Ссоры в семье.

Nut

Осторожно: добрая собака!
ОФФ
без обид, но если эту фразу понять дословно то веселуха получается :biggrin:
не представляю, как можно спать с человеком в одной постели и не рагзоваривать....


а вообще я тоже не люблю засыпать поссорившись, поэтому иногда это затягивается до 3-4 ночи
 

Нася

Мечтающая
У меня другая проблема: мой муж моментально начинает просить прощения, а я еще на взводе и не могу так быстро с ним помириться. К тому же в его извинениях обычно чувствуется фальшь :cray:
 
а вообще я тоже не люблю засыпать поссорившись, поэтому иногда это затягивается до 3-4 ночи
это точно про меня... а утром просыпаемся и хоть спички в глаза вставляй. зато - ПОМИРИЛИСЬ!!! :declare:
 

Fiesta!

Миссис
Девочки, ну вы даёте!
У нас главное не переборщить с молчанием-если прощение просит, а я потом ещё не разговариваю, то всё-он замолкает и надолго, потом приходится самой подкатывать.

у нас именно тот случай. :acute:
А ваще конечно так долго не молчим, но за последние 2 недели виделись пару раз, наверное поэтому :blush:
 

Enchantress

New member
А мы соримся... я иногда вещи ему собираю, иногда он мои собирал.. иногда тапки летают даже... :angel: Но эмоции улеглись и ровно через два часа все как не бывало.. все тип топ... я вообще то дама уравновешанная, сильно на людей не кидаюсь.. но у меня такой муж зануда... что просто иногда вилы наступают..немогу себя сдерживать ваааще...
 

BEMBIK

Active member
Enchentress, это про меня тоже.в последний раз полетел пульт от телика (мимо), теперь вручную переключаем :biggrin: но это конечно было перебором
 

Gemini

New member
Red Fox, в таком случае лучше уж пускай телефон в стенку летит :black eye:
 

Fiesta!

Миссис
"Если женщина неправа, попроси у нее прощения"
Мечтаю встретить мужчину, который ТАК считает и поступает.

и я мечтала, но...
придется своего перевоспитывать, тем более что мой отец для него авторитет, может все-таки научит :acute:
 

Fiesta!

Миссис
Gemini, егорина, спасибо! после продолжительной ссоры, так приятно просто общаться :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
А мы вот тока помирились, а ссора была из-за того, чо в холодильнике не оказалось колбасы Суп был, сало, сыр, ужин почти готов.... А он не мог ждать пока суп разогреется( 3 мин в микроволновке) ему срочно нужен был бутер с колбасой, а его нет...

типичный случай: мужик на голодный желудок наговорит гадостей,а потом и сам уже не рад наверное, но уже поздно... :aggressive:
 

Diana_

New member
в таком случае лучше уж пускай телефон в стенку летит

Надо бы такому строптивому игрушечных телефоноф накупить - и предложить в порыве его злости об стенку пошвырять. Думаю, что ситуация, доведенная таким образом до абсурда, расставит все по местам. И телефонами настоящими больше бросаться не будет. :biggrin:
 

Квакушк@

New member
Я вот тоже грешу киданием всего что подвернётся под руку, а всё почему ? Вот скажите тяжело ему (он флегматик, я ярко выраженный холерик) просто подойти в момент закипания меня и просто спокойно сказать: "Успокойся не кричи" и сразу про что нибудь дргое так нет он молчит и ждёт взрыва, я уже себе мил. раз говорила что так взрываться нельзя и т.д. но фиг вам как только и вообще мне для соры диалог нужен нет не для того чтобы просто поорать друг для друга а для того чтобы наконец таки выяснить причины разногласий и пути решения. Ведь сора как правило начинается с чего с его фраз которых я просила не употреблять т.к. :black eye: :cray:
 
Сверху