Стали многодетной семьей!!! Хотим стать новоселами!!! Часть 4.

блек

New member
О попридумывали. Раньше было все понятно,заключаешь договор с банком о продаже и строишь положенные метры. А теперь дурдом какой-то. Вроде в тотже проект изменения в Указ 13 то же ,что-то будут вносить про имущество (в основном домики в деревне).И меня это настораживает. Опять что-нибудь придумают эдокое.
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
О попридумывали. Раньше было все понятно,заключаешь договор с банком о продаже и строишь положенные метры.
Согласна!
Теперь непонятно. Но я вот опять отправила объявки о продаже своей квартирки, агенство как-то плохо работает=(((
Ну и квартира специфическая.
Не хочу этот висящий над нами валютный кредит! если еще бакс подскочет будет софффсем жо.а!!
 

Marishka77

Дети - это счастье :)
спасибо всем за ответы!
svetlanka0472, Снежная_, я тоже в московском. там же "одно окно", как попасть к хорошей тете а не к Горегляд (я тут подумала - все дело в фамилии, фамилия у нее такая - глядит она и горе :))))) ? :)
 

svetlanka0472

New member
Marishka77, Горегляд это ОН:)ну т.е мужчина..а вам надо в отдел жил.политики идти ..каб не помню на 1 ом этаже..там их двое мужчина и девушка(по долевому это она главная)..вам нужно к девушке..величать Елена Владимировна..ее номер раб..2005123...если еще не ходили удачи..
 

Marishka77

Дети - это счастье :)
svetlanka0472, большое человеческое спасибо! (а что ай можно позвонить и что-то спросить? :) или лучше уже лично топать? ;) )
 

Осинка

Трижды мама
подскажите, пожалуйста.
Исплком предложил строиться. Точнее дом уже к осени будет сдан. Стоимость 1м - 6,5млн. Льготный кредит положен на такую цену? Или только 4,5млн.?А остальное своими. Нужно срочно дать ответ в исполком.
Прочитала последние 10стр. - одна ругань (((
 

Fari

Well-known member
подскажите, пожалуйста.
Исплком предложил строиться. Точнее дом уже к осени будет сдан. Стоимость 1м - 6,5млн. Льготный кредит положен на такую цену? Или только 4,5млн.?А остальное своими. Нужно срочно дать ответ в исполком.
Прочитала последние 10стр. - одна ругань (((
мой совет - найдите тут ветку нужного вам ЖСПК и узнайте какой коэффициент кредитования и вообще что у них и как :) мне кажется решение только так можно принять
 

Осинка

Трижды мама
найдите тут ветку нужного вам ЖСПК
Не нашла я на нашего. Это долевое стоительство.
В исполкоме сказали, что коэффициент у застройщика узнавать. Завтра нам дадут направление к нему на заключение договора. Там мы конечно спросим, но хотелось бы заранее немного посчитать.
Исполком дал телефон и ФИО ответственного человека, но прием у него вт., пт.
Вот такую информацию нашла в нете http://www.pravo.by/pdf/2012-14/2012_14_9_47335.pdf
 

svetlanka0472

New member
Marishka77, лучше идите ...телефон это одно..а в живую совсем другое..тем более она может вас выслушать и в не приемный день..

Осинка, а соориентируйте где стройка,может поможем искать в нете вашу темку?
 
а что ай можно позвонить и что-то спросить? или лучше уже лично топать?
Если девушке звонить - то попробуйте. А Горегляду звонить бесполезно, я набирала в течении трех дней, с 8 до 13 (его раб. время) - трубку так ни разу никто и не снял. Я думаю, там просто выключен телефон.


мы были 553, стали 554, это почему?

Не знаю, как так получилось. Зайду-ка и я посмотрю, мот и у меня номер поменялся.
 

yzla

мамуля троих ангелов
Не нашла я на нашего. Это долевое стоительство.
В исполкоме сказали, что коэффициент у застройщика узнавать. Завтра нам дадут направление к нему на заключение договора. Там мы конечно спросим, но хотелось бы заранее немного посчитать.
мы там согласились ктп вроде 1 ))) вот наша веткаДолевое строительство в жилом комплексе "Два капитана"
 
Последнее редактирование модератором:

dipav

Active member
+2 - кого-то могут автоматически снимать с очереди, а потом восстанавливать через решение исполкома
 
Сверху