Стоматология

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Spa написал(а):
Я лечу зубки в платной гос стоматологии на Захарова(забыла№) и только! у Галкиной или у Кузнецовой,когда срочно,а Галкина в отпуске.
А к хирургу там только! к Перепеличенко.
Я недавно сама 8-ку сложную удаляла.Пока не разболелся,всё не решалась,пришлось отважиться
Еще на Захарова одна суперская врач Довгаль (женщина) - очень качественно лечит. Хирург Перепеличенко - супер!!!
 

Рыжик

сам по себе
спасибо, Spa, Marita.ya
А на захарова как записываться? Как в частную клинику, можно просто позвонить и записаться к врачу, к которому хочешь попасть?

taty_fille
Ну вы молодец! А я все никак морально не созрею, страашно. Они у меня еще и криво както сидят, боюсь как бы проблем не было при удалении.. И я кажется, когда-то давно была у хирурга в Аполлнии, правда тогда ничего не удаляла, но мужик вроде ничего был свиду.. Может тоже к нему податься..

И еще соориентируйте по ценам пожалуйста! Сколько сейчас стоят в среднем поставить пломбу, вылечить сложный зуб (с пломбировками каналов и тп), ну и вырвать зуб мудрости (бррр)...
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Рыжик написал(а):
спасибо, Spa, Marita.ya
А на захарова как записываться? Как в частную клинику, можно просто позвонить и записаться к врачу, к которому хочешь попасть?
Да, позвонить и записаться к кому желаеш.
Рыжик написал(а):
И еще соориентируйте по ценам пожалуйста! Сколько сейчас стоят в среднем поставить пломбу, вылечить сложный зуб (с пломбировками каналов и тп), ну и вырвать зуб мудрости (бррр)...
Вырвать зуб мудрости около 30000руб. Остальное - не знаю, давно не лечила, все настраиваю себя...
 

Iliada

Счастье есть
Ну, это, наверное, верхний 30000. Если нижний, то может быть и посложнее, и подороже. Верхние вообще удалять совсем не страшно и не неприятно.
 

Spa

Active member
Я нижний удаляла,оч сложный,но не вспомню точно цену,где-то 35-45тыс.
А стоимость лечения можно узнать только после лечения,т.к.разная сложность,от материалов используемых зависит и т.д. У меня каждый раз абсолютно разная стоимость.
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Iliada написал(а):
Ну, это, наверное, верхний 30000.
30-33тыр - за зуб "мудрости" который ооочень сложный.... после меня врач уже больше никого не приняла... но это было примерно полгода назад.
 

Taty-ta

Member
Вчера лечила в Харизме-дент (это у нас на Сухарева), прохождение одного канала 40 тыс, пломба 51тыс.
 

RENA

New member
Ура! Пришла в Апполонию и мне за 5 минут все сделали! Удалили зуб мудрости - вообще ничего не почуствовала и ничего до сих пор не болит и нижний зуб освободили от десны! Врачу-хирургу Михайловскому респект!!!!! Отличный врач!;)

Как у них расценки?
 

Katherin

Active member
Лечила в стомат кабинете "Ваш дантист", за 2 зуба по три канала отдавала 170 и 180 тыс. с временной пломбой и снимком. Теперь надо ставить фотополимерные со штифтом. Сказали: готовьте 200 тыс. Скорее всего за каждый? Проще поставить новые по-моему...:cray:
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Помогите найти хорошего стоматолога

ПОдружке очень нужен хороший стоматолог,может,у кого есть знакомые хорошие стоматологи?Подсткажите,плиз
 

Эсперанто

lingvo internacia
Изумительный врач работает в "Артмедикл" - Лысеня Александр (отчество не помню), мы к нему ходим уж лет 10! Цены вполне умеренные, расположен около ст.метро "Парк челюскинцев", записываются по телефону 284-26-15.
Моя знакомая несколько лет(!) пыталась вылечить свои зубы, уж не знаю, как она это делала - все врачи ничего особого не находили - а тут проблема решилась!
 

marina1976

New member
я тоже могу посоветовать врача, к которому хожу лет 15, зовут Чернышей работает:

Стоматологическая поликлиника № 9. Минск, Захарова ул., 52/2
тел.: 294-00-94 - регистатура
 

marina_li

New member
я могу порекомендовать врача из "Ориспрофи", Мащар Сергей Александрович.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
"Стоматология Егора Рузова" ,пер. 1 Велосипедный, 5. Дорого, очень хорошо.
 

Мама Ната

New member
Ура! Пришла в Апполонию и мне за 5 минут все сделали! Удалили зуб мудрости - вообще ничего не почуствовала и ничего до сих пор не болит и нижний зуб освободили от десны! Врачу-хирургу Михайловскому респект!!!!! Отличный врач!;)
Как звали хирурга незнаю(такой симпотишный мужчинка), но зубы удалять только в апполонию - было много страха, но не почувствовала ни наркоза, ни самого удаления, никаких болей после удаления, даже не поняла когда собственно анестезия отошла:grin: А длилось удаление две секунды- это максимум. На данный момент для меня приятнее удалять зубки, а не лечить, но это не выход.
 

Eka

Well-known member
могу поделиться координатами ХОРОШЕГО и НЕДОРОГОГО стоматолога. работает в районе автоваза. пишите в личку кому надо.
 
Сверху