют, но у меня какой-то внутренний раздрай, если не успели сделать заданное (но я работаю над собой!)))

Львов прекрасен,
а как к русскоязычным туристам там относятся?
 

Бобелек

Active member
а как к русскоязычным туристам там относятся?
Хорошо, вообще проблем нет :) Их, в общем-то, и раньше не было, я первый раз во Львове была в 2012 году. Никто на меня зверем не смотрел, не хамил, но речи украинской в самом городе было гораздо больше. Весь персонал кафе, банков, магазинов говорил только на украинском и на русский не переходили принципиально, если видели, что я их не понимаю, повторяли то же самое, но медленнее. Сейчас стало очень много русской речи во Львове. Во-первых, туристов становится все больше и больше, особенно из Беларуси, русских я думаю там очень и очень немного. А вот наших мама дорогая сколько, сплошные автобусы на белорусских номерах. А во-вторых, как рассказывал наш сопровождающий, коренной львовянин, очень много у них переселенцев с Донбасса, а они все-таки преимущественно русскоговорящие. Поэтому и в магазинах-ресторанах уже вполне переходят при необходимости на русский. Правда я с ними на белорусском говорю :) Наших там любят очень, браты-бiлорусы, кажуць :)
мы все не успеваем сделать, даю ему выборочно. благо, что полного исполнения не требуют, но у меня какой-то внутренний раздрай, если не успели сделать заданное (но я работаю над собой!)))
мы тоже не всегда успеваем, вот сегодня, например, если в продленке дз не сделает, то и не будем делать, т.к. поздно возвращаемся из бассейна. Но если это письмо или математика, то доделываем на выходных. С чтением не трогаю, т.к. тексты очень и очень легкие, ориентированные все-таки на детей которые плохо или не очень хорошо читают. Митя чаще всего в продленке это успевает и прочитать, и на слоги поделить и ударения поставить. Дома просто читает книги по выбору своему
 
Доброго дня!!! Поздравляю с окончанием новогодних праздников!!!
Федор снова участвовал в турнире, в этот на получение 4 разряда. Норму выполнил и перевыполнил, четыре победы и две ничьи - 5 очков. Лидер группы :) Надеюсь, что теперь тренер присвоит Федору наконец 4 разряд, о котором Федор уже давно мечтает и конечно заслужил.

Да уж, читает еще по слогам, прописи коряво пишет, а уже разряд по шахматам :)
 

Maslinka

Active member
МирославнаЯ, Поздравляем Федора с 4 разрядом!!!

Marisha_1984, и Яночку с 1 и 3 местами по плаванию!!!

Наши солнечные зайчики - молодцы!!!
 

baroln

New member
Федора и Яночку поздравляем с первыми, но такими значимыми, достижениями!!!!
 

Stessi

New member
Всем привет!
Порадую нашу веточку!
У Дарьи 13.02 появилась сестричка Евочка!
 

eva-78

Well-known member
Stessi, Оля, просто супер! Растите здоровенькие!! Огромные вам всем поздравления с долгожданной доченькой!
 
Сверху