Стоматология

Катя_Катина

Well-known member
ого!! я как-то дешевле себе это представляла. недооцениваю значит
еще раз - было все очень плохо
в сухом остатке - 7 зубов с кистами, + 6 имплантов, обработка 8 зубов, из них 5 под коронки. и 6+5 коронок.
импланты bredent
коронки частично цирконий, частично - прессованная керамика.
основные деньги за импланты и коронки.

и, кстати, это не ужас как дорого :) общалась с девушкой, которая у Егора Рузова делает... вот там да, дорого
 

Катя_Катина

Well-known member

BabuschkinHaus

Well-known member
а поделиться ТАКИМ хочется. а кроме мужа и не с кем
если бы я знала, что ТАКОЕ существует, то обязательно бы спросила. офигеть просто. спасибо огромное за подробности. мне вроде не нужно, но для общего развития пригодится инфа.
 

MamaPoliny

Well-known member
У моего мужа в 40 лет все свои зубы и всего пару пломб и мои ценники его ввергали в ступор, не шучу ли я и за что платить такие деньги.
То делилась с подругой и мамой))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Kavita, да, возле гиппо. Про коронки не знаю, но, думаю, там все хорошие профи. Консультация была бесплатно, сейчас не знаю.
 

Eva Mixailova

New member
Добрый день!
Подскажите, может быть кто-то был у Асташенок в боровой или дентко после солдент? Что-то изменилось в приеме?
Думаю, стоит ли ехать к ней
 

Никуша

Космонавт
Посоветуйте, кто лечил в последний год с микроскопом, где, на что обращать внимание при выборе кроме ценника?
 

Mahima

переименовалась:)
Посоветуйте, кто лечил в последний год с микроскопом, где, на что обращать внимание при выборе кроме ценника?
Лечила в ДэнталЭлит у Подоляк.
Очень тщательная доктор.
 

Winter

Active member
и она в пешей доступности от моего дома :)
для серьезной и долгой работы это один из важнейших факторов, я тоже ищу клинику ни сильно далеко от дома, в моем случае это почти центр минска, а нет ничего)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А Кто-нибудь ставил импланты в гос поликлиниках ?. Типа в 4ой стоматологии например
Тоже ищу из соображения рядом с домом. Т к со всем этим синус лмфтингом и т.д ездить далеко стремно
 

VeronikaQ

New member
Могу точно сказать куда НЕ стоит идти. Так то в Kano ООО "Диеском".

Все отлично, но только до момента передачи денег. Далее вы никому не нужны.
После полной имплантации по системе all on 6, возникло множество нюансов. Ответы на которые нам не дают и по сей день.

Онемела часть носа, появились нюансы с закрытием века глаза. Но тут есть один важный момент, который все объясняет. Во время имплантации, доктор что-то пробилтак как была дичайшая боль, я чуть не выпрыгнула с кресла, и это учитывая что было оооочень много обезболивающего. Возможно носовая пазуха. А там нервыокончания и много всего.
Сразу же из ноздри пошла кровь.

Как тогда, так и сейчас, врачи и клиника в целом - говорит «все хорошо».
Каждое посещение врачу ставили акцинт на данных проблемах. Но ответа ни разу не было..
Хотя нам обещали ято полное восстановление займет 3 месяца.
Сейчас говорят, ждите ГОД! А почему так? Правильно, потому что закончатся гарантийные обязательства.

Вообщем и целом. Пока не заплатили, звонят, напоминают, всячески проявляют внимание. После оплатывсе.
Элементарный пример, после первой консультации, до самой операции, мы еще консультировались в других клиниках. Кано же молодцы, через время перезвонили, предложили сумму меньше изначальной, и уберили делать у них.
После имплантации, были вопросы, были нюансы. Хотели записаться на консультацию, на что ответ, ваш врач только ушел в отпуск, ждите месяц. Серьезно? У вас один хирург на все клиники? Нецжели нельзя было предложить другого хирурга? А если у человека что то серьзное? Ему тоже ждать месяц? Вот и вся разница в отношении к клиенту ДО оплаты, и ПОСЛЕ
Девушки вежливые, милые. Но если будет ситуация нештатная, вы сами по себе.

Далее только независимая медицинская экспертиза. И суд.
+375-29-655-04-75
 

Olunya

Active member
Подскажите, куда податься лечить сложный коренной зуб, возможно удалить нерв, а он нестандартный, придется. Кто сейчас толковый остался и с хорошими материалами? Еще хотелось бы без расширителей для рта, после него в лоде, я в лоде не могу пойти, хоть передние мне там спасла врач, которую тут советовали. Стресс для меня эти все расширители.
 

Эдда

Active member
Предложили поставить компониры на два верхних передних зуба. Просветите, кто в теме или уже пробовал на себе. Где ставили? Какая сейчас цена? Насколько реально по времени стоят без проблем? Мне обещали 10 лет, но я что-то засомневалась. И стоит ли это делать, если реально требуется только на один зуб, но для лучшего вида предлагается сделать на два. А второй зуб ещё в порядке, стоит ли его трогать, ведь его тоже придётся немного стачивать.
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Предложили поставить компониры на два верхних передних зуба. Просветите, кто в теме или уже пробовал на себе. Где ставили? Какая сейчас цена? Насколько реально по времени стоят без проблем? Мне обещали 10 лет, но я что засомневалась. И стоит ли это делать, если реально требуется только на один зуб, но для лучшего вида предлагается сделать на два. А второй зуб ещё в порядке, стоит ли его трогать, ведь его тоже придётся немного стачивать.
А какую цену вам назвали, кто советовал? Может можно обойтись виниром композитным или керамическим на 1 зуб? Не слышала раньше чтоб точили два зуба, если нужен один.
 

Джеймсон

Well-known member
А Кто-нибудь ставил импланты в гос поликлиниках ?
не так давно сравнивал цены, на хорошие импланты примерно одинаковые цены у госов и частников.
положительные отзывы слышал о семашко, 8, отделение челюстно-лицевой хирургии
Для ориентира по цене выходит 850-1050 usd за один зуб.
 
  • Like
Реакции: Lady

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Джеймсон, я гос только 4ую рассматриваю из соображения, что они рядом.
Но ещё не готова ни финансово, ни морально
Импланты они ставят, но вот делают ли открытый синуслифтиг (в чем у меня основной страх) ещё не уточнила

А так... главное врач конечно. Знакомому на семашко нижний ставили без лифтинга и повредили или задели нерв. Ну вроде жизни не мешает, но онемение участка челюсти так за 4 года и не прошло. Мелочь, но стремно
 
Сверху