Субмарина

Lenus

Ментальная арифметика
Я думаю, что на след неделе и мы сможем снова присоедишиться
 

lala-tan

New member
Кто-нибудь недавно бывал в Субмарине в выходной день с реб. до 2 лет? С каких пор вход для них в выходной стал платным?
 

lala-tan

New member
Andromeda, а нам сегодня заявили, что в выходной за ребеныша до 2 лет 4 тыс.р.
 
Последнее редактирование:
lala-tan написал(а):
Кто-нибудь недавно бывал в Субмарине в выходной день с реб. до 2 лет? С каких пор вход для них в выходной стал платным?
вроде в вых.всегда был платный вход, весной так точно
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
lala-tan, а мы тоже сегодня были - и за ребенка не платили. Правда, мы "до года".
Смотрю на линеечку - а это не вы там были в полосатом свитере? ;)
 

Andromeda

Галактика
lala-tan написал(а):
Andromeda, а нам сегодня заявили, что в выходной за ребеныша до 2 лет 4 тыс.р.
:blink: Жуть. Это наверное нововведение. Не самое приятное, я бы сказала
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
с 1 сенятбря вход до 2-х платный -- 4 тыс. Я подходила к директору, он мне сказал что они решили и ничего отменять не будут.
 

sacha

светик-семицветик
А в выходные дни там много народу? А то хочется как-нибудь и всей семьей сходить м.б.:) Но если народу полно....то уже и не хочется:)

с 1 сенятбря вход до 2-х платный -- 4 тыс.

ну тогда с года до 2-х чтоль? Ведь с таких как мы ничего не берут.
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
sacha, в выходной 7 ноября были заполнены все столики в зале, где игровые площадки, и ни одного - за стеночкой. Но нашего возраста были только мы и еще одна детка, а вокруг носилось много больших детей, иногда было страшновато. В будни мне понравилось гораздо больше.
Еще мне кажется, что 7-го не у всех был выходной плюс снег валил, то есть в хорошую погоду в воскресенье, наверное, еще больше...
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Алиса в стране чудес, я неточно выразилась :) Следует читать так:
"Мне понравилось гораздо больше в будний день с компанией с "Семейства" ;)
 

sacha

светик-семицветик
Dormouse
а вокруг носилось много больших детей, иногда было страшновато. В будни мне понравилось гораздо больше.
я была готова к такому ответу...но думала уточнить:) Мало ли....может этот загон только для малышей....А больших деточек и правда стоит бояться...они ж в игре ниче не видят и не слышат:)
 

Margosha

New member
Так всё же, давайте назначим встречу!!!
А то на улице мокрота, а гулять надо.
Предлагаю вторник на след. неделе, 13 ноября. ????????
 

Natulenka

Вся такая растакая...
lala-tan написал(а):
Andromeda, а нам сегодня заявили, что в выходной за ребеныша до 2 лет 4 тыс.р.
Все верно в выходные дни вход для деток с 1 года до 2 лет - платный = 4 тыс.
В будний день до 16.00 вход для деток до 2-х лет бесплатный.
 

lala-tan

New member
Всем спасибо. А то мы еще когда со своей малявкой до 2 лет ходили, было бесплатно, а тут узнавали для людей и выяснили, что надо платить.
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Мало ли....может этот загон только для малышей...
Мы когда ползали там со второй малышкой-ровесницей, большие дети стали носиться вокруг, а мимо проходила тетенька - одна из тех, кто убирал ошмётки на полу от празднования Дня Рождения, видимо, - так она их погоняла - сказала "Идите вон на ту площадку, эта вот для таких [показала на нас] малышей". Но дети имели в виду ее направления... И продолжали носиться на обеих площадках по очереди.

наверное, мы))))
и девочку над батутом катали?:) Эх, знали бы - познакомились :)
 
Сверху