спорт и беременность: куда пойти?

Insamo

Долго не разговариваю...
Naya,
Спасибочки, колыбель это на притыцкого? буду узнавать сейчас координаты и звонить спрашивать : )))
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Insamo написал(а):
Спасибочки, колыбель это на притыцкого? буду узнавать сейчас координаты и звонить спрашивать : )))
Нет, на Столетова...
См. личку.
 

Эсперанто

lingvo internacia
А вот интересно - в теннис во время беременности можно играть? А в настольный (нормальный - в движении)?
 

Уна

Active member
Девочки, а куда можно сходить на гимнастику и акваэробику для Б. в районе ул. Я.Коласа? (кроме Нордина). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 

Kotya_mur

New member
мне очень нравиться гимнастика в центре Юлии Гусаковской-Старовойтовой. Сейчас хожу туда.
 

Юлия Л.

New member
Хочу поднять вопрос. Девчонки, занимаетесь ли вы спортом во время беременности? Куда ходите сейчас? Какие впечатления? Дают ли там дыхание для беременных?
 

tutick

New member
Только ГДЕ ЭТО ЕСТЬ В МИНСКЕ????
Поделитесь советами!!!!!
всё вышеописанное - это по-моему в Экомедсервисе, но там как-то уж очень дорого! Сейчас я хожу в "Твои секреты" на Притыцкого, 83, аквааэробика, одно занятие 50 тыщ.
 

Lassie

New member
Девчонки, занимаетесь ли вы спортом во время беременности? Куда ходите сейчас? Какие впечатления?
Занималась до 40 нед. в "мире фитнеса". Впечатления самые замечательные. Если будут вопросы, то пишите в ЛС.
 

Spa

Active member
Подниму тему.

Танцы может какие для Б есть?

В мире фитнеса ж только днём занятия?
 

Lassie

New member

Spa

Active member
Вот нашла ещё шейпинг для Б в Престиж (когда-то давно занималась там).

Но как-то больше хочется танцы найти.

И бассейн без хлорки. Вроде Нордин предлагал занятия для Б. Но ценник там конечно будет хороший.
 

Lassie

New member
Но как-то больше хочется танцы найти.

И бассейн без хлорки. Вроде Нордин предлагал занятия для Б. Но ценник там конечно будет хороший.
Если найдете что-нибудь, то поделитесь, пожалуйста, информацией.
 

Spa

Active member
Нет у Гусаковской-Старовойтовой танцев, только гимнастика и цена кусачая.

ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ТАНЦЫ!!!?
 

Гюльчатай

открой личико!
ну почему не вариант - когда-то давно...в 2005)))) когда была только Гусаковская, обычная тренер по аэробике у нас в клубе предлагала - соберите 6-8 Б и я буду с вами заниматься гимнастикой для Б... позже она уже вела такие занятия...так что все возможно...
на семействе дайте клич беременным)))) по кол-ву желающих будет видно)))) можно ту же Nut спросить)))) она когда-то вела танцы живота для Б у Гусаковской и на форуме бывает, а может и посоветует кого-нибудь.
удачи в поисках!
 

Pure Blondy

Curious
Spa, можно на латину ходить, в интернете есть и записи занятий. Если уж очень хочется куда-то ходить, то нужно узнать у тренера,возьмут ли вас или же дома попой крутить)
 

Spa

Active member
латину можно???
Я думала, восточка только.

Дело не в возьмут-не возьмут, а в проф тренере, который специализируется на Б и точно знает, что можно и нужно, а что категорически нельзя!
 
Сверху