Вставлю свои "5 копеек": всегда будет кто-то, кому остановка будет далеко - так давайте возле каждого подъезда сделаем, чтобы никому не обидно. Без обид, это я так... просто размышляю. Я хожу не на конечную, а на остановку на Геологической. Чем плохо по частному сектору?
![Roll eyes :rolleyes: :rolleyes:](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
Вот лучше бы тротуар там сделали - больше пользы. А то и мамы с колясками на проезжей части, и детки на велосипедах. Да и куда здесь кольцо разворотное всунуть?! Хотя, конечно, можно лес вырубить и будет волшебный вид из окна и всем удобно
![Stick out tongue :p :p](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
ardon:
Allele, простите, может вы где-то уже упоминали... Посмотрела на вашу линеечку, дочка в садик ходит? в какой? Расскажите, как там обстановка, довольны ли садиком?