Стильная девушка

егорина

Active member
Belochka, не, мы не определимся вот так сразу :mrgreen: мой начальник про стиль диссер написал, где уж нам-то...
 

Sweet mama

New member
когда девушка органично смотрится и с макияжем, даже с самым броским, и с маникюром, когда видно, что хорошо выглядеть для нее - это образ жизни
вот это и есть, наверное, СТИЛЬНАЯ девушка :)
 

Cова

New member
С другой стороны, хорошо выглядеть каждый день - это труд! Трудно быть стильной девушкой :mrgreen:
 

Glowworm

New member
А я вообще таких слов не знаю и не понимаю. У меня так: кто-то очень клевый, кто-то просто милый, а кто-то ваще не катит. Все на уровне ощущений.
 

gorgonasola

New member
Мне кажется, что стиль - это не только умение одеваться в соответствии со своим внутренним мироощущением, но еще и возможность чувствовать себя в этой одежде самой собой, причем в любом месте и в любой ситуации. Иногда вот видишь человека - стииииильный!
 

Никта

New member
для меня стильная..тот или та которая умеет носить и пользоваться тем, что на нем ней...бывает видишь девушку на каблуках...а она еле движется в них...для чего тогда такие одевать? сейчас такое разнообразие обуви, или подстричься, а не уметь уложить волосы под ету стрижку
или намазюкать черным карандашом глаза брови...только потому что карандаш для етого предназначен, аналогично макияж, есть достаточно много знакомых, кто носит один и тот же макияж на все случаи жизни, в ресторан, в кино, на работу, под спортивный костюм
аналогично ногти ..если со вкусом все ОК то не полениться и стереть допустим красный лак и не одевать его под спортивный костюм если едешь с друзьями на пикник
вообщем стильная та которая знает что к чему одеть, накрасить, прилепить
аналогично с мужчинами
когда я познакомилась со своим мужем...его стиль одежды меня заставлял краснеть..он носил джинсы которые простите на попе смотрелись как обкакавшись, в свои 25 он носил брюки которые носить ему нада еще через годков 15, сейчас унего куча классных джинсов со вствками без с низкой талией и т.д.. которые ему безумно идут, и он уже не мчится купить 5 пар брюк по 25 баксов на рынке, а купит лучше одни в нормальном магазине, но классные ( что бы кто не говорил, но фирменная одежда сидит по другому, и уже придает стиль, конечно нюансов тож куча)..сейчас он небо и земля, как изменился...девушки сморят ему вслед и обалдевают
вообщем со стильной девушкой должен быть не менее стильный парень
так же речь и манеры....
 

Катрин

New member
я счмтаю, что стильная девужка для мужчин и для женщин- понятия разные. Для мужчин не столько стиль важен, как сексуальность. Хотя ухоженность, несомненно, нравится всем :D
 

Шаманка

New member
Для мужчин не столько стиль важен, как сексуальность.
А это и есть, как Glowworm сказанула - на уровне ощущений. Но ощущения для всех значат одинаково много - для мужчин и для женщин. Для меня секси тот брюнет, что в правом ряду в полосатой майке, а для соседки моей, может, только Борис Моисеев и есть супер-пупер секси и стильный как сто китайцев.
 

Belochka

Personal Depeche
Девчонки, окей, а кто из знаменитостей, по Вашему мнению, является образцом стиля? Просто интересно... :D
 

Cова

New member
Йес, она стильная!
Мне еще нравится Джей Ло, секси в одежде сочетается с темпераментом, но это не мой стиль.
Мила Йовович, Анджолина Джоли, Ума Турман.

Из наших - Р. М. Горбачева (хотя женская половина СССР ее за это дружно ненавидела), И. Хакамада, Ю. Тимошенко (когда твоя внешность становится одним из символов революции... 8) )

Нравится К. Собчак, но скорее не за стиль и пр., а за то, что она сумела простить :lol: и обыграть природу.
 

gorgonasola

New member
Мила Йовович - согласна, а еще Мэг Райан. Насчет Джей Ло - не согласна, у нее это скорее приобретенное, а то как же с такими дизайнерами :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
По поводу женщин согласна: Мила Йвович, Мег РАйен, Ума Турман (хотя ее муж терпеть не может). У мужа предпочтения: Анджелина Джоли (по моемй большенство парней от нее балдеет)
Мужчины: Джонни Деп и Брюс Уилисс (просто люблю этого актера)
 

Калина

New member
Гвинет Пэлтроу. Мне такой стиль ну оч импонирует!
А вообще кажется, что стильной называют ту девушку, которая на одежде не заморачивается и несет себя с достоинством, один друг страстный любитель женского пола сказал как-то что для него стерва и стильная это синонимы.
 

Belochka

Personal Depeche
Калина, согласна, мне тоже стиль Гвинет Пэлтрой импонирует, и еще, кто смотрел "Секс в большом городе" - Шарлотт, ну очень нравилась мне эта девушка, и то, как она одевалась, и в общем тоже. :D
 

егорина

Active member
Belochka, а мне понравилось как одевалась керри! через раз! иногда страх страхом, а иногда... м-м-м... СУПЕР!!! она тоже природу простила и обыграла!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, согласна, она, конечно, не красавица, но мне тоже нравилась, но иногда я не понимала, как можно надеть на ее кривые ноги (да простят меня :D ) супер мини-юбку или шортики, некрасиво, ИМХО.
 

егорина

Active member
Belochka, а ты не заметила, шо в америке (судя по ихнему кино), кривые ноги - не редкость!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина написал(а):
Belochka, а ты не заметила, шо в америке (судя по ихнему кино), кривые ноги - не редкость!
Нет, не заметила, наоборот, я работала в детском лагере для девочек, не видела, чтобы у кого-то были кривые ноги...Они за этим следят, также как и за состоянием зубов и т.д...
 
Сверху