Стоматология

smil

New member
полный наркоз--не реально,т.к. его придется делать каждый месяц,т.е. при каждм походе к стоматологу.Я делала сложное лечение-имплантация-протезирование 2 года назад.,растянулось оно все на год и стоило в районе 2.5 тыс.дол.Имплантация 1 зуба стоила 150дол,это толко сама операция +почти столько же дальнейшие процедуры по протезированию и сам зуб.Сейчас вроде бы дороже стоит.Ищите врача,который возьмется все сделать сам,и лечить,подготавливать к протезированию и имплантировать и протезировать.Если нужно,могу порекомендовать такого,у которого сама делала.Это во Фрунзенском районе,расценки средние.Он все обезбаливает по максимуму,я даже чистку зубов от камней без укола не могу перенести.Операция имплантирования абсолютно безболезненная,только после операции сутки болит,как после обычного удаления зуба,снимается боль любым анальгетиком.
 

Natalika

New member
Heleshka, а кто был Ваш врач ? Я вот тоже почитала хорошие отзывы и пошла вчера в Джонотан с острой болью. Если бы знала что получится, лучше бы пошла в поликлинику напротив.
Меня вчера принимала Застенчик Н.А. Наверное очень спешила, потому что я без очереди была с утра пришла по острой боли-так настолько неаккуратно сделала, что не польностью удалила нерв. Сегодня мне пришлось опять идти после веселенькой ночи, слава богу что не она принимала. Человек со мной час возился, чтобы помочь мне после вчерашнего доктора. Сейчас вроде легче, но кажется поднялась температура.
 

Coraline

Jones
Да, в любом центре можно попасть и к хорошему врачу, и к плохому. Поэтому "присоединяюсь к предыдущим ораторам" :))) - если можно, пишите не только мед.центр, но и фамилию врача, который вам понравился :) Спасибо :)
 

Карри

просто зануда
может, есть шанс? Кто-то что-нибудь знает? Жила-была зубная поликлиника на Голодеда, 7. Потом она исчезла с лица земли, только здание осталось. Куда переехали, непонятно. И был там врач, ЛАПИЦКИЙ. Кто-нибудь про такого слышал?
 

**Olga**

Мама принцесс
Девочки, где на Юго-Западе зубки полечить? Нет возможности счас к своему врачу ездить. Когда-то давным-давно лечила на Звезды, 3. Вроде нормально. Но не знаю те ли там счас врачи и вообще есть ли там стоматология.
 

ольга-л

Новичок
smil

Спасибо большое за такое подробное описание!!!
Конечно рекомендуйте, я именно проверенного врача и хочу, а то их столько, что не знаешь куда пойти.

Р.S.
А врач вам понравился?
И работой вы до сих пор довольны, ничего не переделовали?
 

smil

New member
рекомендую: стоматол.центр Дентабел, на ул.Ольшевского находится.Врач Шакун Игорь Анатольевич.Еще там работают 2 имплантолога, "пионеры" белорусской имплантологии,братья Зубовы,очень грамотные врачи,но менее внимательные.особенно к обезболиванию.Работой и вообще всем процессом я довольна,проблем нет никаких.Отправляла на имплантацию несколько знакомых(к Шакуну),претензий не было.
 

smil

New member
средний по городу,дешевле,чем в Нордине и т.п.Но и оборудование там хорошее,но не навороченное.2 года назад там импланты было дешевле поставить,чем в остальных клиниках,сейчас--не знаю.
 

Карри

просто зануда
smil, а лечат тоже хорошо? Тот же Шакун? И можно телефон в личку?
 

smil

New member
я лечила и протезировала только у него,про остальных врачей ничего не могу сказать.Он очень дотошный врач и по максимуму старается обезболить.И еще мне нравится.что старается зубы по-возможности "живыми" оставить,даже при сложном протезировании.Проще ведь убить и забыть.Знаю.что этот врач в Боровлянах в челюстно-лицевой хирургии работал когда-то,очень перспективным считался.Я искала специалиста в первую очередь для проведения операции имплантации и главным условием было обезболивание полное всех этапов лечения и протезирования.Его работой я полностью довольна.Телефон чуть позже найду и отправлю вам.

я вот подумала..если бы мне нужно было бы лечть передние зубы ,например,максимально эстетическое лечение,супер-современные абсолютно незаметные пломбы,то вероятнее всего.пошла бы их делать в какой-нибудь более дорогой центр.А вот с обычным лечением и особенно со сложными случаями пошла бы к Шакуну.Вне зависимости от кол-ва финансов.
 

Ольга К.

Active member
Стоматология Апполония, это на Партизанский пр-т,1, врач Горбачёва К.А., 10 лет с ней сотрудничаем, врач от бога, много работала с детьми. Вот сегодня от неё, обе мои звезды с улыбкой домой ехали.
 

Ласка

New member
А может кто порекомендует хорошего стоматолога во 2-й полеклинике на ул. Якубовского?
 

DolcheVita

Member
Может кто лечил зубы в Ориспрофи на Рокоссовского? Остались довольны? Интересует качество обслуживаня.
 

Divas

Suum cuique.
DolcheVita, про Ориспрофи ничего не скажу, но лично мне очень понравилось у Кузнецовой в 18 поликлинике (платный кабинет). Была у нее много раз. Там и вторая врач неплохая.
 

DolcheVita

Member
DolcheVita, про Ориспрофи ничего не скажу, но лично мне очень понравилось у Кузнецовой в 18 поликлинике (платный кабинет). Была у нее много раз. Там и вторая врач неплохая.
А какое у них оборудование? Для мня важно наличие слюноотсоса.)))
 

Domino

New member
А какое у них оборудование? Для мня важно наличие слюноотсоса.)))
:shok:правда же, Вы шутите про слюноотсос? есть ещё места где их нет?
и ещё когда читаю ветку и её подобны, всегда настораживаюсь на фразе"я ходила к ней много раз"
для меня респект доктору, это сходить однажды и лет через семь услышать от другого стоматолога "какая хорошая пломба"
 
Сверху