Создаем коллекцию вместе!

Irine

Active member
котофей и наше предприятие работает с одним производителем кож
у Котофея, как и у других не самых плохих производителей детской обуви, много обуви из нубука. А Вы почему его почти не используете?
 

Шаговита

New member
у Котофея, как и у других не самых плохих производителей детской обуви, много обуви из нубука. А Вы почему его почти не используете?
Используем но очень мало, потому что родители не хотят его приобретать, предпочитая коже, и мотивируя тем, что за ним тяжело ухаживать. Ну и расцветки (обратите внимание на котофей ярких: розовых голубых желтых практически нет) оставляют желать лучшего: все в серо-коричневой гамме
 

CTEPBA

drama queen off
Ну и расцветки (обратите внимание на котофей ярких: розовых голубых желтых практически нет) оставляют желать лучшего: все в серо-коричневой гамме

Вот не покупала бы года три назад босоножки Котофей желто-бирюзовые... повелась бы на ваш пост. Были ещё кстати салатовые. А сейчас задала поиск - и сразу вышла на босоножки Котофей из розового нубука.

Используем но очень мало, потому что родители не хотят его приобретать, предпочитая коже, и мотивируя тем, что за ним тяжело ухаживать.

Это от качества зависит. Если не очень, то да, с окраской будут проблемы и т.п. Но тем не менее.
 

Irine

Active member
Шаговита, буквально вчера в магазине смотрела - красные, розовые, желтые из нубука точно были

родители не хотят его приобретать, предпочитая коже, и мотивируя тем, что за ним тяжело ухаживать
но ведь тот же Котофей приобретают, по крайней мере босоножки
 

Svet

New member
Сегодня купили босоножки модель 14219. Но купили не потому что понравились, а цена была ниже чем на обувь котофея. Хотела найти жёлтенького цвета, но оказалась это проблема. Стелька приклеена плохо, думаю скоро отлетит. Покупали туфли прошлой осенью они мне куда больше понравились. У котофея модели не такие грубые.
 

pig

New member
а я очень бы хотела, чтобы подошва у обуви была намного мягче:resent:уж очень жесткая ,не удобна нам! Искала что помягче нашла -выпускает город Лида, сверху лен а подошва резина,но вид.......
 

Елка1

Active member
впринципе меня почти все в обуви устраивает, но одно но......
Мальчиковая обувь все ж достаточно темных тонов, и хотелось бы более открытых моделей.
Было б не плохо если б была модель с высоким твердым задником, но с открытм носом (на двух перемычках) - для мальчиков, т.к. девичьи модели такие есть.
 

Славира

New member
не имею времени просматривать все странички темы, поэтому, если такое замечание уже было высказано, то посчитайте и мой голос к нему : Липучки на босоножках! Они и пришиваются слабовато (приходилось "перепришивать"), да и недолговечны - на сезон порой не хватает.
И еще хотелось бы иметь дешевый вариант обуви (на подмен основных, хотя бы), т.к. покупать по 70 тыс. несколько пар обуви на один сезон накладненько (больше сезона ребенок не носит - ножка вырастает)
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Сходили мы сегодня в столицу...разочарована.Мы из 23-26 размера почти выросли.а на 27 на девочку не были обнаружены ни одни сандалики с закрытой пяткой.И сказали.что распродажа и больше не привезут.Лето только началось...
 

Лучик

Well-known member
случайно купили еще в апреле очень удачную модельку босоног. И подошва гнется, и легкие, и липучка отличная, и по ноге сидит великолепно. и 43тыс. Всерьез задумалась о Шаговите на будущее
 

LoTan

Member
впринципе меня почти все в обуви устраивает, но одно но......
Мальчиковая обувь все ж достаточно темных тонов, и хотелось бы более открытых моделей.
Было б не плохо если б была модель с высоким твердым задником, но с открытм носом (на двух перемычках) - для мальчиков, т.к. девичьи модели такие есть.


Поддерживаю. Открытых с твердым задником нет.:nea:
 

Anga

New member
Мы купили для дочки (2 года) "полуботинки для ясельного возраста" модель 13223. Буквально на следующий день уже носики были сбиты..., а через неделю вид - как у тех, что нам отдают после нескольких детей... Еще одни нам покупать - дорого, так и ходит с обдертыми носами... Было бы хорошо учитывать, что маленькие детки (мы например, покупали р-р 22) пока что не могут следить за тем, чтобы носить обувь аккуратно. И везде лазят... Хорошо бы, если бы вы делали больше моделей с защищенным носом (когда покупали, была одна такая модель, но, во-первых, темно-синего цвета, а во-вторых, она, похоже, была дочке несколько не удобна).
 
Сверху