Стильная девушка

ARROW

Все в жизни связано!
егорина написал(а):
Belochka, а ты не заметила, шо в америке (судя по ихнему кино), кривые ноги - не редкость!

Я заметила!У почти всех актрис такие!

Я вот все читаю и думаю что написать.Но не могу сформулировать-для меня это какое то очень тонкое понятие и чувство в первую очередь.
Думаю,что научиться этому нельзя.Ведь чувство вкуса оно или есть или его нет.Этому научиться можно-но уже не то совсем.
А стильность - еще тоньше.
 

Cова

New member
Стильность где-то сродни английскому газону. Чтобы газон был действительно английским, его надо холить, лелеять, стричь, поливать и т. д. много-много сезонов. Так и стильность. Чтобы она была законченной и отточенной, ее точно также нужно воспитывать, оттачивать и учиться с ней жить .
 

Alina777

наблюдатель
кто тут про к. собчак вспомнил? и за что она простила и обыграла природу?
если уж говорить о стиле, у меня лично с ней "0" ассоциации стиля с ней, обычная девка, с возможностью тратить немалые деньги на свой вид.
вчера спросила у мужа, кого из знаменитостей он считает стильным, долго думал... вспомнил только Лёньку Агутина :) сегодня еще его помучаю насчет женщин. (хотя сразу ответил - "тебя", :wink: )
 

Калина

New member
Alina777, поддерживаю! На мой взгляд Собчак хоть и тратит офигенные бабки на себя, но стильно не выглядит. Дорого - да, но вот в остальном... Деньги ни ума ни вкуса не прибавляют.
 

Никта

New member
не знаю почему все так не любят Собчак ( все ж думаю за то что она себе ни в чем не отказывает, как правило в нашей стране богатых не любят), но Ксения может и мордочкой не ахти, но умеет мордочку преподнести, а про ум вообще ошибка , дай бог что б каждая девушка была с такими же мозгами, как Собчак в свои годы!!
а в тему..стильной считаю Кайли Миног...
и в принципе каждому дай миллионы баксов и каждый будет оч стильным для среднего класса, так как звезда может навешать себе побрекушек и выглядит обалденно, а обычная девушка постесняется напялить на себя теже побрекушки..вообщем стиль ето раскованность
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Вы можете представить девушку на улице, которая одета в концертный костюм поп дивы? Это было бы смешно и нелепо. По-моему, стиль так называемых "звезд" все же существенно отличается, их наряды более экстравагантны, что ли...
 

Alina777

наблюдатель
shannelka, а ты видела, как эти звезды одеваются в жизни? про концертные костюмы мы и не говорим, тем более, что у болшьинства "звезд" свои стилисты.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Для меня это нечто тонкое, что отображает внутреннюю суть души. Это как бы вторая кожа, неотделимая от человека, которая повторяе6т все лучшии изгибы тела и скрывает все недостатки, делая обворожительной и притягательной. Не значит модно, а значит для меня: ВОТ ЭТО Я.

А када напяливают модные вещи, которые не идут фигуре - это глупость и безвкусица
 

Cова

New member
А еще когда их надевают не к месту и не ко времени... :mrgreen:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Alina777, а вжизни большинство из них носят маечки и джинсики. Хотя соглашусь, что некоторые и это носят так, как другим и в вечернем наряде не удастся выглядеть.
 

Belochka

Personal Depeche
Ага, вот, например, Бритни, что на сцене, что в жизни - и деньги не помогают.. :D
 

Бубс

Скромная королева
А мне Бейонс очень нравится, стоиль, вкус, обаяние при нестандартной фигуре
 

Alina777

наблюдатель
вот-вот, можно и маечку недоргоую так подобрать, что все попадают от восторга :) а можно и дорогую , и концертную шмотку так напялить, что будешь выглядеть, как чучело. да, умение стильно одеваться - это ИСКУССТВО
 

Sveta

New member
Belle написал(а):
Для меня это нечто тонкое, что отображает внутреннюю суть души. Это как бы вторая кожа, неотделимая от человека, которая повторяе6т все лучшии изгибы тела и скрывает все недостатки, делая обворожительной и притягательной. Не значит модно, а значит для меня: ВОТ ЭТО Я.
:!: Стиль - это твой образ, то, какой ты хочешь, чтобы тебя видели окружающие. и соответственно этому образу ты одеваешься, украшаешьс я ну и т.п. Естественно, если у тебя есть желание этот образ в глазах окружающих поддерживать.
"Я занимаюсь спортом, предпочитаю удобные вещи, ношу спортивные куртки и кроссовки, потому что мне это нравится
"Я люблю джинсы, вот такая я джинсовая девушка, и не люблю макияж
"Я всегда отлично накрашена, не представляю себя без каблуков и курю только мальборо
ну и т.п.
При этом все они пользуются только качественными вещами

Вот так я это себе представляю
Хотя меня саму, наверное, стильной не назовешь
 

Cова

New member
shannelka,


Несколько раз страницу прокрутила, пока поняла, что это у тебя глючило, а не мой комп завис :mrgreen:
 

Fiesta!

Миссис
А я стильной могу назвать свою МАМУ!! Ей 47. Вот на днях прехала ко мне похвастаться обновкой: купила рваные джинсы из дырок комуфляж виден, курточку - типа военного бушлата, только из под нее торчит типа капюшон от байки, и шапочку с черепом. Ей только в руки балончик с краской для граффити осталось купить :grin:

А еще она ездит на машине с наклейками в виде мужских рук, рвущих металл (серебристая ауди - может кто видел) и с оранжевой ленточкой на антенне (в знак протеста против режима :grin: ) - (кстати ленточку эту ей оторвали вместе с антенной)
 
Сверху