Строим свой дом - 11

Чеславна

Active member
Здесь инструкция о порядке оказания мед. помощи. Такое заявление я ежегодно пишу во взрослой пол-ке. Но в ней ни слова про детей. Надо дальше искать.
 

Princess

New member
Позвоните на горячую линию Минздрава и спросите))) будет быстрее
 

Glowworm

New member
На горячей линии Минздрава арут так же как и в поликлиниках :)

sobakapavlova, у нас тоже самой только 150 000 киловат :)))
Никому нет дела. Все по прежнему.

я на правовом портале задала вопрос про медобслуживание детей. Когда ответят, дам ссылку.

Но думаю, что для всех граждан РБ один закон.

У нас кстати тоже 19 поликлиника.
 
Последнее редактирование:

Nika25

New member
Объясните, что за перерасчет выставляет мингаз за февраль, до расчетной группы дозвониться не могу((
 

Nika25

New member
нет, там просто не снимают трубку и после 2 звонка автоответчик
 

Nika25

New member
дозвонилась, потеряли мою справку о прописке и пересчитали по максимальному тарифу... предложили взять справку еще раз и привезти на ботаническую)))
 

Age

Well-known member
дозвонилась, потеряли мою справку о прописке и пересчитали по максимальному тарифу... предложили взять справку еще раз и привезти на ботаническую)))
что-то хитрят они.
у мамы в Борисове тоже выставили максимальный счёт. просили привезти справку.
Массовая утеря справок?
 

Tinker

Active member
а когда делают перерасчет, если превысил 3 тыс кубов в год?
 

Ashatan

Active member
предложили взять справку еще раз и привезти на ботаническую)))
я не люблю ездить. У нас в агрогородке почта в 5 минутах ходьбы, очередей там нет. Отправляю документы заказным письмом с уведомлением.
 

olya_ks

New member
Пришла весна, пора благоустраивать участок. Подскажите, милые девушки, где заказывали плитку на мощение? Приглянулась плитка Старый город, цветная. Товарищ пугает, говорит пигмент быстро вымоется. Так ли это? Или серую взять и не мучиться?
 

Чеславна

Active member
у нас с августа 2015 лежит, ничего с ней не случилось.
Это еще не срок, согласись.
olya_ks,у нас микс серой и коричневой. Да, коричневая немного выцвела, посерела, но мне так даже больше нра. Срок эксплуатации - 3 года.
3 см толщины маловато/тонковато для дорожек со слов продавцов. У нас 6 см
 

Сакура

Active member
А мы а мы, проект нарисовали, утвердили, фундамент залили и... Передумали строить двухэтажный). Рисуем новый проект одноэтажного дома)) если мы так во всем будем сомневаться и менять в процессе, не знаю, когда стройку закончим).
 

Avdeeva

New member
Девушки, подскажите, пожалуйста, может у кого -нибудь есть опыт совместного владения скважиной , на несколько участков? в чем плюсы и минусы.Заранее спасибо
 
Сверху