Стоматология

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lenushka, не дешево, столько же (10-20 тыс разницы) лечила в гос клинике до того как подняли цены на медуслуги.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Lyudmila, мне в Родене за компьютерное восстановление зуба зарядили 900 тысяч. Оч круто, я бы сказала. :blink:
 

Lyudmila

New member
Нильчик написал(а):
Lyudmila, мне в Родене за компьютерное восстановление зуба зарядили 900 тысяч. Оч круто, я бы сказала. :blink:

Даа, немало... А я собиралась туда записаться... Теперь придется искать что-то более приземленное.
 

танюш

Active member
Мы с мужем уже болльше 3 лет ходим к одному стоматологу. работает он в 28 поликлинике в Уручье (платный кабинет) Правда на туда привела тетка. А как насчет не прописаных - не знаю? Но специалист класный! Одна пломба - 25тыс. Потом делает со скидкой как постоянным клиентам.
 
Лечила в Jonatan (его уже упоминали). Врач -Жук. Все великолепно, но как-то цены перестали радовать. Я где-то в глубине души /очень глубоко :biggrin: /понимаю, что возможность просматривать все манипуляции стоматолога в твоем ротике на ЖКИ тоже стоит денег, но все же...... А сравнить не с чем,т.к. хожу туда лет 5-6, и ни в одном другом минском центре по части стоматологии нигде не была. Что можно считать средней ценой по городу?
 

Кенга-и-Ру

New member
Лилу Даллас, вот и я там. У Марины Адамовны. Уже лет 6. Набегами.
Когда деньги появляются. Пробовала уходить - не устраивают врачи.
А там все дороже и дороже :cray:
И без чистки они зубы лечит не начинают. А чистка 100 тыс...
 

x3m2

New member
Вишня-Черешня,если остался только корень,то показана коронка. Но иногда можно поставить пломбу(так называемый винир). Проще тем,что быстрее-через 1.5-2ч. выходишь с зубом,но с твёрдой пищей надо быть осторожнее.Если интересно могу скинуть в личные тел.стоматологии где спасают безнадёжные зубы...
 

ЗОВ

это мы :)
x3m2, скиньте, пожалуйста, и мне такой телефончик :). Спасибо.
 

Aleshka

New member
всем своим спасенным зубам посвящаю: :biggrin:
раньше салонРэд Роуз, теперь салон Евродент на Первомайской - Таисия Геннадьевна. Уже 8 лет общения, все зубы(даже самые безнадежные)сохранены.несколько недель назад отвела своего 3-х летнего сына с жалобами на боль.В итоге предварительная 10-минутная беседа о нужности выдворения из норки червячка посредством стрекочущего вертолетика и водяного пылесосика.В общем еще раз подтвержден правильный выбор.
 

satisfaccion

Member
Aleshka,
беседа о нужности выдворения из норки червячка посредством стрекочущего вертолетика и водяного пылесосика.В общем еще раз подтвержден правильный выбор.
:biggrin: :rofl:
 

Natali

New member
Я и все мои знакомые ходят к Федорову Александру Григорьевичу, он работает в частном стом. кабинете. Он расположен в здании Дома быта на 2-ом этаже где парикмахерская возле универсама "Первомайский" на ул.Руссиянова. Еще ни одна пломба не выпала, да и коронка стоит. Хожу к нему очень давно. Запись к нему иногда за 2- 3 недели, но подождать стоит. Это действительно качество.
 
Aleshka написал(а):
всем своим спасенным зубам посвящаю: :biggrin:
раньше салонРэд Роуз, теперь салон Евродент на Первомайской - Таисия Геннадьевна. Уже 8 лет общения, все зубы(даже самые безнадежные)сохранены.несколько недель назад отвела своего 3-х летнего сына с жалобами на боль.В итоге предварительная 10-минутная беседа о нужности выдворения из норки червячка посредством стрекочущего вертолетика и водяного пылесосика.В общем еще раз подтвержден правильный выбор.
ох и насмеялась! :biggrin:
а цены???
 

Felicia

New member
Попробуйте полечить Белодеда Леонида...супер стоматолог, может и поставить зубки..работает на себя....он такой классный и внешность и характер у него супер и лечит...ни капельки не больно....садишься в кресло и балдеешь вот цены правда по 15 долеров за зубик...если надо могу дать телефончик....
 

varvarushka

Active member
Девочки, помогите! Прям беда! Отвалился кусок зуба под пломбой и зуб болиииит. А мой врач в отпуске до сентября. :cray: И куда податься, чтоб и не сильно дорого (мой врач берет 10 уе за пломбу), и качественно (больше же я к нему не пойду), и срочно (зуб-то болит)? Помогите!!!!!! Желательно рядом с проспектом и в центре.
 

Juliya

New member
varvarushka, я вот уже много лет хожу в "Медикоп" на Волгоградской к Птицыной. Качество устраивает, только вот цена ну никак в 10 у.е. не уложится. В лучшем случае 40-45 тыс., но поскольку зуб болит, то есть подозрение на пульпит, а это пломбировка каналов. Если зуб одноканальный - прибавь еще 13 у.е., а если 3-х канальный 75 тыс. Мне 26 пульпитный зуб обошелся в 115 тыс. Вот!!!
У меня был похожий случай, как у тебя, так вот она мне достроила и спасла зуб.
 

Iliada

Счастье есть
Чем по составу, не могу сказать, это врач может ответить.
Но как было у меня - ходила лечить зубы в обычную пол-ку, но в платный кабинет (думаю, что материалы такие же, как и в бесплатном). была сложная пломба - сбоку. В процессе чистки было больно, даже после укола. В итоге врач плохо вычистила, через 8 мес. пломба выпала - пошла опять. То же самое. В этот раз на месяц.
После этой эпопеи нашла хорошего врача (коммерч.), пошла к ней, боялась боли, как и в предыд. разы, но после ЕЕ укола я ничего не почувствовала.
В итоге она мне все залечила и пока ттт все стоит.
Мне кажется, что если уж анестезия отличается в гос и ком, то пломбы тож могут быть разными.
Хотя, по-моему, главное - врач, а не место
Я теперь свою боготворю :angel:
 
Сверху