У дочки было этой зимой сильное укачивание на фоне дискинезии желчевыводящих путей, пролечились - прошло вроде. но мне подсказали хороший совет: в авто везти ребенка ЛЕЖА. так что на дальние расстояния я ее кладу горизонтально.
Вот-вот! В рубрике "Ухудшение при езде в транспорте" - перечислено 76 лекарств, и из них надо выбрать наиболее подходящее конкретному человеку.гомеопатию в этом случае надо подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО!
в зависимости от конституции ребенка.
Вот-вот! В рубрике "Ухудшение при езде в транспорте" - перечислено 76 лекарств, и из них надо выбрать наиболее подходящее конкретному человеку.
Даю ему таблетку от укачивания (помогает). Купила в Украине (они для детей от двух лет).
таня л, скажите что за чудо таблетки?
потому что сертификацию не прошли, на димедроле они,вот почему. Нас тоже укачивает,но не фсикда,собираемси на самолёте лететь скоро и до Киева на машине - предвкушаю,а авиа-море нас не спасает почему-то. И мяса наш дитёнок вааще не приемлит.таня л написал(а):Че-то только у нас таких нету -