Стильная девушка

Belochka

Personal Depeche
Fiesta! написал(а):
А я стильной могу назвать свою МАМУ!! Ей 47. Вот на днях прехала ко мне похвастаться обновкой: купила рваные джинсы из дырок комуфляж виден, курточку - типа военного бушлата, только из под нее торчит типа капюшон от байки, и шапочку с черепом. Ей только в руки балончик с краской для граффити осталось купить :grin:
:shock: не могу себе представить такую женщину...
git.gif
 

Alina777

наблюдатель
Fiesta!, а как ты одеваешься?
ну, стиль твоей мамы - сплошной протест! а люди наши выглядят как стадо в их одинаково "стильных" шмотках, и думают одинаково, и на выборах типа "свой выбор" делают... :evil:
 

Anechka

New member
Alina777, не говори. Сегодня бегала за подарками по маршруту "Импульс-Олимп-Зеркало" и близлежащее. Просто от смеха можно упасть. Прошлой зимой в том районе все были розово-сиреневые, как клоны. В этом году - все коричневые. Коричневая чума, честное слово. Ну плюс, канешне, джинсы рваные, на сапогах куча золота-серебра, шубка не знаю из кого - полный "ИМпульс" таких. Да, еще - на лице килограмм тональника.

Скажите мне, и это - стильная девушка?
 

Alina777

наблюдатель
Anechka, для меня это "стадо", может кому-то и нравится :cry:
 

Orion

Созвездие
Anechka, Alina777, а что девушки ходить в чем-то что не нравится только потому что в том что нравится ходит кто-то еще это стильно? :)
 

Cова

New member
На фоне всеобщего помешательства коричневым наши старые школьные платьья были бы последним писком моды :)
 

Alina777

наблюдатель
Orion, Любишь ты всё перевернуть... :) зачем носить то, что не нравится?
 

Fiesta!

Миссис
Belochka, на самом деле не все так страшно, со слов действительно как-то через чур получилось :)
Она вообще меняет стили и цвета волос оч. часто, но не переусердствет, ведь глупо выглядит молодящаяся пожилая женщина :evil:
Возраст - это ее достоинство.

Alina777, а я как родила - в свои старые вещи не влезла, потому как попа большая (любила все в обтяжечку), поэтому пришлось менять стиль (штаны лен широкие с карманами и висячими шлеечками - ну и маечки разные - так все лето и проходила :)

А сейчас как влезла в пуховик и штанцы на байке - так и гуляю с малой каждый день.

Девочки, я вообще боюсь, что совсем потеряю желание что либо с собой делать, опущусь :evil: Я уже не крашусь (раньше не было времени, сейчас уже привыкла), хожу только на рогулку с малой ну и в бассейн. больше никуда не получается, а для этого шмотки красивые не нужны, мне и жалко деньги на них тратить, когда некуда одеть. Может у меня депрессия?? У меня раньше такая интересная и активная жизнь была...
 

Anechka

New member
Fiesta!, не переживайте - всему свое время. Придется куда-нить выходить "в свет"- быстренько новых шмоточек захочется.
 

Orion

Созвездие
Fiesta! написал(а):
Может у меня депрессия?? У меня раньше такая интересная и активная жизнь была...
это не депрессия, а реальная жизнь.. мне тоже принципиально было жалко тратить деньги на сапоги с каблуками, если я в них только в лес и хожу :) все меняется совершенно естественно с взрослением ребенка.. теперь и на спорт сходить и просто в город, а скоро уже и на работу, поэтому теперь мне уже нужны каблуки и шмотки :)
 

Fiesta!

Миссис
это у меня глюк или у всех.
Я другие смайлы вешаю, а у меня только с языком отображается?!
 

Fiesta!

Миссис
Я сегодня ночью размышляла про стиль, а должен ли он измениться с рождением ребенка или нет? я имею ввиду - стать более серьезный.
Я любила иногда завязать косички, одеть юбочку а-ля Лолита. А что сейчас, не глупо это будет выглядеть, когда ряддом со мной, будет шагать маленькая девочка :roll:
 

Cова

New member
Fiesta!, А мне нравится, когда стильно одетая мама идет со стильноодетым малышом 8)
 

Alina777

наблюдатель
Fiesta!, глупый человек подумает, что это глупо, в любом случае надо быть собой, - нравится - носи косички, ты ж не бант завязываешь на макушке. :)
 

Fiesta!

Миссис
ладно, уговорили - будем вместе с косичками ходить, только Лерке их приклеить придется, потому как ждать долго пока отрастут :lol:

Cова, согласна вполне. А то бывает видишь - маман вся расфуфыренная, а ребенок в зеленых штанцах, поверх которых розовенькое платьеце с синей курточкой и т.д. Жалко ребенка

А еще прикольно когда одиннаково одеты родители и дети, например в одном цвете но разные модели, или все в джинсах
 
Сверху