Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

RbIgik

Active member
Kiota, за нарядными купальниками надо в тему художественной гимнастики обратиться :)
мне, для дочи принципиально были только тренировочные купальники (шортами), цветных осталось несколько от старшей дочи, ярко-голубой покупала в обычных спорттоварах :)
 

Эсперанто

lingvo internacia
Оль, вы еще не соревновались? Наша половина группы неплохо выступили - много первых и призовых мест.
 

RbIgik

Active member
Эсперанто, просто швей, которые шьют купальники- достаточно много (и как раз в теме худож. гимн. их быстрее всего найти) + далеко не все с юбочками.
А, кстати-у Гришко еще есть, один магазин точно был в подземном торговом центре около Дворца профсоюзов, сейчас в интернете гляну, но они не дешевые были
https://kupi.tut.by/detskie-sportiv...713770310.html?filter[7925349]=7925382#result например
но, там всегда выбор подобных был не велик, для спортивной гимнастики подходящего :(
ну, т.е. за 6 лет занятий спортивной гимнастикой большого варианта выбора как не было, так и нет у нас в РБ )))))))))))
 
Последнее редактирование:

Эсперанто

lingvo internacia
Kiota,да, хорошо, что диагноз уже поставлен - даст Бог, вылечат:).
Самое сложное, когда на высоком уровне никто не замечает недостатков: их тогда исправить трудно.
Будем надеяться.
 
Добрый день. Нужны накладки ХОРОШЕГО качества размер xs, наверное, на девочку 7 лет. Подскажите, плиз, где у нас можно глянуть? или может кто-нибудь будет делать большой заказ из России, я бы присоединилась. Спасибо!
 
Kiota, я заказывала купальник на выступления на али. Вполне красивый и качественный. На тренировку жарко т.к. синтетика и с длинным рукавом ( я зимой заказывала, холодно мне было))), но на соревнованиях эффектно смотрелся. 10$

ХЕЛП! очень нужны накладки. Может кто пристроит свои уже маленькие б/у?
 
тренер наша уходит - горю нет предела ((( Посоветуйте тренера для девочки 7 лет на Волоха
 

Эсперанто

lingvo internacia
Наталия,очень хороший, но строгий тренер Марина Александровна Заржицкая, работает вдвоем с Анной Викторовной. Несмотря на строгость, любовь к детям ощущается. Результаты хороши.
 

Kiota

New member
Наталия, нам наша тоже очень нравится :) Если хотите, могу в лс подробности)
Хотя теоретически вас же должны "передать" кому-то?

Эсперанто, Оксана, а вы занимаетесь уже? Моя уже скучает так по тренировкам))
 
]

если еще актуально, пристроим свои (моя ими в 8-9 лет) пользовалась
надо, пишу в лс

Наталия, нам наша тоже очень нравится :) Если хотите, могу в лс подробности)

Хотя теоретически вас же должны "передать" кому-то?

Эсперанто, Оксана, а вы занимаетесь уже? Моя уже скучает так по тренировкам))
Kiota, спасибо, напишите, пожалуйста, на всякий случай. Передадут, конечно, еще не знаем кому, нам только сказали, что будет молодая тренер...Чет я в растрепанных чувствах, расстроена. И первый класс - новый коллектив, учитель и т.д., и тренер новый - как бы детька вообще не соскочила с гимнастики.
Моя говорит, что по тренькам не скучает, но колесо и рандат крутит, и с турника не слазит, подружек на площадке построила "на подкачку" и час гоняла ))) Тело просит нагрузки
 
Последнее редактирование:
Сверху