спорт и беременность: куда пойти?

Весна

Возможно все!
Девочки, кто-нибудь ходит в Мир фитнеса на занятия для беременных???
Я собираюсь с августа абонемент брать дневной на 3 месяца, присоединяйтесь :)
Свет,я хотела пойти,а мне сказали по телефону,что после 6 месяцев они абонементы не продают:(
Я хожу в Нордин,в августе-сентябре хочу в областной на гимнастику походить.
 

Cherrry

New member
Весна написал(а):
Свет,я хотела пойти,а мне сказали по телефону,что после 6 месяцев они абонементы не продают
Я хожу в Нордин,в августе-сентябре хочу в областной на гимнастику походить.
прикол...
я тоже пойти хотела...
а что там в Норине и сколько стоит?
 

Аист

New member
Колыбель- это супер! Повезло по-крупному, кто занимался в этом Центре у Инны и Марины. Отличный фитнес в малых группах с разделением по срокам, тренированности и возможностям здоровья. Лекции по родам- просто нет слов. Слушаешь,открыв рот, ни одного лишнего слова не в тему, тем более лапшы на уши. С Кропоткина они ушли зимой, искали помещение, слышала нашли. Скоро открываются. Мои проблемы в прошлом, остались только чудесные воспоминания. Повезет тому, что повторит мой опыт. В Колыбели нас беременных по-правде любят.
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Аист, и где они теперь находятся? и когда открываются? и вообще что именно предлагают?
 

Лерочка

New member
девочки, так что, действительно, полсе 6 месяцев нельзя?
на http://www.shaping.by/ не написано про беременных ничего или шейпинг обычный не отличается от ш. для Б? Цены отличные... можно было бы пойти... Кто что думает? кто пойдет?
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
Что-то у меня срабочего нета их страница криво открывается, но я точно могу сказать обычный шейпинг очень должен отличаться от шейпинга для Б. Куча упражнений на пресс и спину, которые Б делать не сможет, на мячах хорошо, в позе коленно-локтевой тоже подходит, но вот другие упражнения: на боку, животе; да и вообще это нудно одно и тоже по несколько раз, махи эти бесконечные, а для Б лучше разтяжки, скручивания и упражнения на развитие выносливости!
 
SOS
Подскажите, пожалуйста, хороший бассейн с чистой водичкой и дорожкой не менее 25 м, куда можно было бы пойти беременной !!!!! Ну и по нормальным ценам, поскольку в Экомедсервисе ценник зашкаливает, ходила на Жудро,40 и Олимп- гигиена оставляет желать лучшего, Поэтому, водоплавающие- отзовитесь!
И посоветуйте, какой гимнастикой можно заниматься и какой диск (по конкретнее) можно купить,
Врачи, правда, пытаются запихнуть в больницу на сохранение, но пока я отбиваюсь- если узнают про мои "спортивные желание"- точно в усмирительную рубашку и ногами кверху на койку

Буду благодарна за любые советы!!!
Все побежела труСцой на работу!!!
Еще раз всем хорошего настроение и помните песню из "Служебного романа " - У ПРИРОДЫ НЕТ ПОХОЙ ПОГОДЫ- КАЖДАЯ ПОГОДА - БЛАГОДАТЬ...."
 

Mila Sirotina

New member
Будущие мамочки, сегодня на остановке прочла объявление о наборе в группы йоги для беременных в р-не Курасовщина (конкретно ул. Ландера). Если есть такие, кто как и я поленился записаться на курсы где-то в проверенном месте в центре, предлагаю сформировать группу. а то у них пока со мной вместе только трое позвонивших... занятия 1.5 часа 2 раза в неделю. абонемент около 70 тыс. будет стоить. в какое время занятия будут проводиться к сожалению не знаю... заинтересовавшимся дам тел. инструктора в личку.
 

Омела

New member
Будущие мамочки, сегодня на остановке прочла объявление о наборе в группы йоги для беременных в р-не Курасовщина (конкретно ул. Ландера). Если есть такие, кто как и я поленился записаться на курсы где-то в проверенном месте в центре, предлагаю сформировать группу. а то у них пока со мной вместе только трое позвонивших... занятия 1.5 часа 2 раза в неделю. абонемент около 70 тыс. будет стоить. в какое время занятия будут проводиться к сожалению не знаю... заинтересовавшимся дам тел. инструктора в личку.
Я тоже сегодня прочитала на остановке это же объявление, пока думаю. Плюс - то, что рядом... Минус - то, что занятия, скорее всего, вечером, (как я Вас поняла), а я ищу утром, пока старшенький в саду и сама свободна от работы до обеда.. Но думаю над этим усиленно)))
А, может, кто-то занимался йогой? в особенности, для беременных?
 

Аист

New member
Аист, и где они теперь находятся? и когда открываются? и вообще что именно предлагают?
В "Колыбели" всегда была очень хорошая физкультура, дифференцированная под сроки, физические возможности и течение беременности. Лекции очень обширной тематики для трех триместров, нужно,конечно, разговаривать и выбирать по желанию. Беременные собираются чудесные, зацикленные и полусумашедшие как-то не заходят. Новый адрес в районе Академии наук, ремонтируются, открываются октябрь-ноябрь. Поищите Маринин телефон, она расскажет подробнее. Не стесняйтесь, пообщаетесь с хорошим человеком.
 

Nady

New member
А может кто-н. нашел спортивные занятия для беременных во Фрунзенском районе в вечернее время? Я что-то только йогу увидела. И то, занятия с 21-00 до 22-30. Не знаю, какая беременная способна в такое время заниматься. Я так в 22-00 уже спать укладываюсь.
 

Mila Sirotina

New member
Плюс - то, что рядом... Минус - то, что занятия, скорее всего, вечером, (как я Вас поняла), а я ищу утром, пока старшенький в саду и сама свободна от работы до обеда..
Честно говоря, я не знаю в какое время будут проходить занятия. пока не сформированы группы инструктор точной информации дать не смогла, но уточнила в декрете ли я и когда узнала, что уже да, то обрадовалась. видимо больше рассчитывает на утро или день...
 

Омела

New member
Честно говоря, я не знаю в какое время будут проходить занятия. пока не сформированы группы инструктор точной информации дать не смогла, но уточнила в декрете ли я и когда узнала, что уже да, то обрадовалась. видимо больше рассчитывает на утро или день...
Вот это было бы супер) Если будете записываться - позвоните мне, пожалуйста:telephone: - 8-029-248-62-45 - мтс.Если бы сформировалась группа дневная или утренняя - было бы хорош:biggrin:о :yes::dance:
 

Кия

Active member
Аист,
Аист написал(а):
Новый адрес в районе Академии наук, ремонтируются, открываются октябрь-ноябрь. Поищите Маринин телефон, она расскажет подробнее. Не стесняйтесь, пообщаетесь с хорошим человеком
академия наук- то что надо..
а кто есть марина и где искать ее телефон?
 

SunНастена

все хорошо!!!
Планируется фитнесс для беременных в районе станция метро Фрунзенская . клуб Соковыжималка . Я занималась там до беременности. Мне пока врач говорит поберечься. Но через пару недель я уже точно смогу заниматься.Я пока одна в группе. Хотелось бы найти компанию.
Занятия вечером 18 или 19 . По крайней мере так планировалось;-):yes:
 

GoldenCarpKeeper

New member
SUNНастена, можно по-подробнее плиз, хочу присоединиться, и районе г-цы Юбилейной очень даже подходит
 
Сверху