Стоматология

ириша

добрая фея
А кто в Сухорево знает нормальную стоматологию, рядом ледичиз, но отзывы не очень да и цены огромные?
 

Катя_Катина

Well-known member
smil, пожалуйста, киньте мне в личку ваш телефон, если можно - ооооочень хочу с вами пообщаться - мне надо импланты ставить и вообще (плак-плак). За телефон кабинета - спасибо.
 

D.M

New member
Могу посоветовать врача соматолога Лещенко - женщина лет 35. больница при администрации президента на ул. Красноармейской около октябрьской площади. Там министры, знаменитости лечат зубы. Наблюдал Афанасьеву - за мной занимала очередь. Стоит чуть больше средней цены в поликлиниках. Но лечат хорошо. Правда бюракратические проволоки наблюдаются, нужен паспорт. В течение месяца обязуются вылечить зубы. Оплата после лечения. Если все зубы лечишь - так вообще в конце всего лечения. Врач Лещенко имеет всякие там сертификаты буржуйские. Мне и жене понравилось.
 

D.M

New member
туда ж, наверное, с улицы не попасть?
а что за проволочки? а то страшно аж - пока не вылечишь все, не выпустят :)

:yahoo: Пускают всех, кто может заплатить:thank you:. Бюракратические проволоки - пишешь заявление (нужен паспорт (выписывают данные)), проверяют всякие там службы, подписывает глав. врач (может и не подписать), составляешь договор. 1-е посещение - осмотр и все, последующие посещения лечат только по одному зубу (сложные зубы - могут распределить на несколько посещений). Обязаны вылечить за месяц (согласно договору). Потом решаешь сам - платить за каждое посещение или в конце всего лечения (выбираешь сам). Один минус - о цене за услугу узнаешь только при оплате (оплачивать надо в другом корпусе). Еще правда вовремя никогда не принимают (там живая очередь). Дату и время посещений согласовываешь с врачом.:yahoo:
 

Supergirl

New member
а кто лечил зубы в республиканской стоматологической поликлинике? какие отзывы?
 

штопочка

New member
Прекрасный стоматолог галковская в Кипарисе на Смолячкова. А зубы рвет как.... Ух! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
@Леся@ написал(а):
В мае этого года делала вышеназванное на Захарова,52/2 (9-я стоматологич. поликлиника) у врача Клецова. Я ооочень довольна!!!
На Захарова у многих врачей побывала (постоянно там обслуживаюсь) еще не один не подвел, хорошая клиника - мне очень нравиться, цены не совсем низкие...
Если что-то не очень сложное то есть врач у меня... не помню фамилию, на Я.Коласа лечит, женщина... очень хорошо, аккуратно, мы там тоже частенько с мужем лечим зубы (не всегда денеги есть), а у нее цены - сказка. Последний раз лечила у нее будучи беременной - пломбы до сих пор стоят, 1 зуб (точнее стенка от него оставалась) она мне его восстановила...
Но, на Захарова как-то мне качество больше нравиться, так и цены у них отличаюстья, так что по разному: то туда, то туда - все устраивает пока.
 

smil

New member
лет 5 назад на Захарова удаляла под общим наркозом 2 зуба,отравили передозировкой наркоза,лежала в больнице потом,ужас.как плохо было.Наркозом занимался такой пожилой дядька,странноватый и болтливый
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
smil написал(а):
лет 5 назад на Захарова удаляла под общим наркозом 2 зуба,отравили передозировкой наркоза,лежала в больнице потом,ужас.как плохо было.Наркозом занимался такой пожилой дядька,странноватый и болтливый
Ну это уже специфика организма скорее всего, у мну такое было тоже, но при др.операции - невозможно было рассчитать дозу, они по мне смотрели и тоже передозировали так, что очень долго с него выводили...:bad:... Но мне анестезиолог позже пришел и все обьяснил - почему так происходит.
Что за врач там я не знаю, бо под общим еще ничего не удаляла... зато удаляла под обычным - жееесть, но и тут я сама виновата - мне его фигней этой выколачивали - зрелище не для слабонервных. Доходилась до того что зуб крошился и невозможно было его зацепить, еще к тому же и "мудрости", врачь конечно запарилась так, что после меня - никого не принела...устала - физически и морально, а какая вышла я - благо муж на машине отвез и ждал (думал быстренько), а тут часа на полтора-два... месяц в общем отходила, но доктор очень хорошая была, все спрашивала - плохо, не плохо...
 

