Стали многодетной семьей!!! Хотим стать новоселами!!! Часть 10

DimOn_

New member
TeNa, Особо нечего про него читать.
Форума вроде нет.
Дом нормальный, но странный какой то.
Коробка стоит без дальнейшего движения уже давно.
Планировки интересные, но спорные.
Стен в квартире всего несколько, зал большой, перегородок нет, но если
пытаться делать перепланировку, то и не понятно как.
Если Вас интересует квартира на первом этаже, то можно поехать и посмотреть, там открыто.
На остальные этажи доступ закрыт, но, по идее, квартиры одинаковые.
Цена 8900 вроде как предварительная, как уверяют знатоки может уйти в любую сторону.

П.с. заказчик вроде минскстрой, хотя мне первоначально говорили- укс Фрунзенского района.
 
Последнее редактирование:

jasmin

New member
буду очень благодарна))))) а почему туго со сдачей? вроде обещали к августу сдать. Там моя старшая сестра строится

По отделке ситуация такая: проводка,канализация проведены; стоят межкомнатные двери,батареи,раковины; на полу стяжка,потолки и стены прошпаклёваны. Фасад не отделан.
А по поводу сдачи - нам когда-то в начале 2013- го обещали декабрь,но,как говорится, "обещанного три года ждут".:snooks:
 

Galy

New member
Друзья, кто строится в жспк "альтаир 2012", когда сдача домика? как с отделкой обстоят дела?

в этом месяце сдача:))), все вроде ничего отделку делают

jasmin, ну почему туго в этом мес в се сдадут-это точно на 100%
 

jasmin

New member
в этом месяце сдача:))), все вроде ничего отделку делают

jasmin, ну почему туго в этом мес в се сдадут-это точно на 100%

В этом месяце не сдадут - 1000%! Или Вам на 100% известно,что Мапид не продлял сроки у УКСа? На объекте хоть были,объёмы невыполненого видели?
 

Galy

New member
jasmin, а вы не думали что могут пригнать людей и сделать все очень быстро как делают , мы работали в мапиде и знаем как это делают , а на обьекте были и считаю что делают там и так все очень быстро
 

Gem

New member
На строительство детского сада в Каменной Горке дополнительно выделяют 22 млрд рублей
Дополнительные средства требуются и на возведение школы во Фрунзенском районе – 51 млрд рублей. Срок ввода в эксплуатацию – конец августа. Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько подчеркнул, что школа в нынешнем году должна быть обязательно введена.

Может это кому актуально)
 

katherina

New member
Galy, довольно часто бываю напротив вашего дома. Очень симпатичным получается, работа кипит. Вчера там стеклили лоджии.
 

Gem

New member
Расскажите каким месяцам сейчас предлагают в ваших исполкомах?
Слышала что в ленинском уже марту предлагали...в нашем Заводском хорошо если распечатали 13 год :mda:
 

Романыч

New member
Стоим с 18.02.13г. в Заводском- никаких предложений, звонков не было. Звонил месяц назад, ответ- ждите)))
 

Татьяна 1987

New member
Стоим в Октябрьском исполкоме с 30 января. Предлагали месяц назад. Сейчас тихо.
 

Ol4ik1981

New member
Galy, смотрела фотки вашего домика! Уже фасад покрасили,лоджии остеклили...Супер. Двор приводят в порядок. Скоро и сдача,не за горами:drinks:
 

Galy

New member
Galy, смотрела фотки вашего домика! Уже фасад покрасили,лоджии остеклили...Супер. Двор приводят в порядок. Скоро и сдача,не за горами:drinks:

ага это мои фотки наверное , сдача будет в этом месяце уже и обои паклеели и все сделали
 

Гения

New member
Девочки , подскажите , а что в Центральном исполкоме , какому месяцу предлагают , а то вообще тишина неужели никого нет с центрального.
 

Михась

New member
Девочки, миленькие, кто понимает в этих умных законах нашего государства, что там придумали 1 июня 2013 года, что банк нас не хочет докредитовывать, потому что у нас договор с уксом заключен после этой даты? Кто может мне безграмотной объяснить, я ничего такого не нахожу.
 

Мечтатель

New member
Здр!
Что-то как перешли в 10 часть, так все куда-то испарились.

Подскажите, если от отделки отказываться, на сколько процентов меньше дают льготный кредит?
 

Краплак

New member
Мечтатель, на сумму отделки)))
Как правило,отделка тянет от 7 до 10% стоимости квартиры.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Здр!
Что-то как перешли в 10 часть, так все куда-то испарились.

Подскажите, если от отделки отказываться, на сколько процентов меньше дают льготный кредит?

Здравствуйте! Если цена за метр, с учётом отказа от отделки, не будет менее 6100 тыс., на сегодняшний день, то льготный кредит пересчитывать не будут.
Просто разницу в цене Вы оплатите меньше на сумму отделки.
В некоторых домах говорили, что сумма за отделку была около 15 % от стоимости квартиры, но в основном около 10 %.
 
Сверху