Стоматология

Anga

New member
Лилу Даллас написал(а):
Лечила в Jonatan (его уже упоминали). Врач -Жук. Все великолепно, но как-то цены перестали радовать. Я где-то в глубине души /очень глубоко :biggrin: /понимаю, что возможность просматривать все манипуляции стоматолога в твоем ротике на ЖКИ тоже стоит денег, но все же......
Я тоже лечилась в Джонатане, причем у разных врачей. У меня возникли предпочтения, к кому, если что идти, но это касается скорее стиля общения, а как специалисты они все - супер. Но могу сказать, что Кулик Лариса Михайловна отправляет на протезирование в самый последний момент, а так старается восстановить зубик, даже когда от него почти ничего не осталось. Так что, если хотите попытаться оставить зуб, когда другие советуют протезировать - попытайтесь попасть к ней на консультацию.
 

Coraline

Jones
Хожу в Евродент, на Первомайской. Меня устраивало, потому что просто чистку зубиков там делала, за последние 3 года только 1 пломбу поменяли :) Но записала мужа с его проблемными зубами - влетело в копеечку :biggrin: Однако мне там нравится тем, что реально лечат то, что нужно лечить, не расковыривают зубы, чтобы содрать денег. Да и отношение очень душевное :) Кто-то из девочек писал, как с малышом возились, так так же возятся и со взрослыми, если начинают пищать, как я, к примеру :biggrin: Сказки не рассказывают, конечно, но уговаривают, подбадривают :) Причем, ходила к разным врачам - все хорошие. Делают на совесть. Расценки ниже, чем в Дентко, но не весьма дешевые :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
скиньте плиз цены, нужно делать передние зубы, пломбам уже лет пять а врач, ставившая их далеко.
 
Anga написал(а):
Лилу Даллас написал(а):
Лечила в Jonatan (его уже упоминали). Врач -Жук. Все великолепно, но как-то цены перестали радовать. Я где-то в глубине души /очень глубоко :biggrin: /понимаю, что возможность просматривать все манипуляции стоматолога в твоем ротике на ЖКИ тоже стоит денег, но все же......
Я тоже лечилась в Джонатане, причем у разных врачей. У меня возникли предпочтения, к кому, если что идти, но это касается скорее стиля общения, а как специалисты они все - супер. Но могу сказать, что Кулик Лариса Михайловна отправляет на протезирование в самый последний момент, а так старается восстановить зубик, даже когда от него почти ничего не осталось. Так что, если хотите попытаться оставить зуб, когда другие советуют протезировать - попытайтесь попасть к ней на консультацию.
Я у нее ровняла свои кривенькие :biggrin: на ровненькие
 

Romachka

New member
стомотология

x3m2 написал(а):
Вишня-Черешня,если остался только корень,то показана коронка. Но иногда можно поставить пломбу(так называемый винир). Проще тем,что быстрее-через 1.5-2ч. выходишь с зубом,но с твёрдой пищей надо быть осторожнее.Если интересно могу скинуть в личные тел.стоматологии где спасают безнадёжные зубы . Врач Рыжковская Людмила Иосифовна. Цены средние.
можно мне координаты этого чудо-врача?
 

Кенга-и-Ру

New member
Лилу Даллас, а что нашли взамен?
Я вот сходила - оставила больше 100 тыс ( это чистка и по гарантии один был)
Мне еще пару кариесов залечить - уже страшно за кошелек. Расстроило, что они срок гарантии уменьшили до 1 года.
 

Арика

New member
x3m2 написал(а):
Вишня-Черешня,если остался только корень,то показана коронка. Но иногда можно поставить пломбу(так называемый винир). Проще тем,что быстрее-через 1.5-2ч. выходишь с зубом,но с твёрдой пищей надо быть осторожнее.Если интересно могу скинуть в личные тел.стоматологии где спасают безнадёжные зубы . Врач Рыжковская Людмила Иосифовна. Цены средние.
И мне тож координаты пожалуйта если можно в ЛС
 

darik

Active member
А мне очень понравилось лечить зубы в ЖД поликлинике (оформляется как платные услуги). Ценник гуманный. Пломба - +/-20.000 с маленьким хвостиком. :derisive:
 

Родиончик

New member
Я уже 2 года лечу зубы в Нордине. Ценник офигенный, но восстановили очень сложные зубки, такие, что только под коронки пошли бы. Недавно лечила передний зуб с пломбировкой каналов, обошелся в 100 уе. Была в других стоматологиях, подешевле, но результаты не очень.
 

Supergirl

New member
Кто-нибудь лечит зубки в Леди Чиз? Как там?
Я раньше лечила в Депилс, пока стоматолог не уехал в Америку- его пломба еще ни одна не выпала, а после него что ставили, уже по несколько раз меняю. А в декретном вообще после смены места жительства никак не найду стоматологию, рядом - уж очень дорогие и не факт, что качественно. Вот, муж предложил Леди Чиз.
 

SALMA

New member
Лечусь вна макаенка республик. водогрязелечебница цены ниже оборудование новое и стоматолог меня еще не подводила зовут Протопович Мария Каземировна
 

atasha

Active member
лечу в "академии стоматологии" у виталии викторовны. нравится, хотя и дороговато. но сейчас она в отпуске, записалась к другому врачу, может повезет
 

Insomnia

New member
Родиончик, Я тоже зубы лечила а в Нордине. А теперь я заграницей и у меня заболел зуб. У врача волосы встали дыбом от такого лечения. Материалы используют хорошие, а лечат плохо.
 

MarLen

больше всех надо
а почему в Лодэ никто не заглядывает?
там цены далеко не такие, как описываются...
я делала неделю назад удаление кампей + чистка + покрытие фторлаком. Всё обошлось 59 000 руб
По-моему по-божески. :roll:
 

Иринка

Белый слон
Когда допекло сильно , муж пошел в обычную пол-ку на Московской, но платно. Починить зуб (фактически нарастили) -фотополимерная пломба-причем я вообще не вижу разницы между пломбой и зубом+ чистка+фторлак 43 тыр. Доволен, аки слон. Теперь посмотрим, как стоять будет.
 

sacha

светик-семицветик
кто бы мне подсказал где протезирование зубов хорошее? :) не хочется нарваться на обман
 

Coraline

Jones
sacha, Я когдаааа-то давно делала в Экомедсервисе (если не изменяет память, лет 7 назад :))) ). Ставила коронку. До сих пор стоит (тьфу-тьфу). Вобще-то поменять уже надо бы :))) , но жалко - хорошая такая коронка! :)) 100 у.е. тогда стоила. Был там врач-мужчина протезист, фамилию не помню :( Может, и до сих пор работает. Можно позвонить в Экомедсервис, спросить, кто у них протезист, и как давно работает - может, он до сих пор там :)
 

sacha

светик-семицветик
Натаська
Вобще-то поменять уже надо бы :))) , но жалко - хорошая такая коронка! :))
:):);)
А по ценам сориентироваться еще хочу. Вот 100 у.е. это дороговато иль средняя цена?(ну по тем временам).
.....И зачем я падала с этого велосипеда....?:)
 
Сверху