в тех случаях, когда я его употребила, я писала об отношении данного пользователя форума к стране, где проживает.Вы з якой мэтай гэтае слова ўжываеце, калі можна?
а мне не важно в какой теме. МНе больше важно что человек пишет, чем где он это пишет.І паўтару, што тут = у гэтай тэме.
нашто? Нашто вы пішаце за карыстальніка пра яго стаўленне, ужываючы да таго ж сумнеўныя словы? Мэта якая?я писала об отношении данного пользователя форума к стране
На здароўе. А мне цікава, што цягам апошняга года гэтае слова на форуме я чытаю толькі ад вас.а мне не важно в какой теме.
да какая Америка. Кому она нужна то?Зашла в тему с мыслью " ну, и как там в Америке?"
вы тут на пол ставки за психоаналитика? Спасибо, буду знать. когда я буду нуждаться в услугах данного специалиста, я к вам обращусь. А пока может хватит: а зачем, а почему, а для чего...нашто?
ну....Естественно, что нет. Пендосы ведь.
Мы? при чем здесь мы? Не мы, а американцы, живущие в России (если у них возникло бы желание отметить что-то важное для себя)Ну, и после этого мы будем ходить с их флагами по нашим улицам?
гмммм....
Мы? при чем здесь мы? Не мы, а американцы, живущие в России (если у них возникло бы желание отметить что-то важное для себя)
Вот-вот, все не могЁтся бедным белорусским прогрессивномыслящим без России-матушкиРоссия занимает умы и сердца пользователей. ПРитом практически в каждой теме беседки
вы тут на пол ставки за психоаналитика? Спасибо, буду знать.
Ну вот, смотрите сами - россияне, пусть это и полиция, защищают американский флаг - что вам еще нужно-то?"Первомайская демонстрация в Петербурге. Полиция защищает американский флаг от Милонова"
без вас бы было бы иначе. Не было бы столько странных постов на тему: а зачем, а почему, а для чего...У вас добра атрымліваецца і без мяне, як бачу.)
То ли в последний, то ли в первый вторник месяца посещение экспозиции бесплатное там
Ну а я так. Ну, драться не станем?![]()
Жаль что по вторникам люди работают, а после работы уже не до музеев да и закрыто вечером
Напомните пожалуйста какого лешего Россия и ваши родственники поехали в Афганистан?ну....
а где тут про россиян.
Пендосы и есть. Это они бомбили сербов. Мы не бомбили ни англичан, ни ирландцев, ни мексиканцев...ни какой-нибудь другой им родственный народ.
Это их военные базы у наших границ.
Не наоборот.
это они давали деньги моджахедам, чтобы те убивали моих ровесников в Афгане.
Россия денег моджахедам не давала, когда штаты пришли в афган воевать.
(неловко получилось, правда?)
наоборот Россия пропускала натовские грузы через свою территорию.
чисто русская, кстати, позиция
Goldenflow, посмотрела стоимость билетов - не сильно и дорого, как мне показалось - для школьников и студентов - 25 т.р., для взрослых - 50 т.р., на маму с ребенком 75 т.р. - сейчас в кино сходить дороже![]()
родственники
муж с сыном были на прошлых выходных, цены невысокие, до ста тыщ вроде за двоих. Прошлым летом это еще в старом здании или уже в новом?Я ходила прошлым летом
Goldenflow,не родственники, а ровесники
Честное слово, еще не надоело?
это они давали деньги моджахедам, чтобы те убивали моих ровесников в Афгане.