Стоматология

Лёлик

Зефир в шоколаде
А я уже много лет лечу зубы (и не только) в Экомедсервисе и ОЧЕНЬ довольна их обслуживанием. Мой врач - Забоева (ИО к сожалению не помню, т.к. была давно, пока т-т-т, с зубами все в порядке) и один раз попала к врачу с очень экзотической фамилией Грингауз, тоже очень приятная женщина. Она мне запущенный зуб очень аккуратно сделала, хотя его надо было "убивать". Держится уже 1,5 года (еще раз т-т-т).
 

v.tat

New member
Я была в экомедсервисе, всё хорошо, только заплатить пришлось в 2 рапза больше от той суммы, что сказали сначала.
Теперь у меня есть своя любимая стоматология Егора Рузова (в р-не Элемы и К-ра Ракета), и цены , и качество нравятся, а отношение к людям вообще супер.
 

Влада

Well-known member
v.tat написал(а):
Я была в экомедсервисе, всё хорошо, только заплатить пришлось в 2 рапза больше от той суммы, что сказали сначала.
Теперь у меня есть своя любимая стоматология Егора Рузова (в р-не Элемы и К-ра Ракета), и цены , и качество нравятся, а отношение к людям вообще супер.
ну а как там цены?
 

v.tat

New member
Чистила зубки последний раз- 44 тыс., потом через месяц контрольная чистка бесплатно. Дырок ттт нет, поэтому на пломбы цен не знаю, могу дать тел -узнаете сами, что нужно.
 

Влада

Well-known member
v.tat написал(а):
Чистила зубки последний раз- 44 тыс., потом через месяц контрольная чистка бесплатно. Дырок ттт нет, поэтому на пломбы цен не знаю, могу дать тел -узнаете сами, что нужно.
да, нормально...Мне что-то соседка, которая у Ругова лечиться, говорила что снятие зубного камня-60 у.е. меня впечатлило...
 

Dina

Active member
Я и вся моя семья уже на протяжении 5 лет лечим зубы у одного врача. Савицкий Валерий Петрович. У него стоматологический кабинет на пл.Свободы. В том же здании, где ресторан Акрополь, т.е. от Немиги вверх по ступенькам подняться. Отличный специалист. За 4 года ни одной новой дырки (прям как в рекламе) :biggrin: Кроме этого он еще и хирург шикарный. Удаляла зубья мудрости у него, про которые мне другие врачи говорили, что такие зубы удаляют только в стационаре.
 

Тошик1

ляляля
Я хожу несколько лет в СтеллМед (Ula про него српашивала на прошлой странице). Ни разу ни одного нарекания. Полрта там вылечила :) Правда, цены повыше средних будут, но "изменять" им не буду :) Страшно напороться на что-то плохое :)
 

еленаP

New member
В клинике Рузова не первый год. И наша семья и многие друзья-знакомые. А цены там не самые низкие по городу, но и неоправданно высокими их назвать нельзя. Там качественные материалы, хорошее оборудование, хорошие специалиста. Нам нравится.
 

Кнопа

New member
v.tat написал(а):
Теперь у меня есть своя любимая стоматология Егора Рузова (в р-не Элемы и К-ра Ракета), и цены , и качество нравятся, а отношение к людям вообще супер.
О, это совсем рядышком, v.tat, Дайте телефончик и адресок, если не сложно. Надо приводить рот в порядок.
А там и пародонтологи, и стоматологи?
А то во время беременного генгивита почистила камушки на Захарова, за одно посещение отдавала 110 тыщ, ну за процедурки меньше, но сумма не для моего бюджета, и очереди кстати были ( и плевать всем было на мою большую пузяку!)
 

li-sen-ka

New member
А мне Формика понравилась, Дентко и, конечно, Экомедсервис)))
Там врачи нормальные.

