Стильная одежда (для полных)

танюш

Active member
И я стала почти 50 размера! :cray: Надеюсь, похудею Но так хочется красиво и хорошо одеваться!
 

Катя_Катина

Well-known member
Anechka, наверное, сильно не ищу - некогда просто... Но где ж вам, худышкам-стройняшкам, прочувствовать наши проблемы :)...
 

Anechka

New member
Катя_Катина написал(а):
Anechka, наверное, сильно не ищу - некогда просто... Но где ж вам, худышкам-стройняшкам, прочувствовать наши проблемы :)...

Вот как раз я могу вас понять - мне тоже тяжело подобрать одежду - из всего вываливаюсь
 

гаечка

New member
Та же проблема! В магазинах типа "Бергхауза", "Алеся" можно найти размеры 48-52.Но там же ценник!!! Иногда выбираюсь и покупаю кое-что.Кстати, там часто бывают распродажи старых коллекций по приемлемым ценам.
 

Goldenflow

Well-known member
гаечка, почему-то на меня вещи из этих магазинов не садятся
странное дело.размер вроде тот.а не сидит
 

Fiona

сама себе праздник!
Тока залезла на форум с таким вопросом, а тут тему уже такую открыли... к тому же давно. У меня сейчас такая же проблема, времени "прочесывать" особо нету... Но что понравится - размера нет, а если есть размер - то "тетка-теткой" :cray: ...(согласна с Колиной мамой также по-поводу "прощай молодость"...) Причем раньше (до первой беременности) у меня был р. 42-44, и была таже проблема, но наоброт - приходилось шить на заказ... А сейчас просто времени нету ни ходить по портным, ни искать.... И что делать? Может и вправду изучить тему "заказ по каталогам", но мне кажется - это про кота в мешке история....
 

Goldenflow

Well-known member
Fiona, пару раз вернешь вещи
зато потом натренируешься определять по картинкам хороша ли будет тряпочка
 

li-sen-ka

New member
Помыкавшись по магазинам, Паркингу и другим хорошим местам))) решила для себя все шить на заказ. По каталогам боюсь заказывать, т.к. "кот в мешке" не нужен:).
 

Goldenflow

Well-known member
li-sen-ka, зато каталожного кота сдать назад можно
а неудачные екзерсисы портнихи -только фтопку!
 

Fiona

сама себе праздник!
Kolina mama, согласна... кроме того не все вещи можно сшить - джинсы, куртки, майки трикотажные, байки и пр. - без этого свой гардероб не представляю... Пиджаки, костюмы, юбки - конечно, милое дело... Но у меня сейчас потребность больше в вещах спортивного стиля...
 

Lisena

New member
Читаю и думаю как тяжело нам, красивым женщинам, пошла изучать каталоги
 

танюш

Active member
Fiona, я стобой согласна, сейчас бы маечки, баечки, джинсики и т.д. :biggrin:
 

Фреска

New member
Девушки, была сегодня В ТДМ на Танковой - очень много одежды на размеры 40, 42, 44 европейский. Есть из чего выбрать.
 

Катя_Катина

Well-known member
Одесса,рынок.Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:"А что-нибудь веселенькое есть на меня?" На что получает ответ:"Нет,мадам,вас хочется обнять и плакать".
 
Kolina mama, у них распродажи бывают...прада, мало на что посмотреть бывает. Как попадешь. Я себе там несколько вещей летом прикупила классных. Но это был только раз
 

Фреска

New member
Kolina mama, Это правда :(. Ценник на летний ассортимент в среднем 100-200.000
 

Lisena

New member
Да уж, вот так купишь джинсы за соточку, оденешь пару раз на прогулку, то там зацепишь то там, смотришь, а через месяц опять носить нечего, эххх и почему в Минске таких распродаж как в нормальных странах не бывает, не понимаю.
Это был крик души, наболело как говорится...
 

ЗОВ

это мы :)
Есть магазин типа стока, там вещички Mexx, Zara и другие. Размерчики бывают и большие. Привозы были во вторник и субботу. Комаровка, магазин мебели, обходите справа и там (с торца) находите дверь с надписью "Магия дисконта" (следующий магазинчик будет сэконд). Работают и в воскресенье, система накопления (вроде с 200 тысяч - скидка 5 процентов), есть обувь (несколько дней назад я там была - от 35 тыс до 55 (распродажа!), была и кожаная, только до 39 размера :( ).
 
Сверху