Ссоры в семье.

у меня трагЭдия... обстоятелства на работе складываются не в мою пользу, посему пора уходить в декретный и досиживать оставшиеся 2 года. до этого я работала 1 день в неделю и для меня это было за счастье... что делать теперь? так и вижу ежевечерние обиды: ты меня не понимаешь-не ценишь...
 

егорина

Active member
Екатерина Анатольевна, посидеть годик, вести в садик, искать новую работу - так я вижу себе этот алгоритм...
 

BEMBIK

Active member
Екатерина Анатольевна, не переживайте, найдите себе подработку на дому, чтоб не вешаться о скуки.
 

Maramuska

New member
Кия написал(а):
м-да...а у меня муж дома работает...
вешаюсь !!!(((
Представляю! Я еле выходные переживаю... Чтобы это было, если б целыми днями. :black eye:

Екатерина Анатольевна, а если попробовать еще что-нибудь подобное найти?
 
Екатерина Анатольевна, ну найдите себе другой повод выйти при марафете в люди. Я так понимаю, сам факт работы (выполнение какой-то работы) вас меньше интересует? :derisive:
 

Кия

Active member
..ну ..повод то должен быть еще и убедительным)) повод "просто погулять во всей красе" пройдет не у всех))
 

buki

New member
Герда написал(а):
А с моим невозможно поссориться! :evil: Он просто не реагирует на мои нападения. Такая злость порой накатывает, хочется орать и посудой кидаться, а он поворачивается и молча уходит :evil: Одной как-то неинтересно!!!
В итоге вся ссора сводится к молчанию в течение дня! :evil: А от этого только хуже!
Вас может муж или Вы назвать дурой, например, или еще хуже?
НИКОГДА!!!! Да я бы ему это до конца дней вспоминала! :twisted:
Прям сиамские близнецы какие-то!!!! Я даже табуретками кидалась одно время, и воду в лицо выплескивала и т.д. А он повернулся и ушел.... И потом хоть кол на голове теши, пока ИСКРЕННЕ не извинишься даже не посмотрит в твою сторону. А у меня как у быка красная тряпка перед глазами, когда злюсь. И несу тааакое...... И трехэтажным матом. А он повернулся и ушел......
Блин!!!!!
Но девочки, никто же этого не видит, какая я могу быть сумасшедшая. Только он, и терпит, и любит меня, и т.д. и т.п. Я ж потом в доску разбиваюсь чтобы он понял, что я уже прочувствовала свое поведение и т.д. Но он меня может на расстоянии держать дня 3.
И вообще у меня муж - ангел!
 

Natya

Жили-были ...
Maramuska написал(а):
buki написал(а):
Но он меня может на расстоянии держать дня 3.
Ничего себе воспитательные приемчики! Я бы так не выдержала...

Давненько такого не испытавала, но чувство действительно отвратительное .... Научилась обходить подобные моменты
 

Maramuska

New member
А мы вот с мужем недавно поругались нипадецки :biggrin: из-за полового вопроса :biggrin:
Я говорю - давай в прихожую и на кухню положим плитку а он уперся и ни в какую. "мой папа говорит, что никто так не делает"
Самое обидное, что мое слово и опыт как профессионала ничего для него не значит.
Все-таки на кухню плитку положить после долгих дебатов уговорила...
Как уломать и на прихожую???
 

buki

New member
Maramuska написал(а):
buki написал(а):
Но он меня может на расстоянии держать дня 3.
Ничего себе воспитательные приемчики! Я бы так не выдержала...
Дык я и не выдерживаю, хожу подлизываюсь. А с другой стороны "приемчики" - табуреткой запустить и обматюкать! Хорошо что 3 дня, а не развод. И причем с такими моими прибабахами уже 11 лет.
Ангел говорю!!! :dance:
 

Guns N Roses

Well-known member
Maramuska написал(а):
А мы вот с мужем недавно поругались нипадецки :biggrin: из-за полового вопроса :biggrin:
Я говорю - давай в прихожую и на кухню положим плитку а он уперся и ни в какую. "мой папа говорит, что никто так не делает"
Самое обидное, что мое слово и опыт как профессионала ничего для него не значит.
Все-таки на кухню плитку положить после долгих дебатов уговорила...
Как уломать и на прихожую???

Точно так же, как и на кухню! :biggrin:
 

Влада

Well-known member
Lubik написал(а):
Maramuska написал(а):
А мы вот с мужем недавно поругались нипадецки :biggrin: из-за полового вопроса :biggrin:
Я говорю - давай в прихожую и на кухню положим плитку а он уперся и ни в какую. "мой папа говорит, что никто так не делает"
Самое обидное, что мое слово и опыт как профессионала ничего для него не значит.
Все-таки на кухню плитку положить после долгих дебатов уговорила...
Как уломать и на прихожую???

уламывайте! Меня муж во время ремонта на прихожую не уломал, я была против, постелили ламинат в итоге. Теперь очень жалею, можно сказать, кусаю локти:) Теперь бы в прихожую- только плитку!
 

Maramuska

New member
Ой девочки как же ж нелегко это все... Он у меня такой баранище! "Никакой плитки!" - и все тут.
Буду сражаться до последнего :black eye:
 

Кия

Active member
Maramuska,
очень тебя понимаю...особо обидно будучи нашей с тобой профессии, наталкиватся на такой беспредел в собственном доме))
ТЕРПЕНИЕМ!!! тока так... скажи что грязь лучше всего мыть..что не стирается... пусть услышит еще мнения "авторитетов" для него.. ( с авторитетами заранее поработать!!)
 
Сверху