Лоде - отстой :aggressive: ! Ни уважения к клиентам, ни к друг другу((( . :aggressive:

А еще есть хороший кабинет стоматологии на В.Хоружей,29. Там лечился и лечится)) мой муж( более сложного пациента найти тяжело))), и ему нравится. Фамилию врача не помню, но могу уточнить, а цены там оччень приятные.
 

гаечка

New member
li-sen-ka написал(а):
Лоде - отстой :aggressive: ! Ни уважения к клиентам, ни к друг другу((( . :aggressive:

Согласна.Года 3 назад делала в Лодэ пломбу.
Продержалась ровно 2 месяца.Так они еще в процессе лечения постоянно ужасались как тяжело со мной работать (у меня повыш.рвотный рефлекс, простите).
Сейчас лечу в частном стом.кабинете напротив к-ра Победа.Моя стоматолог с первой же нашей встречи меня успокоила и сказала, что любую проблему можно решить.Так как она лечит, меня еще никто не лечил.Я очень довольна.
Правда деньги просто улетают.Капитально запустила зубки я.















:blush1: :blush1: :blush1:
 

li-sen-ka

New member
Кто-то спрашивал про удаление зубов под общим наркозом))),
моя мамочка ходила в sante. Цены такие:удаление 40-60, наркоз 40-160, все зависит от сложности зубов, от веса и вида(фирмы, я так поняла) наркоза.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Я лечила несколько раз в Дентко - очень понравилось, вылечили хорошо, все пломбы отлично стоят, каналы запломбировали супер (это потом в другой клинике врач по снимку сказал). Но дороговато, надо было лечить слишком много, поэтому пришлось искать подешевле.
Один раз сходила на Захарова - испортили зуб полностью. Поставили пломбу, не запломбировав при этом каналы. Естественно через год (как раз гарантия закончилась) зуб жутко воспалился, хотели даже вырывать, но в том же Дентко зубик спасли :acute:
Теперь вот лечусь в Виодент (это на проспекте, в Уручье, недалеко от дома) - мне очень нравиться и дешевле, чем в Дентко (хотя тоже не очень дешево).
 

Melody

New member
Посоветуйте, пожалуйста, толкового специалиста с незапредельными расценками. Хочется получить грамотную консультацию.Вроде ничего не беспокоит, но чувствую, что беременность не могла не оставить свой след на зубках. Желательно в р-не ст.м.Пушкинская. Мы на ГВ и не хочется куда-то далеко ехать. Спасибо! :blush1:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lenushka, а можете примерные цены назвать?

Девочки, у меня один передний зуб полностью сточен, только корешок остался а на нем пломба, те восстановленый зуб. Но ей уже года 4-ре. Где ее можно поменять или лучше коронку ставить?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Вишня-черешня, по ценам сказать трудно. Сейчас лечу в Виоденте, так кариес стоит от 40 до 60 тысяч, пульпит лечила примерно за 110-130 тысяч, все зависит от сложности зуба. Понимаю, что совсем не дешево, но мне очень нравится их отношение. И лечат хорошо.
 

гаечка

New member
Вишня-черешня написал(а):
Lenushka, а можете примерные цены назвать?

Девочки, у меня один передний зуб полностью сточен, только корешок остался а на нем пломба, те восстановленый зуб. Но ей уже года 4-ре. Где ее можно поменять или лучше коронку ставить?

У меня та же проблема только пломба держалась лет 15 (еще со школы).В принципе она меня не беспокоила, но пожелтела. Выглядит неэстетично.Я поменяла этот кусочек.Коронку не ставила.Стоило это примерно 50 тыс.Стоматология Дентен (ул.Интернациональная).Очень нравится стоматолог Наталья Васильевна.У них консультация бесплатно.
 

Lyudmila

New member
Вишня-черешня написал(а):
Девочки, у меня один передний зуб полностью сточен, только корешок остался а на нем пломба, те восстановленый зуб. Но ей уже года 4-ре. Где ее можно поменять или лучше коронку ставить?

Сейчас есть такая услуга как компьютерное восстановление зуба. Сама с этим не сталкивалась, ничего не могу сказать.
 
Сверху