Была информация, что пока не будут строить, только не помню, откуда. Шершень вроде...О Северном и я тоже мечтала.А он строится,кстати?
Вашей уверенности в светлом будущем программы соц. жилья можно только позавидоватьсвой Северный (Цнянку 3,4,...) я буду ждать однозначно!
еще не факт, что там разместят соц. дома.... мало ли какой китайский-турецкий инвестор нарисуетсятаааааакую подстанцию отгрохали
надо мной живет очень говорливая бабуля - у нее сын женился да барышне с 2 девочками и прошлой осенью родился общий мальчик так им предложили северный трешка около 80 м - ждут. бабушка конечно поговорить любит но деталей не знает. но факт что социальное жилье там пока планируется.Вашей уверенности в светлом будущем программы соц. жилья можно только позавидовать
еще не факт, что там разместят соц. дома.... мало ли какой китайский-турецкий инвестор нарисуется
не воспринимайте как насмешку.... на самом деле всем желаю жить в районе своей мечты, только все равно остаюсь рациональным максималистом в жизни
![]()
Северный в ближайшее время строить не будут.Была информация, что пока не будут строить, только не помню, откуда.
Там в статье пишут, что "пасеки" - это потому, что лес посекли, и вроде с пчелами никак не связано!Учитывая мою патологическую боязнь пчел, жить на пасеке мне хотелось бы даже меньше, чем в КГ)))
а кто ж его знает........В исполкоме не сказали, сколько будет положенных метров для многодетных? 15?
И снова предположения автора...
+100На мыло таких журналистов!
75 будет гасить государство,а я написаламамаДаша, может все таки 75 % ?
или что-то неправильно?поправьте.Надеюсь,что понимаю всё как надо)))а с тремя будут кредитовать 25 процентов от нормируемых метров под 1 процент
да,не спишет,но в банке кредит вроде считают сразу с господдержкой.То есть если сейчас нам гос-во гасит 50,то на 50 процентов считают доход.Вроде так мне объясняли в банке.млин,сейчас запутаюсь совсем!разаво 75% никто не спишет, все на 40 лет.