Стоматология

Natulenka

Вся такая растакая...
Кто может посоветовать зубного ортопеда хорошего?
 

фикус

New member
Посетила по местной рекомендации Ирпол - только положительные воспоминания, хоть и недешево.
 

atasha

Active member
вырывала зуб мудрости в денко, возле цума. быстро и без боли. хирург- очень симпотичный!, жаль фамилии не помню, на м вроде. в июле заплатила 45 тыс.
 

Карь

Member
Может кто-нибудь лечил зуб с удалением нерва, сколько это стоит?
 

Olayla

Ольгица:)
Может, кто-нибудь знает в Уручье хорошую стоматологию? Мне надо мужа туда за ручку привезти:) Бояка:)
 

фикус

New member
Olayla, в Доме Быта, что за Первомайским в том же помещении, где парикмахерская есть частный стоматолог - отличный дядечка!!!!!
Карь, странный вопрос - это ж смотря где делать!!!!!!!!
 

Иринка

Белый слон
Карь,
по гос. расценкам-ок. 150 тыр за 3 канала. Если 2 канала-сказали ок.120 тыр
 
Долго не решалась отправиться к стоматологу (нужно было удалить нерв в одном зубе и еще несколько полечить), все откладывала, выбирала. Наконец, отстановилась на "Харизме-Дент" в Сухарево -- к дому близко. Впечатления от посещения положительные -- аккуратно и совершенно без боли удалили нерв и почистили канал. Доктор очень приветливая, зовут Наталья. Работают в 4 руки. По цене вышло 91 тысяча за зуб с одним каналом и временной пломбой +почистили зубной камень и отполировали (так это называется?) еще 9 зубов. Наверное, это нормальная цена. Пломба с анестезией стоит 50 тысяч. Буду там лечиться дальше.
 

snezzka

New member
Не помню фамилию врача,зовут Игорь Анатольевич,к нему трусихам ходить хорошо,малейшую боль он переживает как свою,сразу обезболивает.И с детьми умеет находить общий язык,начинал когда-то работать в Боровлянах в детском центре лицевым хирургом,мои девчонки к нему бегут лечиться.Тел.ихнего заведения216-89-59

А порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача там для о-о-очень сложного протезирования.

Может, кто-то делал протезирование также и в Джонатан?К кому бы рекомендовали обратиться?
 

Алешечка

Мамашечка
Лазерная стоматология - кто-нибудь пробовал?

Может быть, вы уже ходили в клиники, где этим занимаются? Насколько это дорого, насколько неприятно, какие результаты лечения, какие впечатления?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Где поставить коронку?
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
А порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача там для о-о-очень сложного протезирования.

Может, кто-то делал протезирование также и в Джонатан?К кому бы рекомендовали обратиться?

Моя мама делала протезирование в Джонатане, все очень хорошо прошло) мама довольна. Она делала у Чеховой.
Я лечу зубы там же, но у Веропотвельян - всем довольна.
Работают 7 дней в неделю, все на месте (раньше снимки не делали)
Я делала по воскресеньям - ну очень удобно. Есть скидки.
 

Suslik

Twiaddicted
2 зуба (вверху справа, самые крайние) лечила в ноябре 2008. В "ДентаВита" ок. Стройрынка в Уручье. Мне очень понравилось, но ценник ацкий: каналы не трогали (они у меня были запломбированы), вытащили старые пломбы, всё высверлили, что надо и запломбировали хорошо. За 2 зуба заплатила 297 000. Но врач (Ольга Юрьевна) просто офигительная! И еще минус - нет своего рентген.аппарата.
 

Savel`eva

New member
Лечимся с мужем (я уже 2 года, муж полгода) у Твердохлебовой О.Б., Большое ей уважение. Всегда старается сохранить мои не очень хорошие зубы :crazy:. Клиника "медицинская инициатива" на ул. як.коласа-пересечение с некрасова. Раньше стоматология называлась "6 городская стом. поликлиника".
 

smil

New member
А порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача там для о-о-очень сложного протезирования.


Я у этого врача( Шакун Игорь Анатольевич в Дентабеле) имплантацию + сложное протезирование делала+ подготовку всего рта он же делал.Прошло 2 года-все нормально,работой очень довольна.
 

Mantana

New member
Хвалю ВиаДент (Уручье), врач Журавкова оч классная тётка, лечит моей дочке зубари уже года 4, всё класс, только ценник у них не детский:wacko:
 

Suslik

Twiaddicted
Может быть кто-то порекомендует хорошего стоматолога в районе Немиги? Планирую беременность, надо бы перед этим зубы полечить. Мне нравится стоматология в Уручье, но доехать до неё мне практически нереально, ооочень далеко, много времени занимает. Да и дороговато.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Suslik, в р-не Немиги я в свое время лечила зубы в ООО"Тридент", находятся в том же здании, где раньше был "Акрополь", а сча "О соле мио".
 
Сверху