Субмарина

Lenus

Ментальная арифметика
zayka,
заказывай столик на 10-30, тот за которым обычно сидим)

Dormouse,
во сколько будем выезжать, где встречаться и тд?Дальше в ЛС
 

Anga

New member
Ой, мы бы тоже хотели. Тем более, что будут с малышатами чуть старше нас. Кто-нибудь знает, есть ли туда прямой транспорт с пересечения Одоевского и пр. Пушкина?
 

Leksy

Ok... and here I am!
Dormouse, ваш возраст не такой уж и маленький для субмарины, тем более, если деть уже ползает. мы первый раз были, когда Яне было ровно 9 месяцев - она там уже наползалася вволююю!.... :)

может, мы завтра тоже подтянемся, посмотрим по настроению :)
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Leksy, еще как ползает! Спасибо, вдохновили :)

Lenus, тут, оказывается, наши ровесники в четверг в Субмарине собраться решили. Так что, сорри, мы к ним присоединимся.
 

Gliuk69

New member
мы будем около 11.
и где ваш любимый столик. и как вас узнавать?
 

zayka

New member
Gliuk69,
обычно наш столик тот, который ближе всего к детской игровой площадке.
 

zayka

New member
Позвонила в Субмарину, зарезервировала столик на 10.30. Так ,что МИЛОСТИ ПРОСИМ. Ждём всех. на встречу!!!!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
zayka,
суперр, мы придем и еще с нами Павлинка будет
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки деток до года, если есть желание, то мы решили с нашими малышами собраться в Субмарине в четверг к 11-12:)
Автору темки спасибо за идейку:))
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Ой, мы бы тоже хотели. Тем более, что будут с малышатами чуть старше нас. Кто-нибудь знает, есть ли туда прямой транспорт с пересечения Одоевского и пр. Пушкина?

Доезжаете на любом транспорте до ост. Чигладзе, а потом на тролл.№14 или №58 до ост. Северная.
 

Anga

New member
Natulenka написал(а):
Доезжаете на любом транспорте до ост. Чигладзе, а потом на тролл.№14 или №58 до ост. Северная.

Спасибо. Жаль, что нет прямого транспорта. У меня об остановке Чигладзе не самые лучшие впечатления - народу всегда много.
 

sacha

светик-семицветик
Девочки, как сходили?
Как там с температурой в помещении? А то мы завтра идем. Хотелось бы знать что ребенку одевать?:)
 

sacha

светик-семицветик
Natulenka, ну я не знаю во что вы были одеты;) в майке с коротким рукавом нормально?:)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
sacha, у нас была трикотажная кофточка с длинным рукавом. Сча сброшу фото :), для более визуального эффекта :).
 
Последнее редактирование:

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
насчет температуры - она была нормальной, а вот на ножки я бы посоветовала прихватить или обувку или теплые носочки.
 
Сверху