Спермограмма, анализ на ВА и др - где?

zimariva

New member
Вот.. интересуюсь. Где можно наиболее комфортно для стесняющихся муффын сдать спермограмму? И чтобы лишнего не напридумывали?
И где в Минске можно придти не по направлению от врача и сдать анализы на волчаночный антикоагулянт и др факторы раннего невынашивания? И сколько это будет стоить? Обычно на такие анализы после выкидыша отправляют. Но что-то мне как-то его ждать не хочется. Вот и хочу заранее знать, можно уже активно планировать или надо корректировать.
 

Iva

Active member
Своего супружника отправила сдавться в "Лоде". Нареканий нет,результаты устраивают(только в листочке с итоговыми цифрами нет графы "время разжижения",кажется).
Вот только я думала,что у них специальная комнатка с интимным полумраком,куча журналов с соттветствующими моменту картинками и т..д.
Оказалось,что отвели моего муффыну в обычный кабинет без всякой литератуы.Не знаю,что он там себе напредставлял :blush1: ,но анализ сдал :derisive:
 

Екатерина

New member
мой муж сдавал сперму в ЭКО на Сурганова, анализ очень полный, развернутый, и обстановка располагает - и журналы там есть и комнатка.
 

zimariva

New member
Так.. со спермограммой понятно. Чего-то не дотерпела подождать ответов и решила записать мужа в Ред-Хасс, так как ближе к месту работы. Потом расскажу как там:).
А кто-нибудь сдавал коагулограмму и гемостазиограмму (кажется так называется)?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ой! мой муж сдавал в Рэд-Хассе... правда 2 года назад. обстановка совсем не располагала :( анализ сдавался в банку от растворимой картошки. Но вобщем-то полный анализ. Кроме кислотности - всё указывалось. Успехов Вашему мужу!
 

zimariva

New member
ОГО! :blink: спасибо! надо будет предупредить.. чтобы шока не было..:)
ну радует, что хоть анализ полный...
 

Angel

с Ангелочками :)
анализ сдавался в банку от растворимой картошки

:blink: :blink: :blink: Вообще-то емкость должна быть стерильной :blink:

Кстати, про этот самый Рад-Хаус или как он там называется слышала очень много нехорошего(((
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Спокойно! :) результаты анализа были хорошими, забеременить нам тоже удалось. так что на достоверности ничто не отразилось :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Марфа Васильевна, ну и слава Богу) Шоковые смайлики - это ведь не Вам в укор, а замечательным условиям центра, где посудой для сдачи спермограммы является банка из-под Ролтона :biggrin:
 

zimariva

New member
Сходили сдались.
Условия - дали пластиковый стаканчик прозрачный. Спросили, где удобнее - в кабинете или в туалете. :) Все. Результат через 40 минут.
 

zimariva

New member
Ага.. и переименовали они его в "континенталь":), хотя девчонки там сказали, что им старое название больше нравится.
 

Lena Z3

New member
вроде в Эмбрио можно сдать на все что угодно анализы. Цены невысокие
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
помогите!!! :)
нужно сдеть спермограмму. муж согласен сделать это тока после рабочего дня. в рэд хассе, сантэ делают тока с 9 до 12. в Лодэ - на месте не делают, нужно созваниваться с какой-то лабораторией и ехать в далёкие дали. экомедсервис, кравира, авиценна - не делают. где??? чтоб в центре города...
 

Angel

с Ангелочками :)
Марфа Васильевна, везде только первая половина дня, насколько я знаю
 

Senya

Active member
Марфа Васильевна, мой сдавал в Эмбрио, но там тоже с 9 до 13
 

Senya

Active member
Марфа Васильевна, Эмбрио на Филимонова, 53, район Академии Наук, а вот про готовность результатов мой муж на радостях, что "отстрелялся" забыл уточнить :biggrin:
 

Малинка

Active member
Марфа Васильевна, попробуйте Вита Арт ( ул.Я.Купалы), там сдавали вечером, но, кажется, там немного параметров определяли.
 
Сверху