Стоматология

DolcheVita

Member
:shok:правда же, Вы шутите про слюноотсос? есть ещё места где их нет?
и ещё когда читаю ветку и её подобны, всегда настораживаюсь на фразе"я ходила к ней много раз"
для меня респект доктору, это сходить однажды и лет через семь услышать от другого стоматолога "какая хорошая пломба"
один раз лечила в гос. поликлинике у знакомого врача, там не было. это было почти 2 года назад.
 

Domino

New member
во всех упоминавшихся тут местах есть,уверена. по всему набору акссесуаров мне глянулся Нордин. Там были бы деньги. Вот только доктор вроде ушел. И еще стоматология в здании завода медпрепаратов. доктор Тигран. Он же владелец вроде. Масса довольных знакомых. У самой впечатления 50 на 50. один зуб 10 лет красавец,второй переделала через полгода-год.
вообще,надо обойти всех рекомендуемых-если речь о протезировании-и решать по собственному впечатлению. мне так доктор Варункян попался.лет 7 назад. работал в Дентко,потом уволился в не знаю куда. Если кто в курсе-буду благодарна за инфу.
 

Divas

Suum cuique.
Domino,по-моему ясно, что под фразой "я ходила к ней много раз" я имела в виду то, что я лечила разные зубы. Не буду же я писать хорошее о враче, чьи пломбы вылетают "на ходу".
 

Ананасик

New member
Подскажите,плиз.Кто-нибудь лечил зубы в стоматологическом центре,в Уручье,который расположени в 185 доме по проспекту Независимости?Как там цены и фамилии докторов которые понравились?И может кто-нибудь там ходил к хирургу-стоматологу?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
дамы, сломала зуб, что делать? Мне на него давно прочили коронку, а теперь и коронка недоступна?
(спасибо доктору в лоде - сняла постоянную пломбу, новую не поставила, залепила временной замазкой, зубик - пластинка, сломался под десной, так не видно, но шатается( короче не ходите туда)

подскажите нормального протезиста(
 

TimSvet

New member
Сходила вчера в "Харизма-Дент"(Сухарево) доктор - Новоженина Наталья - прост супер!!! Провозилась со мной полтора часа(зуб очень сложный попался), малейшая боль и она прекращает работать в том месте. пытается "зайти" с другого боку, мне очень понравилось, и медсестра хорошая была - итого за пломбу и временную плобу с лекарством отдала 80 290. Девочки, это нормальная счас цена? Все-таки зубы по бюджету бъют!!!!
 

Suslik

Twiaddicted
TimSvet,
Если зубик сложный, то цена абсолютно вменяемая, не переживайте.
 

Olynchik

New member
Вот решилась на имплантацию. Была в Лодэ(ул. Притыцкого)на консультации, но задумалась, что ничего не знаю об опыте врача, да и отзывов у них пока никаких. Может в другую клинику пойти, но куда? Отзовитесь, кто уже сделал благополучно, поделитесь опытом. Одно поняла идти нужно на врача с опытом(для меня же лучше с положительным). Ведь процедура мало того, что недешевая, так и "штрашная!") ну в смысле опасная немного, особенно для таких трусих как я.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Olynchik, в ЛОДЕ я последний раз "полечила" зуб и похоже тоже надо делать имплантацию. но пока есть шанс обойтись коронкой, так что да, ищите ВРАЧА, а где - уже вторично.
 

Olynchik

New member
рекомендую: стоматол.центр Дентабел, на ул.Ольшевского находится.Врач Шакун Игорь Анатольевич.Еще там работают 2 имплантолога, "пионеры" белорусской имплантологии,братья Зубовы,очень грамотные врачи,но менее внимательные.особенно к обезболиванию.Работой и вообще всем процессом я довольна,проблем нет никаких.Отправляла на имплантацию несколько знакомых(к Шакуну),претензий не было.
интерисуют отзывы об имплантологах. :unsure: плииз.

Olynchik, в ЛОДЕ я последний раз "полечила" зуб и похоже тоже надо делать имплантацию. но пока есть шанс обойтись коронкой, так что да, ищите ВРАЧА, а где - уже вторично.

так тем и занимаемся собственно)
Спасибо, Вишенка!
 

flame_in_heaven

New member
Зуб мудрости, хирург

Надо удалить сложный зуб мудрости. Не вырвать, а сделать операцию. Посоветуйте хорошего хирурга, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

smil

New member
сложное удаление хорошо в Экомедсервисе делают.Я у разных врачей там была со сложными удал.,всегда хорошо и абсолютно безболезненно делают.
 

Jully

New member
Уважаемые, прочла ващи сообщения...может кто и мне сможет помочь...нужен хороший стомотолог рядом с метро Пушкинская... буду оччч признательна
 

sineglazk@

New member
Может кто подскажет адрес центра "Дентабел", буду благодарна!
 

smil

New member
ул.Ольшевского,76а. Это ехать в сторону Кунцевщины по ул.Ольшевского,вскоре после пересечения проспекта Пушкина с правой стороны дороги(там еще частного сектора дома есть) будут 2 высотных здания общежитий от предприятия Сукно,между ними одноэтажное отдельное здание-то,что вам нужно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
разрушается эмаль на нескольких зубах. (похоже, сказалось длительное ГВ). где качественно и умеренно по цене можно полечить??? если близко от Лошицы - вообще замечательно. спасибо!
 

MaTasha

Active member
smil, а что за доктор? Вы сами там делали? Мне тоже надо в р-не Пушкинской.
 

smil

New member
доктор Шакун Игорь Анатольевич,делала сложное протезирование с имплантацией и подготовкой к нему(лечила-перелечивала многие зубы).Хороший врач,"мастер на все руки",результатом довольна,2 года почти прошло.
 

Светка3

New member
Привет!Мечтаю отбелить зубки.Только меня отгаваривают-вредно и бессмысленно.Может,кто-нибудь делал,поделитесь
 
Сверху