Стоматология

Natya

Жили-были ...
Похвалю Виадент (в уручье) ... уже года 4 туда хожу. Меня знают там уже, знают чего хочу, лечат здорово. Мой врач просто супер. Сейчас в дикрете, очень надеюсь, что в это время у мя с зубами будет все в порядке, к ней я подремать прихожу :). Обстановка тож здоровская, уютная. Первый раз конечно удивило отношение и обстановка эта. Цены на что-то выше среднего, а на что-то другое такие же как и в любой стоматологии.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Мамашка,полечили хорошо, пока довольна. Завели карточку. Гарантию выписали на зуб на год. Лечение зуба мне обошлось.... точно не помню, но вроде 50-70 тыс. Покрыли потом его еще фтором. Вот хочу плотнее заняться этим делом, дачто-то не получается пока.
 

irenka

New member
недавно поставила 2 фотопломбы, почистила 12 зубов и покрыла лаком за 85 тыщ в платном кабинете своей поликлинике.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
irenka,что значит почистили? отбелили в смысле?
и про лак расскажите, для чего он?
 

irenka

New member
Natulenka, почистили ультразвуком, т.е. удалили налет от чая-кофе,эта процедура полезна для десен и эмали, а фторлак--защита
 

asterisk

New member
Из своего печального опыта хождения по зубным врачам, могу сказать только одно: ищите не клинику, а врача! Мне и в платных дорогих, бывало, делали так, что через месяц всё вываливалось.
Слава Богу, своего врача я нашла! Если кому надо, могу посоветовать, пишите в личку.
TanArt, я что-то никак не могу попасть в Вашу личку. Полностью с Вами согласна, что искать надо именно врача, но что-то мои поиски пока успехом не увенчались...Вы не могли бы отправить мне в личку или на мэйл имя и координаты вашего стоматолога? Очень нужно:) Большое спасибо.
saudade@list.ru
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
могу посоветовать хорошего врача - Протопович Мария Казимировна, работает в мед.центре на Макаенка, 17. Делает очень хорошо, я даже без заморозок лечилась :) хотя обычно без этого никак - очень уж чувствительна я к зубной боли. Если кому надо, скину телефон ее кабинета.
Цены очень приемлемые. Последний раз делала три зуба, отдала что-то около 92 тыщ.
 

anatika

Capricornus
VoroNa, присоединяюсь к просьбе!
Девочки, может быть, у кого-то есть на примете хороший врач на Юго-Западе или Малиновке? Буду благодарна за информацию.
 

smil

New member
очень хорошо делают сложное протезирование на Ольшевского в "Дентабел".Особенно имплантирование зубов.Одни из первых,кто эти операции в Беларуси проводит,опытные хирурги там.
 

Coraline

Jones
smil, А по ценам там как? Подумываю о том, что надо бы коронку сменить :) Это не сложное протезирование, конечно, но хочется у хороших специалистов.
 

RENA

New member
VoroNa, присоединяюсь к просьбе!
Девочки, может быть, у кого-то есть на примете хороший врач на Юго-Западе или Малиновке? Буду благодарна за информацию.
И меня интересует стоматология на Юго-западе
 

smil

New member
Цены там среднестатические.Не могу сказать,сколько стоит 1 коронка,т.к.я делала полностью весь рот,где лечила,где импланты ставила,удаляла,мосты,коронки ,ну,т.е. с 0 и до идеального практически состояния(это заняло 1 год).За все " оптом" отдала 2,5 тыс.у.е.Но на имплантирование у них очередь на несколько месяцев.Мне понравился профессионализм врачей
 

Coraline

Jones
smil, Ну, вобщем-то, для такого объема работ вполне приемлемая цена :) Если можно, телефончик их в ЛС сбросьте, пожалуйста, если остался. Спасибо! :)
 

Муся

заморская свинка
а я хожу к Ирине Александровне, частный кабинет в здании Белтрансгаза на Некрасова, с обрантой стороны здания. давно лечусь у нее, делает очень аккуратно, а я очень трусливый клиент))) да и чувствительность у моих зубов - огого. терпеливая, все расскаазывает. короче, очень рекомендую)))
 

tinochka

Active member
RENA,
anatika,
к сожалению, я не нашла в Малиновке ни одного хорошего специалиста, поэтому могу поделиться только негативным опытом. В платном кабинете 25 поликлиники цены не высокие, однако и услуги такие же. При пломбировке каналов были запломбированы лишь избранные каналы, другие видимо не нашли. Стоматология в гостинице Звезда - мрак. Там 2 стом. кабинета, причем пациента водят с открытым ртом из одного в другой, т.к. в одном кресле лучше работает бормашинка, а в другом что-то еще. Но у них есть свой рентген кабинет. Мне необходимо было перепломбировать каналы (после 25 поликлиники), сказали что деньги возьмут только если это удастся сделать. Рисковать не стала.
 

Катя_Катина

Well-known member
tinochka, в здании Пожарной части на Космонавтов (возле банно-прочечного комбината) оченьп риличная стоматология и врач хороший. Рекомендую.
 

smil

New member
smil, Ну, вобщем-то, для такого объема работ вполне приемлемая цена :) Если можно, телефончик их в ЛС сбросьте, пожалуйста, если остался. Спасибо! :)
Не помню фамилию врача,зовут Игорь Анатольевич,к нему трусихам ходить хорошо,малейшую боль он переживает как свою,сразу обезболивает.И с детьми умеет находить общий язык,начинал когда-то работать в Боровлянах в детском центре лицевым хирургом,мои девчонки к нему бегут лечиться.Тел.ихнего заведения216-89-59
 
Сверху