Стоматология

TanArt

New member
Из своего печального опыта хождения по зубным врачам, могу сказать только одно: ищите не клинику, а врача! Мне и в платных дорогих, бывало, делали так, что через месяц всё вываливалось.
Слава Богу, своего врача я нашла! Если кому надо, могу посоветовать, пишите в личку.
 

Coraline

Jones
sacha, По тем временам для протезирования зуба это было чуть выше среднего. Но тогда у Экомедсервиса не было еще этого роскошного здания, стоимость которого они щас отбивают путем увеличения цен :)))
TanArt права - надо именно врача хорошего, протезиста. Мне тогда просто с ним повезло. Попробую еще найти, может, остались какие-то документы, когда коронку делала, может, там есть фамилия.
 

sacha

светик-семицветик
perishko, спасибо.
Да я понимаю, что дело в враче...а не в конторе, где он работает:)) Вот впервые мне портезист понадобился...не знаю куда нос свой сунуть:)
 

Ковалева

Active member
Присоединяюсь к вопросу о протезистах.
Кто, где и у кого ставил коронки и возводил "мосты"? Довольны ли?
 

@Леся@

Active member
Ковалева написал(а):
Кто, где и у кого ставил коронки и возводил "мосты"? Довольны ли?
В мае этого года делала вышеназванное на Захарова,52/2 (9-я стоматологич. поликлиника) у врача Клецова. Я ооочень довольна!!!
 

MaNGo

Тигррра
вопрос: а сейчас лечат под общим наркозом?
 

Coraline

Jones
MaNGo, Мне ставили одну коронку, конечно... но зачем общий-то наркоз? :) Там самая неприятная процедура - обпилить зуб под коронку. Остальное - уже ерунда :))
 

MaNGo

Тигррра
не, я про то что лечения очень сильно боюсь.... отвлекаться не получается))) когда сидишь в кресле, и под ультракаином все равно все чувствуешь...
 

Coraline

Jones
MaNGo, Ой, тогда даже не знаю.. Но общий наркоз для лечения зубов - это как-то очень жестко :)
 

perishko

New member
MaNGo, в Санте делают общий наркоз, если нет противопоказаний . Раньше стоило 60 000руб.
А вообще, врач мне сказала, что под общим наркозом пломбы нежелательно ставить.
 

MaNGo

Тигррра
perishko, а можно узнать координаты и почему нежелательно?
 

тина

New member
Много лет я и моя семья лечим и протезируемся в частном кабинете на Рафиева,81.Там работают два врача: муж и жена. Мы очень довольны. Месяц назад лечили первый кариес у четерехлетней Сашеньки, ей понравилось. Их координаты могу сбросить в личку, если кому интересно.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Мы всей семьей уже лет 8 лечимся в одном мед.центре - очень им довольны!
Ребенку удаляли нерв - так мне сказали потом:"Какой у Вас мужественный ребенок!" А этот "мужественный" (ему тогда лет 8 было) как-то сбежал с анализа крови из пальца - такой боязливый был! Коронки ставят - так через минуту забываешь о них, и стоят долго (уже не помню когда и ставила). Раньше у них на рекламе были нарисованы кролики - "клиника для трусливых". А сейчас уже несколько лет рекламы не дают, их передают "из уст в уста", даже из области люди приезжают!
Называется "Арт-медикал", рядом с Ботаническим садом. Тел 284-26-15, цены вполне нормальные.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А рядом со ст.м. "Пушкинская" какая есть хорошая стомотология, подскажите...
 

VanillaSky

New member
на Логойке есть хорошая стоматология - "Стомас", врач Оксана Антоновна - я после 5 лет перерыва к ней пошла, сейчас не боюсь совсем - без анестезии творит чудеса, очень аккуратная
 

Romachka

New member
Посоветуйте хорошего стоматолога!

Желательно в центре, но не обязательно).
 

Snake

гремучая смесь
Romachka, в нашей 9-й стоматологии Нехведович Анна Витальевна. Очень мне нравится :) Рекомендую.
 

Romachka

New member
Snake,
Татьяна! Спасибо! Может у тебя ее или регистратуры телефончик есть?
 
Сверху