J. Ann, вот вместо пеленального столика очень хороша пеленальная доска - очень удобно, если нет возможности стол какой-нить приспособить.
Кенгуру - всё равно рано для новорожденного малыша, а там поглядите, может, к слингу присмотритесь, мне кажется это более удобно и практично.
Пелёночки всё же нужны: и переодеваться подстелить, и в коляску, и в кроватку можно вместо простынок. Да и может возникнуть необходимость попеленаться трохи, если детка будет беспокойна (мы вот во время не оценили, так аж в 6 месяцев вернулись к пелёнкам, припеленал слегка поверх одёжки одёжки даже, он и отрубается моментально).
Не поняла зачем такой маляве трусики...
Носочков для дома х/б хватает 2-3 пар, и для улицы 1 пары тёплых (типа вязаных пинеток, а для холодной поры, что уже говорили, пинетки из дублёнки)
Конверт имеет смысл брать самый большой, т.к. пользовать будете аж до весны.
Масло можно потом купить, если понадобится. И то небольшую баночку.
Мы покупали расчёску - не пригодилась, волосики были не большие. А кто его знает, какие они там.