Средняя школа №10 (пер.Броневой)

katherina

New member
katherina,
Будет собрание, я писала выше - 20 апреля в 12.00, на сайте школы есть объявление. Собрание для первоклассников, но можно будет зайти, посмотреть школу, конечно, познакомиться как минимум с директором и завучами.

Странно, я точно запомнила, что в начале апреля, 6-го, вроде бы... Может, перенесли, а на сайте еще не поменяли?
 

rasta

...life in motion...
Девочки, подниму темку. Кто идет в 10-ку в сентябре? Кто из учителей набирает 1-е классы?
 

Пираминка

Active member
Девочки, подниму темку. Кто идет в 10-ку в сентябре? Кто из учителей набирает 1-е классы?
Людмила Петровна Полевая и новая молодая учительница после института (возможно она второй год после института, я не совсем уловила на собрании).
Класс Полевой будет в д/с на пр.Независимости
 

kresh

Active member

rasta

...life in motion...
Очень удобно. Можно записаться на выбор. Или к Полевой Д. П. в сад или к новой учительнице в школу.

При подаче доков в 1 класс.
 

Coraline

Jones
Мы идем в 10-ку в 1 класс в этом году :) Документы подали в начале лета. Хотим к Полевой.
 

volga

New member
Снова подниму темку!
Может кто знает, какие учителя будут набирать певые классы в этом году?
Мамы четвероклашек, может поделитесь отзывами?

мы не по прописке, но начиталась отзывов + китайский язык, теперь хочу туда попасть!
 

moomimama

Active member
Coraline, поделитесь впечатлениями? Попали вы к той учительнице, к которой хотели?
 

Coraline

Jones
moomimama, Да :) Мы "при садике", поэтому от школы как таковой еще пока нет впечатлений (в свой класс в школе перейдем в следующем году). Илюше нравится :), подход у учительницы серьезный. Вобщем, пока тьфу-тьфу :) Детей в классе всего 18 человек (было вообще 17, один мальчик недавно пришел).
 

Пираминка

Active member
Мы "при садике", поэтому от школы как таковой еще пока нет впечатлений (в свой класс в школе перейдем в следующем году). Илюше нравится , подход у учительницы серьезный.
из чего делаю вывод, что у вас Людмила Петровна Полевая. Да?
 

Пираминка

Active member
ГУО "Средняя школа № 10 г. Минска" приглашает законных представителей будущих первоклассников на родительское собрание, которое состоится 19 апреля 2014 года в 12 часов в актовом зале школы по адресу: пер. Броневой, д.15
 

Пираминка

Active member
Ну вот мы и в первом классе! Бесплатного факультатива по английскому не будет. Есть ли смысл идти на китайский? или он так, из серии "абы чем-нибудь занять ребенка"? И толковый ли у нас платный кружок английского?
 

Coraline

Jones
Пираминка, В прошлом году у нас с китайским не сложилось, учительница была ... не очень :) Но это в нашем классе. Во втором первом классе :))) - не знаю как обстояло дело.

Про английский тоже пока ничего сказать не могу - в 1 классе не ходили, в этом году записались, но еще нет никаких сведений о кружке.
 
подниму тему. выбираем, куда пойти в этом году в 1 класс. школа не по прописке, хоть и ближайшая. может, поделитесь впечатлениями ьб атмосфере в школе, нацеленности подавляющего бодьшин тва учеников и усителей на учебу и активнуё жизнь? Кто сейчас в 1 класс пр нимает из сильных цчителей? ну и соббно, что там с китайским?))))
 

Coraline

Jones
Солнечный зайчик, Школа небольшая, в младших классах не более 20 детей в классе (их всего два в параллели). Нам, наверное, просто повезло с учительницей :))), поэтому ничего плохого сказать не могу. Воспитательница продленки тоже очень нравится Илюше. Как-то особо администрация школы нас не "дергает", живем достаточно спокойно. Китайский есть в качестве факультатива, как и английский. Достаточное количество кружков по интересам, в том числе и спортивные (мы ходим на у-шу, есть даже группы для взрослых).
 
Сверху