Средняя школа №10 (пер.Броневой)

Coraline

Jones
Солнечный зайчик, Мы ходили в семерку. Нам она показалась слишком большой и шумной, ну и нам до нее дальше, да и планируем другую гимназию (7-ка языковая). Хотя, в принципе, она образцово-показательная, и все такое :) С нами рядом еще полтинник, но я была не готова возить ребенка аж к кинотеатру "Киев", да и по 30 человек там в классе...
 

Coraline

Jones
Пираминка, Да? :) Прикольно. Нас, по-моему, вообще сейчас 18. Но у нас в классе есть пару детей, которых даже возят, которые не рядом живут. Один мальчик вообще из Колодищ. Так что, я думаю, у нас не самая плохая школа :)))
 

Orchid

New member
Ко всему вышесказанному добавлю, что в сентябре 2015 года 1-е классы набирают 2 замечательные учительницы (у одной из них мой сын заканчивает 4 класс). Самое главное, что за эти годы у ребенка не отбили желание учиться -- в школу ребенок ходит с удовольствием! Обе учительницы много времени проводят с детьми после уроков: музеи, различные меропринятия, экскурсии т.д.
 

moomimama

Active member
Orchid, поделитесь, пожалуйста, в ЛС именем вашей учительницы. Мы пока в глубоком раздумье о 10-ке.
 

ines

New member
Ко всему вышесказанному добавлю, что в сентябре 2015 года 1-е классы набирают 2 замечательные учительницы (у одной из них мой сын заканчивает 4 класс). Самое главное, что за эти годы у ребенка не отбили желание учиться -- в школу ребенок ходит с удовольствием! Обе учительницы много времени проводят с детьми после уроков: музеи, различные меропринятия, экскурсии т.д.

Огласите пожалуйста имя учительницы.! скажите а с продленкой у них что? в этом году я знаю что в садике не было.
 

Coraline

Jones
ines, У нас была продленка и когда мы были в первом классе в садике, и сейчас во втором. А в садике в этом году вообще не было первого класса, первые классы теперь в школе.
 

Юмбрик

New member
Девочки, у кого-нибудь учатся дети в началке в 10-й школе? Какие впечатления? А то у меня трудный выбор между началкой на юго-западе и этой школой, мы к ней по прописке относимся.
 
Сверху