Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

lisenok

Хитрый зверек
Тоже интересует вопрос: может кто на Калиновского ходит? Нужны отзывы о толковом,заинтересованном в ребенке, тренере.
 

инуся

New member
На Уральской 11, есть секция художественной гимнастики тренер Терентьева. Кто что знает о тренере в ин-те информацию не нашла. Спасибо!!!
 

RbIgik

Active member
инуся, тут тема про Спортивную гимнску , про художесвену и их тренеров это туда ))
 

натка

New member
Если кому интересно поделюсь контактами, племянница (7 лет) ходила на аэробику в БНТУ, там замечательная трененер Лидия, мастер спорта, красавица, девочки от неё в восторге )))) На проспекте, в БНТУ тренирует.Возраст от 6 до 10 лет где то)
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
:) уже не актуально, т.ч. просто подниму тему :)
 
Последнее редактирование:

fovana

Молчаливая активистка
Если кому интересно поделюсь контактами, племянница (7 лет) ходила на аэробику в БНТУ, там замечательная трененер Лидия, мастер спорта, красавица, девочки от неё в восторге )))) На проспекте, в БНТУ тренирует.Возраст от 6 до 10 лет где то)

Скиньте мне контакты и стоимость в личку, спасибо.
 

demlen

New member
Еще одно видео юных акробаток:
https://youtu.be/pQGaJWP1s4A
Классные видео, посмотрела с удовольствием, буду ждать новых, интересно. Приоткрывают завесу над жизнью спортсменок. Девочки хорошие, такие улыбуньи.

Скажите пожалуйста, те кто в курсе жизни секций на Победителей,2, как там происходит отбор в секцию фристайла? Какое соотношение там девочек и мальчиков, как проходят тренировки, как тренера относятся к детям?
 

RbIgik

Active member
Кузюка, может попробовать написать в темке- Художественная гимнастика?
 

julianna

New member
ДД!
Подскажите может быть кто знает кто из тренеров возьмет на акробатику девочку 8 лет (после эстетической гимнастики) рост 1,40 вес 33 кг, растяжка отличная.
Желательно на Победителей
Спасибо
 

ЗОВ

это мы :)
julianna, подойдите с девочкой вечером на Победителей, 2 - в зале тренеры работают, покажитесь им, поговорите.
 

julianna

New member
Спасибо
Мы так и подошли, только к конкретному тренеру. Она сказала что девочка высокая, ей такие не нужны. А так как там были соревнования, то как то неудобно было дальше по залу идти. Как то просто прийти и от одного тренера к другому идти по залу мне показалось странным... Вот я и думаю может есть кто там занимается чтобы спросили у тренера конкретно нужны ли им дети такого возраста , будут ли они набирать группы.
 

Kiota

New member
Девочки, кто сейчас занимается? :) есть пара вопросов. Спортивная гимнастика.
 

Kiota

New member
Девочки, а где в Минске можно посмотреть купальники для спортивной гимнастики? Неужели все шьют?
 
Сверху