шляпа

Так о чём это я...
Marita.ya,и я через такое прошла(((((((((,правда зуб не запущенный был,а "лежал" в десне очень неудачно.Недавно пришлось вторую "восьмёрку" удалять,меня аж колотило от мысли об этом ужасе.Зато я готова была расцеловать дядечку,когда через 5 минут он сказал "всё")))))))))

Заодно спрошу,может,кто-нибудь посоветует,гдё дёшево делают ультразвуковую чистку?
 

RENA

New member
А о 13 стоматологической поликлинике на Юго-Западе никто не может ничего поведать?
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
шляпа написал(а):
Marita.ya,и я через такое прошла(((((((((,правда зуб не запущенный был,а "лежал" в десне очень неудачно.Недавно пришлось вторую "восьмёрку" удалять,меня аж колотило от мысли об этом ужасе.Зато я готова была расцеловать дядечку,когда через 5 минут он сказал "всё")))))))))
И мне надо еще 1-2 мудрости выдрать, аж писаю от страха... и все жду-жду до последнего (хочу наверное чтоб опять так было). После вас наверное решусь быстрее.
 

штопочка

New member
И мне надо еще 1-2 мудрости выдрать, аж писаю от страха... и все жду-жду до последнего (хочу наверное чтоб опять так было). После вас наверное решусь быстрее.

Идите к Галковской в Кипарис. Прекрасно рвет зубки. СОВЕТУЮ!
 

taty_fille

suum quique
У меня зуб мудрости растет под щекой из десны. вообщем рвет десну и щеку зуб.
В субботу начала болеть щека и десна справа. Думала пройдет , но на следующий день лицо все опухло и болело все: ухо, горло, зубы, голова. В 3-юю поликлинику так и не попала, бо пришли, а там 1 врач-хирург принимает по скорой и в коридоре человек 30.
на следующий день выла от боли, ночь всю не спала и с утра поехала в свою бесплатную 14-ую. там меня посмотрели и засунули лекарство. сказали завтра приходить резать меня будут. приковыляла на завтра. врачиха сначала давила на десну что есть дури, потом ввела обезболивающее, причем ввела так коряво что когда она мне начала резать я выла и рыдала от боли!!!(((( а она так с улыбочкой "ну чего ты, может тебе нашатырчику а то бледная какая-то?"
вообщем когда через 2 часа начала спадать заморозка я билась головой об стенку, кусала руки, подушку и все и всех от боли. целый день и всю ночь шла кровь, лицо опухло, температура. есть вообще не могу, т.к. рот не закрывается, я попадаю зубами на рану.
вчера пришла к ней на прием. она мне засунула лекарство и сказала что мне надо теперь удалять здоровый верхний зуб, потому что он мешает!!!! я буду им жевать то что она распорола!! на вопрос чем же мне питаться, ведь я ничего не ем, она мне - "чаек пейте"!!!!!!
пришла домой и записалась в платную клинику "Апполония", в которую уже 9 лет хожу к хирургу. пусть он мне скажет - надо ли мне зуб удалять.
а стоматология в 14-ой - УЖАССССССС!!!!
 

Рыжик

сам по себе
Муж скоро приедет в Беларусь. Думаю затащить его к врачу зубному, а то раньше все не до того было, подкопил уже кариесов прилично. Посоветуйте хорошего стоматолога! Ну и желательно чтобы с хорошей аппаратурой и ассистенткой! Мне б еще и самой зубы мудрости тоже б не помешало поудалять, но не представляю как это страх в себе побороть :skull::fie:..
 

Spa

Active member
Посоветуйте хорошего стоматолога! Ну и желательно чтобы с хорошей аппаратурой и ассистенткой! Мне б еще и самой зубы мудрости тоже б не помешало поудалять, но не представляю как это страх в себе побороть :skull::fie:..
Я лечу зубки в платной гос стоматологии на Захарова(забыла№) и только! у Галкиной или у Кузнецовой,когда срочно,а Галкина в отпуске.
А к хирургу там только! к Перепеличенко.
Я недавно сама 8-ку сложную удаляла.Пока не разболелся,всё не решалась,пришлось отважиться:bb:.
 

taty_fille

suum quique
Ура! Пришла в Апполонию и мне за 5 минут все сделали! Удалили зуб мудрости - вообще ничего не почуствовала и ничего до сих пор не болит и нижний зуб освободили от десны! Врачу-хирургу Михайловскому респект!!!!! Отличный врач!;)
 
Сверху