Современная одежда для фитнеса

Anechka

New member
Вот собиаюсь с сентября вернуться к занятиям. Поскольку уже года два не ходила в спортзал, возникает вопрос: что сейчас носят?
В смысле где покупается (чтоб цена не запредельная), и вообще, какая сейчас мода на это дело?
 

Daronia

New member
У Сержа неплохая одежда и очень удобная.Большой выбор на Притыцкого в фирменном магазине.В ней и по дому можно прекрасно шляться :wink:
 

Daronia

New member
Anechka, от станции метро Пушкинская в сторону Кунцевщины то есть по ходу поезда там еще куча магазинов справа (Богатырь и Вероника)вперед ехать до остановки(забыла как называется,но она после остановки педколледж)(там еще заправка Таркус).Увидите справа на горке два магазине фирменных - Свитанак и там же Серж.Извините за сумбур, просто езжу на машине и не знаю как транспортом объяснить :p
 

Layka

Moderator
Violika, насчет дома- согласна, но вот для спорта лично мне не понравилась - после 10 стирок формы никакой... т.е. на 2 месяца её конечно хватит, но дальше не знаю...
 

Glowworm

New member
Девочки, какой Серж, какой Свитанок для спортзала??????????? :evil:
Скупые платят дважды!!!! :evil: Сама через это прошла.

Короче покупать спортивную одежду надо из современных предназначенных для спорта синтетических материалов, которые практически не изнашиваются и дышат прекрасно.
У нас можно найти несколько достойных фирм. Я остановилась на Frenetic (Венгрия). Очень всем рекомендую!!!! Я уже 3 года колбашусь в одних и тех же штанах! Они в первозданном виде до сих пор!!!!
Все красивое очень. На днях себе их шорты собираюсь прикупить. Майки покупаю в других фирмах (бесшовное белье, типа лаумы и помпеи), т.к. спец. спорт. одежда все таки дороговата, но штаны - это очень важный отрибут, и купите один раз и надолго!
Точек их много сейчас, а именно в Атлантике на Комаровке, и в Мире моде в Жданах 2 точки видела. Все они от одного хозяина. Кажись в Олимпе тоже была когда-то. На Динамо можете не соваться. Стоимость штанишек от 30 до 50 баксов. На первый взгляд дорого, но :idea: они свое отработают! Зуб даю :twisted: . Я уже забыла о тех 40 баксах, которые 3 года назад заплатила (тоже жаба душила, было дело, я сначала тоже какие-то хб штаны купила и они после 4 стирок в тряпку превратились), но штанцы еще 10 лет прослужат :D .
Тягаю я их 3 раза в неделю уже 3 года!!!!!!!
Не экономьте на спортивных штанах!!!! Себе дороже выйдет!
 

Daronia

New member
Glowworm, да я Свитанак не имела в виду :twisted: просто объясняла где Серж находится(то есть Свитанак был для ориентира) :wink:
 

Belle

вся такая хозяйственная
У костюмчик Nike. Топик + шорты. Года 2 моя малая таскала на танцы, сейчас я. Нигде не поленяло, вид тот же. вполне довольна. Есть еще несколько очень коротких топиков тоже для занятий спортом (папа со штатов привозил).

А еще я посмотрела, у нас многие на живот натягивают пояса Vulkan. Вот и я подумала, вместо того, чтобы покупать себе шорты для похудания, похожу ка я в нем. Посмотрим. Никто не пользовалься??
 

Layka

Moderator
У меня адидас и балтик бридж (Питер). Спец.спортивная одежда супер качества. Но тоже недешево - купальник для шейпинга 35-50уе, зато вот по 5 лет таскаю и ничегошеньки :)
 

Юлия Л.

New member
Балтик Бридж рулит! Качество супер. Мне объясняли , что там применяется спец шов прочный. А где он сейчас продается?
Ну и еще венгерский у меня какой-то купальник - тоже несколько лет сноса не знает.
 

Cова

New member
Сейчас в Спортмастере распродажа. Думаю, имеет смысл туда заглянуть.
 

Layka

Moderator
Юлия Л., балтик я обычно заказывала у своих инструкторов на шейпинге по каталогу
 

Goldenflow

Well-known member
Короче покупать спортивную одежду надо из современных предназначенных для спорта синтетических материалов, которые практически не изнашиваются и дышат прекрасно.
хлопок.особенно сержевский ну никак ... никак
Anechka, а в каталогах столько такой лабуды
и в скидочных в том числе.и фирменное все
мне нравится Venice Beach штаники
 

Калина

New member
У меня Найковские штоники - прошли огонь, воду и медные трубы! Главное правило - следоватьуказаниям на этикетке,т.е стирать до 40 градусов.
 

Glowworm

New member
А я не могу без примерки.... Мне надо пощупать и швы проверить на прочность...
 

Fiesta!

Миссис
Согласна с Glowworm, тоже люблю Frenetic, качество супер и по полу валяться можно, никаких затяжек, колени не вытягиваются, а главное есть мой рост. А то обычно штаны покупаю, пока новые нормальной длины, а потом садятся по фигуре и коротковаты становятся. А вот Френетик меня порадовал в этом плане.
Вот сейчас хочу купить этой фирмы бриджи, но что-то не могу найти их точек. На жданиках нет уже, а где точно есть, кто подскажет?
 
Сверху