Сопоставительный анализ беременных животиков

DARUM

New member
темка старая, но снова актуальная для автора))) спустя 3 года можно опять поднять.
как теперь животик? не беспокоит размер?
а большие животики это по разным причинам: многоводие или жирок про запас, или малыш разлёгся...
мне казался мой маленьким, хотя по сравнению с моей худобой выперал сильно, я по V ориентировалась. у меня где-то в конце см 95-100 было.
 

MamaTu

New member
темка старая, но снова актуальная для автора))) спустя 3 года можно опять поднять.
как теперь животик? не беспокоит размер?
а большие животики это по разным причинам: многоводие или жирок про запас, или малыш разлёгся...
мне казался мой маленьким, хотя по сравнению с моей худобой выперал сильно, я по V ориентировалась. у меня где-то в конце см 95-100 было.

А есть какие-то коэффициенты подсчета объема? У меня уже 95 на последнем приеме намерили... врач ничего не сказала, надо будет посмотреть на первую цифру...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Mama-to-be,
это вы как определили? Не поняла... Это обхват талии или в лежачем состоянии?
 

DARUM

New member
Mama-to-be, я просто ориентировалась на сколько объём талии в общем увеличился. у знакомой в конце было 107см приимерно. во как! а 95 оч даже стройный животик!
Irishk@ врач на каждом приёме пузико меряет
 

MamaTu

New member
Irishk@, с каких пор на "вы"? :) я сама не меряю, исхожу из замеров Г., которые она делает на каждом приеме. В последний раз было 27см высота и 95 см в обхвате.
 

Zaznoba

вечно в движении
У меня в первую беременность уже недель в двенадцать начало пузико выскакивать. Носила беременные джинсы. Живот был большой. Но из роддома выписывалась абсолютно плоская - первые пять дней в роддоме меня вымотали. На второй беременности, хотя все и говорят, что животик быстрее выскакивает, у меня уже шестнадцатая неделя - живота нет абсолютно. Ни токсикоза, ничего. Только по еде глюки - то одного хочу, то другого....
 
Сверху